IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> SkinHate, Evil Niggas, ТОЛ, DAZ Machine, мастдай или рулез?
Drew MC
сообщение 26.1.2006, 4:31
Сообщение #1


Говорящий Примат
******

Группа: Перцы I КатеGOREи
Сообщений: 1676
Регистрация: 30.7.2005
Пользователь №: 414



25 января 2005
Клуб РИНГ.
SkinHate, Evil Niggas, ТОЛ, DAZ Machine

Странным образом занесло меня на концерт данных коллективов в пафосно-мажорном клубе РИНГ.

Клуб заслуживает пристьлаьного внимания. Очень интересно организованно помещение. Центральный элемент естественно ринг, ну и бар еще gigi.gif.
Удобные столики, магкие седухи, отдельные кабинетики с диванчиками, где малолетние митолисты и митолистки предавались петтингу, а группы приходили в резонанс с космическими гуру. В каждом кабинетике – панель, на которую идет картинка со сцены. Можно особо не парится если не охота. Разбитую посуду (А Кроко не Кроко, если он что-то не расхуячит) официантки ебошат об стену – видом чтоб снять стресс. Еще один плюс – расположившись вокруг ринга, можно спокойно наблюдать всю кухню, никого при этом не напрягая. Никакая охрана против этого не возражала, им хватало гемора перед сценой где был реально «кровавый мош».
При входе принудительно раздевали, по клубу шарился все более народ продвинутый, с пирсингом, татухами, цепями и прочей атрибутикой. Парни все сплошь накрашенные, а девки со штанами сползшими до середины жопы(или это ягодици заползли на спину?), Вайт Ди пугал всех своими новыми линзами («Что с глазами - Болею Я»), Кроко уже торговал лицом перед камерами, «Давно я не пиздился» донеслось из толпы хилых подростков, В-Цз ходила с длинными ногами, Птица с длинными косичками, звезды мазафаки и митала просто тусовали, прикидыаясь шлангами.
За нашим столиком наблюдалась нездоровая концентрация Саш.
Аппрата на сцене внушал уважение только одним своим видом, за радиаторными решетками усилителей кроваво поблескивали мощные лампы, прогреваясь в ожидании звуковых насильников.
Начало неопрадванно отодвиглось все ближе к ночи, но вот к половине десятого «недолугий» ведущий вышел на сцену. Да, зря я чмырю порой Кроко(Да и то лишь с целью повышения его квалификации), он просто звезда gigi.gif. Унылые и шаблонные фразы от пафосного старпера. Может он респектный чувак по жизни, но зачем же чужой хлеб жрать!!! Не умеешь – не берись.
"Если вы хотите окончательно отъехать, посмотрите клипы этой группы и вы уедете туда, куда там они хотят вас отправить"
И это его обращение. Тру стеб: «Умные люди!... Хотя вас тут мало...». Ну да ладно, не умеешь вести, так заполняй себе паузы.

SkinHate - ну что сказать про корифеев тяжелой сцены? Хвалить? Поклоняться? Выражать риспект? ПО НУЛЯМ. Как пришло так и ушло. ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ... АА-аа—ррррр. Жжжжжж. Мазафака.
Даже «Паскуда», которая в записи цепляет, прозвучала так же как и все остальное – то есть никак.

Evil Niggas - Ждал, надеялся, верил. ОБЛОМАЛИ. Насинг. Проходное говно. Хороший барабанщик, но сутулится сильно и по альтам мало играет.

ТОЛ - .... эээ....эээ....эээ.....порвало! Бля вот так вот взяло и порвало. Ну вроде бы – те же комбики, те же гитарки у чуваков, ни лучше, ни хуже, барабаны там, железо. Но вот берут и рвут. IIIК(Злі Люди) – респект, харошый песня. Чесно – не бухал, не курил, но башку снесло. Потом правда стало скучно, заунывность какая-то «Без тебе ще гирше», ля-ля, Васины мрачные рефлексии... Не вставляет. Не дождавшись «Самозныщення», ушел ибо метро того, закроецца. Прозоров, как фронтмен, жжет, Разборчивый – мегопрей (зачем второй рабочий??? Так удобней?). Струнные окейно, звуччки там разные, вобщем ТОЛ gigi.gif. ДиДжей молодежный, жаль мало играл, щимят его наверное злобные пафосные звезды.

DAZ Machine – Ну понятное дело я их не услышал, я же ушел. Думаю, пацаны не облажались, они же отцы. Правда поздний ADEM(раннего я не слышал gigi.gif ) мне нравился намного больше.

Да. Кстати. Все это делал МУН рекордз, вот им реально респект, мероприетия мего! Клуб, аппарат, все супер! Вот ведущего бы сменить, могу посоветовать, есть у меня один знакомый...


--------------------
просто не хочется тебя здесь видеть,маленькое пиздливое пафосное существо © Бензик
 
+Цитировать сообщение
slon
сообщение 26.1.2006, 4:37
Сообщение #2


[perpetuumobile]
********

Группа: СТАРПЁРцы
Сообщений: 7258
Регистрация: 22.8.2005
Пользователь №: 441



Цитата
"Если вы хотите окончательно отъехать, посмотрите клипы этой группы и вы уедете туда, куда там они хотят вас отправить"


пиздетс umn.gif
нахуя так мозги себе парить, если просто хочешь кого-то послать на хуй? dont_2.gif


--------------------
джими всех вдул и будет вдувать
и также будут вдувать те, кто понимает, что джими всех вдул
 
+Цитировать сообщение
block
сообщение 26.1.2006, 4:38
Сообщение #3


Обладатель Кубока обладателей кубков
********

Группа: Перцы вне КатеGOREи
Сообщений: 16828
Регистрация: 24.6.2004
Из: Киев
Пользователь №: 6



Так и есть ньюметал это калл beer.gif


--------------------
три какашки - культура, аристократизм и образование
бархатистое, глубокое меццо-сопрано с возможностями контральто
артхаус тотально дьявольский, деструктивный, крайне невнятный и невыразимо занудный
 
+Цитировать сообщение
GuestВантала_*
сообщение 26.1.2006, 4:41
Сообщение #4





Guests






от затшем ходить на токие концерты?

...или бесплатно? alive.gif
 
+Цитировать сообщение
slon
сообщение 26.1.2006, 4:45
Сообщение #5


[perpetuumobile]
********

Группа: СТАРПЁРцы
Сообщений: 7258
Регистрация: 22.8.2005
Пользователь №: 441



да, с чего бы это вас, Дрю, туда занесло? alive.gif
а может ты душу продал? spy.gif
или ты, может быть, агент зраждебного государства? abuse.gif


--------------------
джими всех вдул и будет вдувать
и также будут вдувать те, кто понимает, что джими всех вдул
 
+Цитировать сообщение
noumen
сообщение 26.1.2006, 4:47
Сообщение #6


ПАПА
*****

Группа: Перцы I КатеGOREи
Сообщений: 1214
Регистрация: 27.10.2004
Из: Монреаль, Канада
Пользователь №: 122



Скора и падилюс вражынямы type.gif


--------------------
книги, блять, читай!
 
+Цитировать сообщение
block
сообщение 26.1.2006, 4:51
Сообщение #7


Обладатель Кубока обладателей кубков
********

Группа: Перцы вне КатеGOREи
Сообщений: 16828
Регистрация: 24.6.2004
Из: Киев
Пользователь №: 6



ждёмнедождёмся aaa.gif


--------------------
три какашки - культура, аристократизм и образование
бархатистое, глубокое меццо-сопрано с возможностями контральто
артхаус тотально дьявольский, деструктивный, крайне невнятный и невыразимо занудный
 
+Цитировать сообщение
slon
сообщение 26.1.2006, 4:53
Сообщение #8


[perpetuumobile]
********

Группа: СТАРПЁРцы
Сообщений: 7258
Регистрация: 22.8.2005
Пользователь №: 441



ржунемагу abuse.gif


--------------------
джими всех вдул и будет вдувать
и также будут вдувать те, кто понимает, что джими всех вдул
 
+Цитировать сообщение
MARTIN
сообщение 26.1.2006, 5:35
Сообщение #9


Цадик Нахман, брацлавский жидок
********

Группа: СТАРПЁРцы
Сообщений: 9864
Регистрация: 24.9.2004
Из: Терема ьля!
Пользователь №: 100



Цитата(Drew MC @ Jan 26 2006, 14:31)
DAZ Machine – Ну понятное дело я их не услышал, я же ушел. Думаю, пацаны не облажались, они же отцы. Правда поздний ADEM(раннего я не слышал gigi.gif ) мне нравился намного больше.
*

Попрошу тех кто слышал - раскрыть тему Дазмачине! spy.gif


--------------------
16:07
tanya
про колонки я наизусть выучила то, что ты говорил: коаксиальные полипропиленовые 2-полосные с радиусом 13. Я им это как выпалила одним духрм, мужики были в шоке


11:57
а Маеды нет, вот мы и накатили, слегка на Любын д/р., и Кубаяши слегка оппоили
11:58
Это Андрей не тебе . У нас тут д/р. у сотрудницы, мы вот поздравилять нчали
 
+Цитировать сообщение
Пчеловод Михалыч
сообщение 26.1.2006, 6:53
Сообщение #10


?
******

Группа: Перцы вне КатеGOREи
Сообщений: 1721
Регистрация: 16.12.2005
Из: Киев
Пользователь №: 641



Цитата(block @ Jan 26 2006, 12:38)
Так и есть ньюметал это калл  beer.gif
*

druzja.gif
Цитата(Drew MC @ Jan 26 2006, 12:31)
перед сценой где был реально «кровавый мош».
*

"Кровавый мош" на таком мероприятии? spy.gif upset.gif
 
+Цитировать сообщение
block
сообщение 26.1.2006, 6:58
Сообщение #11


Обладатель Кубока обладателей кубков
********

Группа: Перцы вне КатеGOREи
Сообщений: 16828
Регистрация: 24.6.2004
Из: Киев
Пользователь №: 6



Чему Пчеловод вы удивляетесь. Даже в Меке набожные в давке ломают рёбра друг другу в попытках пройдти как стадо определённого кол-во кругов чтобы достучатся до бога. Неудивительно что и наши овечки заблудившиеся в мире сосбвтенных металических элюзий елементрано могут друг другу помять морды.Тем более это так необычно и задорно pray.gif


--------------------
три какашки - культура, аристократизм и образование
бархатистое, глубокое меццо-сопрано с возможностями контральто
артхаус тотально дьявольский, деструктивный, крайне невнятный и невыразимо занудный
 
+Цитировать сообщение
Пчеловод Михалыч
сообщение 26.1.2006, 6:59
Сообщение #12


?
******

Группа: Перцы вне КатеGOREи
Сообщений: 1721
Регистрация: 16.12.2005
Из: Киев
Пользователь №: 641



lol.gif up.gif Да уж,смешно,но ведь правда gigi.gif
 
+Цитировать сообщение
GuestВантала_*
сообщение 26.1.2006, 9:01
Сообщение #13





Guests






это грустно bawling.gif
 
+Цитировать сообщение
noumen
сообщение 26.1.2006, 10:07
Сообщение #14


ПАПА
*****

Группа: Перцы I КатеGOREи
Сообщений: 1214
Регистрация: 27.10.2004
Из: Монреаль, Канада
Пользователь №: 122



Вечер прыгательной музеки вобщем! bouncefire.gif
Опаздал де-то на час (работа, придварительная падгатовка smoke.gif )
но сиравно ещё пад клубом на марозе стоял ф очириди, а апасля ишо вклубе cranky.gif
В Ринге был первый раз! Хароший клуб са сваим светом, навирняка кой каким звуком, абстоновка тож ничёup.gif Но для таких пати он не придназначен dont.gif
В гардеропе уже не было мест, поэтому я, как дурак, весь канцерт простоял диржа зимнюю куртку и рюкзак в рюках, за мошпитом возли какой та зимней ёлки dont_2.gif
Публика была соответствующая! Моё мнение - она харошая, тока са сваим таким пиздаватизмомpain36.gif, который я ни фстричал ни в Варшаве ни в Маскве umnik.gif
Звук был ваще заибись super.gif И гытары, и барабаны и вокал фсё слышно druzja.gif Можит звукорижисёру проста дали в глаз перед пати upset.gif
Ведущий - как видущий! Ну и хуй шо старпёр! Он ни напрягал, по крайний мере миня degenerat.gif , а это главное deal.gif Ни пиздел долга , всё "чиста па
теме"
Skinhate - сразу завели публику. Тут же выскичил охранек и давай даябываца
000093.gif Но вобщем особых инцындентов не было. Наоборот даже какойта немитолист угощал миня партвейном beer.gif
С каждым разом мне Skinhate в живую всё больше нравица. Малацы.
Живо, прокачно жужжат! luxhello.gif
От Evil niggaz - двоякое впичатление! С одной стороны вроди бы ничего нового (кода они начали играть втарую песню, она слушалась как продолжение первой fingal.gif ), но 5-сикундный гринд для идинственного коперфила в Украине lol.gif , тексты на разных языках, и ваще владение инструментами заслуживают внимания! Славно раскачали.
Как гаварит вакалист они играют hipcore, но вот адни амириканцы Flaw pray.gif тож гаварили, шо именно это и играют umn.gifКарочи толька тяжесть их и абидиняет!
ТОЛ - працытируим видущего "мясо+калбаса"! Просили называть их стиль (магу правда ашыбица в 1-м слове) SET AGRESSIVE spy.gif Вобщем тут всем пад сценой и пришёл пиздец! За гетарой и басгетарой кстати у них прираждённые митолисты degenerat.gif, сразу видна! Замичательно сыграли, правда пад канец
шота мне ат этой агресии стало скучновато!
Про DAZMACHINE могу сказать, чё держат марку idea.gif Они были самыми "лёгкими" на гиге.Народ паплёлся к выходу. Чёт начал у вакалиста постоянно завадица микрафон dont_2.gif Вторая песня была "Мухи" ..ЗАБЕЙ НА ВСЁ..." pray.gifup.gif эта песенка была давно написана группой Drugs, помница которую я, учась ишо в школе в 10-11м? класе, орал пияный бегая на базаре па тиримкам degenerat.gif
Собсна после мух чёта они неизвесные какии та песни играли, и я прослушав дето 4 песенки ушёл не дождавшись победного канца, фуршета, и прочей абещаной хуйни!
В очиридной раз убидился, что в нашей стране НЕТ групп, каторый могут красива папеть и красиво пахрипетьdn.gif Была адна да и то распалась нинашовши барабаниста:conf:
Пати удалась думаю минимум на 90 прОцентов!
Ни разу нижалею и па мере вазможнасти буду пасищать такие гиги! hi.gif


--------------------
книги, блять, читай!
 
+Цитировать сообщение
Drew MC
сообщение 26.1.2006, 10:32
Сообщение #15


Говорящий Примат
******

Группа: Перцы I КатеGOREи
Сообщений: 1676
Регистрация: 30.7.2005
Пользователь №: 414



ЗЫ спешу успакоить всех шо пафосные и не очень и ваще не пафосные теперишние и бывшие представители Дистропукера (в т.ч. 1-й басист Михуил) прошли на мажорпати нашару.

ЗЫ Будете в Ринге, не заказывайте "кофе американо". Это просто кофеварки моют и эти помои потом по 5 рэ за кухлык продают.
Митькина Аня заказала каппучино, ей принисли "кофе с молочьком" аааааа
Мне то шо, мне то похуй, я бы и с молочьком пил, но Аня похоже растроилась gigi.gifgigi.gif


Ну кровавый мош таки был... gigi.gif Мы видели мальчика патирячшку, каторый сидел харька слюной с кровью. И ваще плоха иму была..
И ватще малалетки гнали беса ибо наверное сильно падгатовелись на марозе.

Сашу ниумиталиста не видал, ибо был вглубене а его не пускали гада с курткой

Скинхейт блять ему нравятся..хихихих Ну да ладно...
ЖК, который поет и орет всю дорогу на одной ноте, да и то не попадая в соновную тональность.
Один рифф корна(или кого нибудь еще) на все надцать песен.
Драммер мощный, но если нужно было по хету играть больше 60 ударов в минуту, он уже умирал. Гитары помоему одно и то же все время играли.



Да МУХИ это хит, ошметки Драгзов. Дазмашин ваще качевые поцанчеки, но как-то уже не то. Мне лирека у них нравится, задушевно так и текста неплохие.

Кстати барабансчек Ниггеров напоминал сашу ноумена сваей сутуластью и прическай, но савсем не выражал никаких эмоций в атличие от нашего одержимого Ньютона degenerat.gif Так с постным лицом и играл капессс.. рокиры бля. Зато он техничный как стиральная машина занусси бля! Занудный технарь lol.gif

Была кстати очинь многа тьолак.. Риальна многа, все малалетки канешка но зато тьолки и даже ничего... Но я на них старался нисматреть, итак уже датусавался блядь sm14.gif


--------------------
просто не хочется тебя здесь видеть,маленькое пиздливое пафосное существо © Бензик
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:03