IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> BxTxIx BIO, тупо биография
Гога
сообщение 16.12.2007, 8:11
Сообщение #1

undead

Из: Киев

BODY TORTURE INSTRUMENTS
БИОГРАФИЯ:

После распада эпической группы PUSSY GRINDER зимой 2006-го, кое кто из участников решил всьоже не оставлять сцену окончательно и выдумать новую группу с гадкой и негуманной музыкой. Однако в нынешнее время проще стать космонавтом, чем найти барабанщика, который бы, в добавок, хотел играть extreme music, поэтому идея о группе ещо долго витала в воздухе. Когда весной 2007-го к коллективу присоединияется шустрый Львовский палкер, игравший до этого в группе ТОСТЕР*.
Затем ещо долго шли поиски бассиста, летние каникулы, осенние депрессии, и, фактически, группа приступила к созданию материала только к средине осени. Первоначально планировалось играть d-beat/crustcore, однако уже через пару репетиций, ритмы стали ускоряться, струны спускаться ниже, а музыка дала резкий крен в сторону goregrind.
В этоже время в группу приходит новый участник, который хоть и неиграл доселе на басгитаре, однако благодаря большому опыту игры на обычной гитаре и регулярным пиво-водочным инвазиям был с радостью принят в банду. Результатом совместной работы стал дебютный концерт BxTxIx в родном Киеве, в поддержку тура ANAL CUNT по России и Украине.
Отыграв на фесте ЗВЕРОВИДЕНИЕ-2008, коллектив, по личным причинам, покидает барабанщик. Разыскивается новый.

оригинальный LINE UP:

Бегимод - bass;
Доктор Боткин - drums;
Воха - vomit growls;
Андрей К - guitars;

*огромная просьба к организаторам концертов, вэбзинам, порталам и пр.: в афишах, статьях, рецензиях, при упоминании названия коллектива BODY TORTURE INSTRUMENTS не приписывать "ex-TOSTER" или "ex-PUSSY GRINDER", дабы не повторять печального опыта группы ЛЮСТРЫ ЧИЖЕВСКОГО. Невыполнение просьбы карается анальным вторжением.

--------------------
No innovation, no Originality, no Virtuosity! Just stupid Goregrind! © PLASMA

+Цитировать сообщение
KAZAN
сообщение 16.12.2007, 8:33
Сообщение #2

два щетчика!

Из: Киег

ваще то Бегимод к вам не с помойки пришел.
в прошлом он играл на гитаре или басе в мегапафосном коллективе Cannibalistic Necrofile.
но т.к. проект был не коммерческий то его могли слушать только избранные. надеюсь у EvDeona остались записи в mp3, ибо моя копия сгинула с винтом [читать: сгорела аццким огнем].

--------------------

Цистицеркоз головного мозга, ваше здоровье, будьте красивы.
эти гандоны я еще не сносила [virus]
(с) не хоче давати, падла) [Пан Коцький]

+Цитировать сообщение
Гога
сообщение 16.12.2007, 8:54
Сообщение #3

undead

Цитата(KAZAN @ 16.12.2007, 18:33) *
ваще то Бегимод к вам не с помойки пришел.
в прошлом он играл на гитаре или басе в мегапафосном коллективе Cannibalistic Necrofile.
но т.к. проект был не коммерческий то его могли слушать только избранные. надеюсь у EvDeona остались записи в mp3, ибо моя копия сгинула с винтом [читать: сгорела аццким огнем].

так я вроде и не писал, шо Бегимод - хуй с бугра! а то шо он не играл на басу, я взял с егоже слов. такшо я за што купил - за то продал. а то шо я не знал шо была такая группа Cannibalistic Necrofile, а Славик мне не рассказывал, так я думаю это не значит шо я както ущимил ево в вышестоящем тексте.

--------------------

+Цитировать сообщение
KAZAN
сообщение 16.12.2007, 9:06
Сообщение #4

два щетчика!

да это я ревную... bawling.gif
он был лучшим гитаристом в нашей банде via.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гога
сообщение 16.12.2007, 9:20
Сообщение #5

undead

Цитата(KAZAN @ 16.12.2007, 19:06) *
да это я ревную... bawling.gif
он был лучшим гитаристом в нашей банде via.gif

да у нас в банде ваще все - самые лутшие. а ты, Казан, на чом играл, или вокалил можетбыть?

--------------------

+Цитировать сообщение
Gonzini
сообщение 16.12.2007, 10:06
Сообщение #6

E=mc^2

Цитата(Гога @ 16.12.2007, 17:20) *
да у нас в банде ваще все - самые лутшие. а ты, Казан, на чом играл, или вокалил можетбыть?

Когда мі біли ещё слишком юны на Лесном происходили странные вещи в некотором подвале там репитировала банда Лесных.. эти легенды пересказывались долгоми вечерами во время пъянок одним из апологетов летопесей - Колумбом degenerat.gif

--------------------
Ь - power
, - madness

+Цитировать сообщение
Birra
сообщение 16.12.2007, 10:26
Сообщение #7

Гонзо-гёрл вершн

Цитата(Gonzini @ 16.12.2007, 18:06) *
Когда мі біли ещё слишком юны на Лесном происходили странные вещи в некотором подвале там репитировала банда Лесных.. эти легенды пересказывались долгоми вечерами во время пъянок одним из апологетов летопесей - Колумбом degenerat.gif

deg_smile.gifа кто-то это видел воочию ( дарнецкое представительство)

--------------------
Всё , мне сегодня больше нечего сказать (с) Kazan

+Цитировать сообщение
Бегимод
сообщение 16.12.2007, 10:32
Сообщение #8

животное

из дарницы да. молот и верба так уж точно

--------------------
зачем ограничивать размер, который теоретически может быть? а не поставить цифры, до которых все равно юзер не дойдет©

+Цитировать сообщение
Бегимод
сообщение 16.12.2007, 10:33
Сообщение #9

животное

Цитата(Гога @ 16.12.2007, 16:11) *
В данный момент коллектив активно репетирует и раздумывает о записи первых демок.

icon_smile_blush.gif

--------------------
зачем ограничивать размер, который теоретически может быть? а не поставить цифры, до которых все равно юзер не дойдет©

+Цитировать сообщение
Birra
сообщение 16.12.2007, 10:34
Сообщение #10

Гонзо-гёрл вершн

ещё Тёмыч на гитаре (ну на репетициях точно, хотя утверждать немогу поскольку бывала невсегда в полном сознании), и одно время на барабанах Юра

--------------------
Всё , мне сегодня больше нечего сказать (с) Kazan

+Цитировать сообщение
KAZAN
сообщение 16.12.2007, 12:02
Сообщение #11

два щетчика!

история нашей команды покрыта мраком и ужасом.
только хорошенько /нашару/ напоив одного из "экс" можно выпытать по крохам страшные истории наших репетиций.
на самом деле это происходило не только в подвале но и других достойных местах gigi.gif
секрет банды был в том, что роли музыкантов постоянно менялись. (так злые враги не могли нас вычислить). в составе кроме меня были Бегги, EvDeon, Артемий, и другие темные личности которых большинство тут не знает. я пел, играл на гитаре и басу, иногда отбивал ритм на подручных инструментах, подыгрывал на синтезаторе. это сейчас я разучился, а тогда ого-го! в репертуаре кроме своих песен были неплохие каверы Cannibal corpse, GUT, и других известных коллективов.
все записи я бережно перевел в mp3 и раздал стареющим участникам группы.

--------------------

+Цитировать сообщение
BeegD
сообщение 16.12.2007, 17:49
Сообщение #12

Сехсимбол ОП

Из: Кхарьког

Названиэ команды навевает мысли о творчестве небезызвестной группы Brodequin. Подозреваю, что музыка все же разная

--------------------
Расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка. (ц)

+Цитировать сообщение
BeegD
сообщение 16.12.2007, 17:53
Сообщение #13

Сехсимбол ОП

Из: Кхарьког

На Unmatched Brutality не хотите податься? idea.gif

--------------------
Расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка. (ц)

+Цитировать сообщение
Гога
сообщение 17.12.2007, 1:15
Сообщение #14

undead

Цитата(BeegD @ 17.12.2007, 3:49) *
Названиэ команды навевает мысли о творчестве небезызвестной группы Brodequin. Подозреваю, что музыка все же разная

может быть. но тогда это чистая случайность, поскольку с творчеством Brodequin я знаком довольно поверхностно, ввиду таво шо они мне не очень нравяцца. dont_2.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
отецъ Артемий
сообщение 17.12.2007, 1:29
Сообщение #15

version 0.1a

Из: Kyiv

Цитата(Birra @ 16.12.2007, 18:34) *
ещё Тёмыч на гитаре (ну на репетициях точно, хотя утверждать немогу поскольку бывала невсегда в полном сознании), и одно время на барабанах Юра

ну вобще-то тусовки в "Дырке" тут как бы ни при чем block.gif

--------------------
ГКА 1А (классический тирозиназо-отрицательный ГКА) — самая тяжелая форма глазо-кожного альбинизма. Он появляется в результате таких мутаций как nonsense, ошибка рамки считывания, и missense гена тирозиназы на хромосоме 11 (band 11q24). Эти нульмутации продуцируют абсолютно неактивный фермент тирозиназу, что ведет к полному отсутствию производства пигмента меланина в течение всей жизни пациента.

+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему