IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

91 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Thrash, тема для любителей
MARTIN
сообщение 31.8.2006, 7:05
Сообщение #31

Цадик Нахман, брацлавский жидок

Из: Терема ьля!

Rumble Militia aaa.gif icon_smile_blush.gif

--------------------
16:07
tanya
про колонки я наизусть выучила то, что ты говорил: коаксиальные полипропиленовые 2-полосные с радиусом 13. Я им это как выпалила одним духрм, мужики были в шоке

11:57
а Маеды нет, вот мы и накатили, слегка на Любын д/р., и Кубаяши слегка оппоили
11:58
Это Андрей не тебе . У нас тут д/р. у сотрудницы, мы вот поздравилять нчали

+Цитировать сообщение
Hank_Armadillo
сообщение 31.8.2006, 8:43
Сообщение #32

ПидлитОК

Из: the putrefying road in the nineteenth extremity

Сейчас крутится: Sabbat (UK) - History of A Time To Come. Один из лучших трэш альбомов когда-либо и возможно самая поэтичная группа на всей метал сцене.

--------------------
Изображение

В самые горькие минуты своей жизни забывает человек вопросы, которые казались ему такими важными ещё вчера, и остаются лишь те из них, на которые всё равно однажды придётся дать ответ: "Кто ты?", "Где ты?", "Откуда ты?", "Зачем ты?"

И милиция, как базисная и примитивнейшая субстанция бытия, задаёт всякому, попавшемуся к ней в руки, именно эти простые и важные вопросы.
© Дмитрий Горчев

+Цитировать сообщение
Букер
сообщение 31.8.2006, 8:47
Сообщение #33

_-_-_-_-_-_-_-_-_

хуйню вы кокую-то пишите, самы крутые треш-банды - это Exodus, Overkill и Kreator icon_smile_blush.gif

+Цитировать сообщение
MARTIN
сообщение 31.8.2006, 8:52
Сообщение #34

Цадик Нахман, брацлавский жидок

Из: Терема ьля!

Цитата(Bukerman @ Aug 31 2006, 17:47) *
хуйню вы кокую-то пишите, самы крутые треш-банды - это Exodus, Overkill и Kreator icon_smile_blush.gif

почитай топег сначала! alive.gif
Мы про треш-андеграунд! umnik.gif

--------------------
16:07
tanya
про колонки я наизусть выучила то, что ты говорил: коаксиальные полипропиленовые 2-полосные с радиусом 13. Я им это как выпалила одним духрм, мужики были в шоке

11:57
а Маеды нет, вот мы и накатили, слегка на Любын д/р., и Кубаяши слегка оппоили
11:58
Это Андрей не тебе . У нас тут д/р. у сотрудницы, мы вот поздравилять нчали

+Цитировать сообщение
Hank_Armadillo
сообщение 31.8.2006, 12:59
Сообщение #35

ПидлитОК

Цитата(Bukerman @ Aug 31 2006, 17:47) *

Exodus - один обалденный альбом, хорошо. Overkill - очень долго не покидали сцену, наштамповали кучу органичных, но скучных альбомов. Лучшее - первые 4 + Bloodletting. Kreator - это имхо Coma of Souls (до сих пор люблю), Extreme Aggressions и Pleasure To Kill (уже заебали, особенно учитывая то, сколько под него косило народу). Так что...

np Atrophy - Socialized Hate

--------------------
Изображение

В самые горькие минуты своей жизни забывает человек вопросы, которые казались ему такими важными ещё вчера, и остаются лишь те из них, на которые всё равно однажды придётся дать ответ: "Кто ты?", "Где ты?", "Откуда ты?", "Зачем ты?"

И милиция, как базисная и примитивнейшая субстанция бытия, задаёт всякому, попавшемуся к ней в руки, именно эти простые и важные вопросы.
© Дмитрий Горчев

+Цитировать сообщение
Necrömandus
сообщение 31.8.2006, 13:09
Сообщение #36

Канонічный слоупок

Из: Коло Києва

а какже такие незабываемые ВИА как Tankard, Bolt Thrower, Celtic Frost (до 87)? как же не вспомнеть о аццком Вэномчеге образцов 82-86 годов? bawling.gif

нисправедливо господа.

--------------------
Чесно кажучи, нєкоториє юзери на кшталт Сьольовїв і Гонз поводяться з точки зору дурного тестера як скріптові спам-боти © Пан Коцький
я бы лично хотел видеть коричневый флажок куда не ходить никогда а где можно снизойти на калок разок ©Ыock

+Цитировать сообщение
Hank_Armadillo
сообщение 31.8.2006, 13:13
Сообщение #37

ПидлитОК

Веном 82-86 не трэш ни разу. Грязный примитивненький спид метал. Хотя повлияли они на треск дай боже. Фростов примерно туда же. Прототрэш что ли (ровно как и протоблек, протодез и т.д.). Болт Тровер тоже не треск, а Танкард вспомнил Михалыч.

--------------------
Изображение

© Дмитрий Горчев

+Цитировать сообщение
Necrömandus
сообщение 31.8.2006, 13:28
Сообщение #38

Канонічный слоупок

Цитата(Hank_Armadillo @ Aug 31 2006, 22:13) *
Веном 82-86 не трэш ни разу. Грязный примитивненький спид метал. Хотя повлияли они на треск дай боже. Фростов примерно туда же.

wowww.gif Вы мне открыле глаза. наверно первых два альбума Войвудов тоже не трэш... bawling.gif сцуконах. я жыл в неведении целых 33 года.

--------------------
Чесно кажучи, нєкоториє юзери на кшталт Сьольовїв і Гонз поводяться з точки зору дурного тестера як скріптові спам-боти © Пан Коцький
я бы лично хотел видеть коричневый флажок куда не ходить никогда а где можно снизойти на калок разок ©Ыock

+Цитировать сообщение
Hank_Armadillo
сообщение 31.8.2006, 13:34
Сообщение #39

ПидлитОК

Ранние Воиводы и Веном - это логическое продолжение Моторхедовских фишек. Вор энд Пеин и РРРОООАААРРР с большой натяжкой можно назвать очень хиленьким и примитивненьким трешем, разбавленным тучей панкоты и спид металла. Но это будет довольно-таки громко сказано. Истинно трэшевых риффов - там раз-два и обчелся. Про Веном я уже сказал. Влияние тех и тех неоценимо, но это еще не делает их трэшем. Так же точно как первый альбом Black Sabbath называют металлом...

--------------------
Изображение

© Дмитрий Горчев

+Цитировать сообщение
Necrömandus
сообщение 31.8.2006, 13:37
Сообщение #40

Канонічный слоупок

Цитата(Hank_Armadillo @ Aug 31 2006, 22:34) *
Так же точно как первый альбом Black Sabbath называют металлом...

а вот с этого места можно поподробнее. кто когда и где назвал Саббат митолом? lupa.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Hank_Armadillo
сообщение 31.8.2006, 14:11
Сообщение #41

ПидлитОК

На туче митоллических форумов, да где попало в общем. Чтоб далеко за примером не лазить, хотя бы тот же митол-орхивз.

Это я, конечно, утрировал с БС, но это была самая быстрая иллюстрация моей идеи.

--------------------
Изображение

© Дмитрий Горчев

+Цитировать сообщение
Букер
сообщение 31.8.2006, 14:56
Сообщение #42

_-_-_-_-_-_-_-_-_

Цитата(Necromandus @ Aug 31 2006, 22:09) *
а какже такие незабываемые ВИА как Tankard, Bolt Thrower, Celtic Frost (до 87)? как же не вспомнеть о аццком Вэномчеге образцов 82-86 годов? bawling.gif

нисправедливо господа.

pizdec, ahuenniy trash bolt trower, takzhe kak i voivod
bliad, u menia prosto net slov dont_2.gif

+Цитировать сообщение
Букер
сообщение 31.8.2006, 14:57
Сообщение #43

_-_-_-_-_-_-_-_-_

Цитата(Necromandus @ Aug 31 2006, 22:28) *
wowww.gif Вы мне открыле глаза. наверно первых два альбума Войвудов тоже не трэш... bawling.gif сцуконах. я жыл в неведении целых 33 года.

88 i 89 eto nashe vse... pray.gif
no bliad, kakoi tam tresh? alive.gif

+Цитировать сообщение
коТТамЪ
сообщение 31.8.2006, 16:06
Сообщение #44

матёрый МАХНОвец

Из: Мать Городов РусськихЪ

degenerat.gif ранньяя "Коррозия Миталла" - вот самый треш-андеграунд! umnik.gif

--------------------
Изображение

чем больше НАС, тем меньше ИХ !!! © А. Крупнов

...если на ногах ногти то на руках ругкти Изображение © Курган
Ряшко, тебе афишо а3 уже передана черес какашку.© Чудо

+Цитировать сообщение
BeegD
сообщение 1.9.2006, 1:01
Сообщение #45

Сехсимбол ОП

Из: Кхарьког

Цитата(Hank_Armadillo @ Aug 31 2006, 21:59) *
Exodus - один обалденный альбом, хорошо

У Эксодуса 3 альбома сильные. А вещь Cajun Hell я вообще считаю жемчужиной треша, даже несмотря на то что Toxic Walts более известная

Цитата
Kreator - это имхо Coma of Souls (до сих пор люблю), Extreme Aggressions и Pleasure To Kill

Я б заменил Pleasure To Kill на Terrible Certainty

--------------------
Расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка. (ц)

+Цитировать сообщение

91 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему