IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаСоздать новую тему
> Движняки и концерты, Отчеты об угарном времяпрепровождении
gelgerot
сообщение 9.11.2005, 3:19
Сообщение #31

Жирный фанат Пуси Грайндера

up.gif Кровавая баня aaa.gif Это хорошо

+Цитировать сообщение
Drew MC
сообщение 9.11.2005, 10:46
Сообщение #32

Говорящий Примат

ну в данном случае это было не очень хорошо...

1 Весовое и численное превосходство противника проитв нашего актива
2 Невозможность каллектива Д*** учавствовать в махаче по причине и без degenerat.gif
3 потенциальные напряги со стороны администрации заведения и далнейшая невозможность проводить там пати
и т.д.

--------------------
просто не хочется тебя здесь видеть,маленькое пиздливое пафосное существо © Бензик

+Цитировать сообщение
MC Crocodil
сообщение 10.11.2005, 2:37
Сообщение #33

пафосный MC

Из: Киев

Фотоотчет из Одессы

--------------------
первый в Украине RED ROCK BAR

+Цитировать сообщение
MARTIN
сообщение 10.11.2005, 2:57
Сообщение #34

Цадик Нахман, брацлавский жидок

Из: Терема ьля!

Дай раскумариться, коллега, не морозься, спину ломит........ pray.gif degenerat.gif

--------------------
16:07
tanya
про колонки я наизусть выучила то, что ты говорил: коаксиальные полипропиленовые 2-полосные с радиусом 13. Я им это как выпалила одним духрм, мужики были в шоке

11:57
а Маеды нет, вот мы и накатили, слегка на Любын д/р., и Кубаяши слегка оппоили
11:58
Это Андрей не тебе . У нас тут д/р. у сотрудницы, мы вот поздравилять нчали

+Цитировать сообщение
MC Crocodil
сообщение 10.11.2005, 7:30
Сообщение #35

пафосный MC

для пользователя архимандрит - ссылка на тему концерта в одессе на одесском форуме
http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?t=1814...der=asc&start=0

--------------------

+Цитировать сообщение
Drew MC
сообщение 26.4.2006, 2:21
Сообщение #36

Говорящий Примат

24.04.05
BINGO
Tractor Bowling
Jane Air
and other…

Вот так вот. Осчастливили нас москалики, приехали в нашу «на Украину», бляхер, просвещать нас в плане музыкальном, да не тут то было.

«Бинго» - это, товарищи, хорошо, просторное фое, бар, опять же в нем, где можно прятатся во время выступления особенно рвотных групп.

Несмотря на то, что пришел я в семь с гаком, народ еще кошлатился на улице, нифармальна затусовывая с чиста пивам и чиста сиаретаме. Я чиста моргнул охране «я ат Кракадила, братки», и братки расступились. Вот она, магия слова в действии.
Пощупав того самого «Кракадила» за ирокез-недоросток, стал дожидаться начала действа. После ужжасно пафосной заставки, во время которой голос за кадром гнусавил «ПЭЭРВЫЙ АЛЬТЫРНАТИВНЫЙ НАХ!...» выскочил Кроко, и че-то там погнал, пока отторможенные музыканты вылазили на сцену. Группа «Первый День Без Мечты» на вопросы ведущего отвечала пафосно, но совершенно неразборчиво. Похоже, вокалист берег силы для выступления, ибо разговаривал он явно с трудом.
Как только зазвучала первая песня, я резко засобирался в тот самый бар, что в фое. Ну, чтоб не быть голословным в отчете, я таки ради приличия послушал пару композиций, дотерпел. Мы вот потом долго гадали, как лучше: «Первый день без говна» или «Первый день в говне?» Мне первый вариант больше нравится, а вам? Я не знаю, шо это за стиль, эмо-скремо-хуемо, наверное?
После сэта Кроко провел блиц-интервью, во время которого интересовался здоровьем и самочувствием фронтмена группы после таких экспрессивных вокальных экзерсисов. Вокалист с славянским именем Олег от прямых ответов увиливал и вещал в духе: «Мало кто поймет, что происходит у меня в душе...мы 100 процентов искренни..» и т.п. Жалкое зрелище, одним словом.
Затем ведущий извлек и з толпы устращающего вида девушку «в корсэте», которая назвалась Юлией и блевотно пропукала в микрофон, мерзко корча лицо, что-то типа «Тхрахррр Бохрыры», что должно было означать «Tractor Bowling».
После схода Кроко со сцены была разыграна интермедия «Руби Род и группа поддержки».

После непродолжительного перерыва стартонули трактора. Все у парней и дифченки неплохо. Рубят музончик, молодежь прется. Понравился барабанщиу – он хороший. Кроко очень впечатлялся вокальными данными девушки, а музыку тракторов назвал «интеллектуальной». Меня подхаривали эстрадно-кабарешные модуляции в вокале, а так в общем хорошо. Но много. Пришлось опять прятатся в бар, скрашивая зависалово там непринужденным общением с неординарными персонажами. Там же мне поведали историю про «парня, который бегал перед «Бинго» в бандаже и в маске(тобишь, ТОЛЬКО в бандаже и маске), а потом в смелом прыжке раскрошил свою мошонку об металлические перила». Джекэсс.

Отдельно расскажу про ...эээ...мош. Вощем я там потерпал недолго, и, слетев за 30 секунд два раза с копыт, понял что что-то не так. Знакомые утверждали что некие персонажи ходили и в общем движе прицельными ударами отоваривали всех подряд. Вообщем мош был для любителей тяжких телесных. Аллилуя.

Почему я ждал «Джейн Эйр?». Ну, наверное потому, что ниразу эту группу не слышал и наивно полагал, что это не такой претензиозный кал, как все предыдущие услышанные мной русские группы, так обласканные нашим слушателем. Что ж. Признаю, я ошибался.
Это какой-то «Блюденс», сказал Леша Хетфилд, и я понял, что пора отчаливать.

Вместо эпилога: Слушайте украинское.
(с) drew

--------------------
просто не хочется тебя здесь видеть,маленькое пиздливое пафосное существо © Бензик

+Цитировать сообщение
MC Crocodil
сообщение 26.4.2006, 10:25
Сообщение #37

пафосный MC

подписываюсь под всем вышеизложенным

--------------------

+Цитировать сообщение
Drew MC
сообщение 8.5.2006, 2:43
Сообщение #38

Говорящий Примат

Телега про 6 мая, про Леголайз и Рог-Сэчю, а так же про еще один зачетный день.

Итого. Час дня. В это время на Михуиловской Площе стартует акция «МАРШ СВОБОДЫ» выступающая НЕ за легализацию шмаровидла, а за Декриминализацию шмалокуров. Ну, выступим и мы за шонибудь. Нам не впадло.
В это время, едучи в маршрутке, выхватываю реплику: «не...я щас не могу, я еду на ЛЕГАЛАЙЗ» . «Буггг», одним словом.
Проходя по софиевской, поумилялся на представителей «послов Бога». Богу стоит поменять кадровую политику в своих посольствах. Не задерживаясь особо здесь, попер на Михайловсую. Навстречу мне пробежали два объекта в красно-черных масках. Ну, этого ждали.
Массовка УНСО пестрела знаменами, там были еще какие-то партии нацистского толка, «ватажок» вещал (скорей верещал) в мегафон, скиномолодчики, «читавшие майнкампф», рассекали по площади со своейственным им видом агрессивной озабоченности.
Растачи стояли в двойном оцеплении «голубых» и ОМОНа, внутрь пускали только журналистов. Из-за оцепления доносились африканские ритмы.
Встретив Мишу Юрченко (экс-бас Дисклеймер), стали решать за легализацию чего бы выступить нам. Запомнился только вариант «легализуйте корень из минус единицы». Пообщавшись с харьковчанами про «Ноктюрнал Мортум» и их мусорскую крышу, пошли смотреть на Сикнов.
Ну что сказать. Если это – элита арийской рассы, то я в жито, пацаны. Сутулые фигуры, сигарета почти в каждой руке, не вмеру выебистое поведение, такие «лица» и на борщаге нечасто встретишь. Уберменш, короче. Гопота в бомберах.
Кореша вырвались из оцепления и мы пошли «легализовываться», по дороге поздравляя невест с женихами, которых как всегда было много. Особо активные легализаторы пыхнули на владимирксой горочке, пока мы резалилсь в «хаки-сак», потом спустились на майдан, а оттуда поперли «за перепичками». Мы вышли на перекресток как раз вовремя, чтоб наблюдать как длинная кишка «Божих Овечек» засасывалась в переход на одной стороне крещатика и вываливалась на другой. Весело и с песнями, запевала варнякал в мегафон, все повторяли. Лозунги все те же. «Исус наш наркотеГ!!!» Мы, влекомые «жаждой перепички», рассекли колонну и проскочили на ту сторону, улыбчиывый дядя что-то радостно мне закричал, я отсалютовал ему «Зиг Хайль». На том и разошлись. Перепички были вкусные.
И угораздило же меня договорится о встрече на майдане. Марш свободы сегодня похоже и не собирался сюда, зато истероидные христосолюбы разошлись вовсю. Речи их не отличались оригинальностью. Большинсво пришедших - «выпускники центра реабилитации», тобишь недобитые нэрки. На телегу очередного докладчика «я десять лет сидел на системе» мы заряжали унсовско-скиновское «наркоманы геть з Украйины». Весь пафос речей митингующих (которые содержали конечно же долю истины) сбивала истеричность и полная неадекватность докладчиков, окончательно отъехавших на своем варианте «опиума для народа».
Дождавшись мою ненаглядную и сфотав напоследок «хороводчиков», пошил обратно на Михайловскую. Движ восновном рассосался, фашиков то ли приняли милецыонерики, то ли свернуло командование, но их и след простыл. Пару барабанщиков продолжало гупать в конги, подтянулся электронщик с синтезатором, и они залабали нехилый сейшен. Оцепление стояло, иногда пропуская внутрь, иногда – наружу. Минут через пол часа ментура свернулась и главный начальник сказал растачам «ТУШИТЕ СВЕТ». Легалайз типа закончился, «Идить он на труханов». Типа.
Мы и пошли.

Сделав нехилый крюк по острову и обойдя все три сцены (ОГО!), мы надыбали таки Кроко с Бензопилоидом, и стали прослушивать некий коллектив мазафакеров из Кривого Рога. Пели все больше про свободу. Мы дивились с местной публики, дискутировали про новорожденную субкультуру «копро-готов» и вычисляли латентных ее представителей в толпе.
Ближе к событию, а им было выступление «Квадраджесима», подтянулись ПГ-шники Вольдемар унд Вильтор, а затем нарисовалась и Суккуб-Ивел-Галя и другие знакомцы.
Квадраджесима жгла. Ошо-образный вокалист в шапочке, непосредственный, подвижный и богатый всяческими вокальными фишками, сыгранные музыканты и главное – 100-процентный позитив. «Наказно жыты» и никакого «Самозныщення»!!! Народ танцевал, слемился, балдел и угорал. Тоха из скорнаге подпевал. Пыль стояла столбом. Единственный минус как по мне – звук этот стадионный. Он не то чтоб плох, а просто давит нижними низами, шоб грудина аж колбасилась, а для ушного там не особо раздолье. Любителей «Квадрасаунда» музишаны банды приглашали в клубы на предстоящие их выступления.
Остаток вечера провели возле тяжелой сцены «Вежа», ненавяжчиво выганяясь, обливаясь пивом и обсыпаясь чипсами, слемясь в «замедленной съемке», встречаясь, теряясь, здороваясь и т.п. Лабали Анна, Карна, Тол. Стыдно. Все меньше эти группы мне нравятся. Соплежуйсвто и подростковый невроз. Тол еще и звучал говенно, кроме Проз-Вокала ничего особо и не было слышно. Этвасов пропустили, зато потусили с Аленкой на лужайке. Кроко фантазировал как «Рыжая Валькирия» замешивает на заводе квасовое сусло своими прелестностями и норовил залить Рексе пару пинт лагера за резинку трусов, все любезничали и непринужденно варнякали. ОП присутсвовал серьезным кагалом, по соседству базировались скинь-кеды. Под вечер запахло безумствами, а так как их особо не хотелось, пришлось линять. Вот и все шо вам надо знать.
Зачет организаторам феста (Идея менять мусор на бухло проконала среди молодежи на ура и пустую тару вырывали из рук), зачет публике которая все сплошь была позитивная восновном. Экстремы явно были, скорые носилитсь туда сюда, но вобщем все явно прошло удачно. Всем «СПАСЭЭБА!»

--------------------

+Цитировать сообщение
Drew MC
сообщение 2.6.2006, 2:00
Сообщение #39

Говорящий Примат

ИТаг. Вчера была совершена спонтанная диверсия на подоле, в процессе которай состоялась встреча с Оливками ОП, знакомствто с Марикой и Шапирусом, а так же кучей непонятных подонков. Все это конечно же проходило в рамках пафосной рекламной кампании предстоящего парти. Фото с фанами, автографы на грудях пышногрудых шатенок, сопли-слезы - все-все-все это было вчера на живописных улочках Подола.

Затем авангардный поэт-реакционер Слоун и МС-недоучка Древ отправились на БЖ, где впрочем их вновь преследовали какие-то темные личности, созерцать закат и ждать культового муз-деятеля Бендера. Приехал он затемно. Были опять же ласточки, мыши и закакт. все тихо, скромно и по домашнему. Никто не кричал, не паясничал. хорошо было, почаще бы так. Потом правда все испортили курением дуба, но то ниче, пройдет.

--------------------

+Цитировать сообщение
Drew MC
сообщение 5.6.2006, 4:58
Сообщение #40

Говорящий Примат

Джуне 04
Клуб БингО
#####
К52
Локи
Васаби

Пока в мои издрюченные вчерашним концертом ушки льются целебные звуки мажор-группы Пятница, самое время попытаться восстановить события вчерашего вечера.
Прервав трудовой отдых на свежем воздухе, я сломя голову помчался в клуп Бинго, чтоб ознакомится с творчеством некотрых коллективов, а в частности Вассаби, Локи, К-52 и 5диез. Новая кепка-уточка удобно сидела на голове, вселяя в душу пацанчика с борщаговки комфорт и уверенность в сегодняшнем дне, ветерок из окна маршрутки приятно овевал мое разгоряценное лицо, жлобыха на заднем сиденье «балакала» со своим кавалером по мобиле, в общем, было заипок!
Вокрог Бинги тусовалися какие-то нифармалы, но как-то негусто их было. К началу мероприятия их густо и не стало. Организаторы хватались за голову, щупали кошелек и рвали волосы, а ленивые миталисты пили водку и пиво из соседнего гастронома и мерзко улыбались.
Вышел Кроко-МС, натупил в микрофон, обьявил группу Васаби и срыгнул. Потом группа Вассаби сыграла свои композиции. Изначально был настроен «за», одним из первых не поленился подойти к сцене и заценить их музычку. Грузновато как-то, затянутые песни, перегруженные риффами. По звуку – было плохо слышно барабаны, да и коммутация отходила, создавая неприятные шумы. Понравился вокалист, хорошо пел, но почему-то ниразу не посмотрел в зал – боялся нас что-ли? В общем, довольно вяленько.

К52 – трудно что-то рассказать про эту группу. Потому что сразу же после начала их сэта стартовал жестяковый слэм с элементами моша, в который я окунулся с головой. Рубилово продолжалось практически все время, группа дала жару, не буду пытаться описывать их музыку, однозначно это было нечто жОрсткое gigi.gif. Пусть лучше их привозят еще раз и ты, мой маленький извращенец, сходишь и послушаешь сам.

Группа Локи непростительно долго готовилась. А потом залабало нечто, что заставило нас ретироваться на улицу и дышать свежив воздухом в течении тех бесконечных 15 минут, пока Локи играли свои чудные композиции.

##### - ну что ж. Это было МЕГО! Дело не столько в музыке, которая конечно же не претендует на особую оригинальность (хотя у ребят полно вкусных фишечек), сколько в том, как группа работает на сцене, сочетая безбашенный кач и злостное рубилово с позитивной и ненапряжной энергетикой! Несмотря на то, что народ безбашенно рубился, и многие получили тяжелые телесные в том валеве, я предпочел стоять в уголке и наблюдать за парнями.
Вокалист – явно внебрачный сын Говарда Стерна , сходство просто пугающее, басило - гибрид Клиффа Бартона и Боба Марли, слегка пафосноватые гитаристы (ну, им положено gigi.gif ), зажигательный электронщик-МС и безбашенный кроха-драммер, который чуть не развалил несчастную установку на шмаття. Музыка - это зло-зло-зло! Парни создают амтосферу, они непосредственны и просты – это зачет! Они позитивны – это зачет в двойне.
Что ж, как бы я не противостоял про-москальскому лобби на нашей альт-тяж-цене, придется признать - в России умеют нарезать докторскую колбаску мелкими кусочками. То ли Украинский разогрев специально подобрали такой немощный, то ли одно из двух. Контраст был разительный. Делаем выводы и пашем-пашем-пашем!

(с) MC Drew & Говорящий Примат

--------------------

+Цитировать сообщение
gelgerot
сообщение 24.1.2007, 12:29
Сообщение #41

Жирный фанат Пуси Грайндера

Спасибо дорогой Дисклаймер за концерт на НГ от ОП. Оч понравилось. Зажигательные драйвовые мотивы имели место быть up.gif
Так держать ребяты, очень понравилось icon_smile_blush.gif С удовольствием послэмися! beer.gif gigi.gif

+Цитировать сообщение
MC Crocodil
сообщение 25.1.2007, 3:36
Сообщение #42

пафосный MC

Цитата(gelgerot @ Jan 24 2007, 22:29) *
Спасибо дорогой Дисклаймер за концерт на НГ от ОП. Оч понравилось. Зажигательные драйвовые мотивы имели место быть up.gif
Так держать ребяты, очень понравилось icon_smile_blush.gif С удовольствием послэмися! beer.gif gigi.gif

а спасибо! hi.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Беня
сообщение 25.1.2007, 3:37
Сообщение #43

Бека

Из: блёванные потроха

конешно малцца парни up.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Drew MC
сообщение 12.3.2007, 4:56
Сообщение #44

Говорящий Примат

10 березня была совершена интервенция в град Чернигофф с целью порепетировать при незначительном скоплении местных и приезжих бездельников, часть которых бездарно выдавала себя за музыкантов.

Группа была доставлена на место событий (а это был клуб "альтернативный 38") автоповозкой Мсье Крокодила, а затем ней же успешно эвакуирована на родину.

Поссали в Маке, похавали в Лимонаде (мне говорят шо это местная мажория, но пицца преотличная и все остальное тоже, широкий ассортимент заварных чаев, а цены вполне умеренные)

Дисклеймер отлично с настроением колбаснулся, и укатил домой. была замечена группа поддержки из Киева. Объявляли нас, к слову сказать, как "дискляймер", причем многократно. впрочем, никто особо не возражал.

Чернигов как стоял, так и стоит, и, даст Бог, стоять будет.

--------------------

+Цитировать сообщение
Cumikadze
сообщение 13.3.2007, 2:44
Сообщение #45

Автентичный Грек. И ещё Мытэць

давай фотке шоле

--------------------
...Farting With A Walkman On... ©

Та не в том дело, короче у меня такая херня произошла, типа я хуйовые штаны одел, боялся что в махаче мобилка с кармана вылетит, от потому и не махался. - а придерживать мобилу, и махатся...это не от душы © Sean :crying:

я так поняла, что может быть после войны этот лес был разрушен и его возобновляли искусствеными посадками сосен © Wildcat

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему