IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> ЗВЕРОВИДЕНИЕ-2005. Итоги., Отчоты, впечатленийа, фото.
Splitter
сообщение 11.6.2005, 16:01
Сообщение #1

Carnivorous Erection

Из: Kyiv

aaa.gif aaa.gif aaa.gif aaa.gif aaa.gif aaa.gif aaa.gif

концерт был супер!!!!!!
сбылась моя небольшая мечта - я видел Малигнант Тумор!!!!!! wub.gif icon_smile_blush.gif Вот это был разрыв!!!!!!!! pray.gif

Я даже не верю, что все закончилось bawling.gif
Песец - забыл дома деньги и не смог приобрести футболку МТ bawling.gif sm115.gif

Столько моментов чудных было!!!!!
Чего стоит только миталист в футболке УТМ, который лез целоваться к Мартину

--------------------
Шовковский уже вышел с надписью на футболке Sasho...
Шацких в следующем матче выйдет как Buratino... © Илья

+Цитировать сообщение
Invis
сообщение 11.6.2005, 16:32
Сообщение #2

Зажравшийся пидлитОК

Из: Жопы

Итак, к «Сельпо» я приблизился полностью трезвым. Встретил там Шаманию, Натаху и ещё одну девушку. Позже порулили с Натахой в «Сельпо» купить что-то выпить и уже подтянулись к Торбе. Под Торбой стояло куча тел которые уже максимум что могли делать так это только стоять?. Очень порадовал Слон, который успел ещё до концерта поддастать публику (нельзя так себя вести с девушками… темболее незнакомыми). – Так-же стоит выделить по-моему абсолютно трезвого Гаражаgigi.gif.
Тему про то как Крокодил и Фростер разрулили ситуацию между Мортоном и подошедшим скинхедом, я описывать не буду!
(КРОК И ФРОСТЕР!!! ГРОМАДНОЕ ВАМ СПАСИБО!! ВЫ ПРОСТО ЛУЧШИЕ!!! СПАСИЛИ МЕРОПРИЯТИЕ ОТ МОРДОБОЯ!)

Концерт как принято у ОП начался вовремя… Крок замечательно обьявил всё что мог обьявить, также использовал свои стандартные приколы типа «спросить у публики как называется след.команда», а потом попытаться повторить то что наорал в микрофон малолетний крикун под сценой.

Первыми выступали PUSSY GRINDER. Под сценой нету никого. Я испугался за мероприятие… нада спасать? но под сценой всё никого… ? Громадный респект Володе и вообще всем Пусигриндерам, которые не растерялись и начали валить-валить и валить.. Володя заводил зал как мог… спускался со сцены, валялся, участвовал в слеме…. Порадовали кидки микрофона в зал – такого я ещё не видел! Володя обмазывался «гомном». Помоему это была единственная команда под которую был мош!

После выступления ПГ. Крокодилу было поручено тянуть резину…. Он достал гандон из кармана.. и объявил конкурс - кто потянет гандон зубами. Победитель получил чикушку минералки.

NECROCANNIBALISTIC VOMITORIUM. В целом идея хорошая.. Охренеть конечно можно увидев на сцене группу полный состав которой 2 человека (гы, «Пятница») музыка интересная.. звук охрененный научились делать!! Но: 1) долго играли – надоело слушать. 2) судя по тому кА был сыгран кавер на джудасов – девочка играет плохо (она сбивается сильно).

KATATONIC DESPAIR. Понравились. Поидее они совсем молодые.. но играют довольно серьёзную музыку.. хорошо машут башками.. – не мешало-бы делать солнышки/вертолёты. ? Довольно интересная смесь стилей: треш + грайнд + прог (местами не смог даже посчитать….)

ANAL NOSOROG. Очень понравились. Может будет глупо обозвать ихнюю музыку «тупняком», но мне именно так показалось. Чуваки играют очень душевный и классный тупняк, злые и мегакачающие ДЖДЖ.. – эх обажаю я такое дело… Выступали в двоём под фанерные барабаны. Размесили зал в какаху – качалась вся торба.

MALIGNANT TUMOUR. Ноу комментс. Чуваки мегаобалденные… добили размоченный в какаху зал… порубали всё что могли порубать… такого слема я ещё не видел никогда!!! (большая честь была самому в нём поучаствовать). Радовали приколы басиста когда он выкидывал бас в зал (очень жаль Блока, которые получил в один из разов басом по голове). Группа супер.. имхо имидж – самое оно. ПАФОС – вообще охрененный. Вобщем – короли вечера!!!!! Не забуду этот концерт ещё очень долго!!!
Гы. Очень порадовал уже пьяный Гараж который тащил Фростера поталкаться под сценой!:)

Очень хочется отметить организацию концерта – ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ! В таком клубе таки можно дела мегаконцерты – это доказали сегодня!!!!
Зрители – супер! Я вообще оказался в шоке.. с моим телосложением я очень сцал идти в слем (там почти 90% все в полтора раза здоровее меня как минимум). Но когда попробовал – прозрел… настолько это происходило аккуратно – никто таки вроде себе ничего даже не сломал – несмотря на то, что торба чуть-ли не треслась от такого слема! – ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Вобщем я очень доволен. ОП рулит!!! Делайте и дальше концерты!!! БУДЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОДИТЬ!!!

Сообщение отредактировал Invis - 11.6.2005, 16:34

--------------------
Ж е л а ю
О П щ е с т в у
П р и я т н о г о
А п п е т и т а

+Цитировать сообщение
EvDeon
сообщение 11.6.2005, 17:57
Сообщение #3

Пан Директор Мафии

Из: Киев

:D

+Цитировать сообщение
Mr.Cool
сообщение 12.6.2005, 0:36
Сообщение #4

Аффегительный пафигист

EvDeon Огромаднейшие сЫпасибо за канцерт!!! Фсио было на отмейнишем уравне ни впример Блэкнефриту! idea.gif
Панравились фсие каманды, но асобинна хачу выделить Онал Насарок!!! Очинь прикольная и живая каманда ни сатря на то, что ани выступали бес барабассоф...
Кататоник Диспарм... неплохо, но ни знаю как вы но гринды я там ни услышол upset.gif
Некроконь_ебал_листик В_акварории - pray.gif pray.gif pray.gif
Самая мне понравившаяся группо из всех присуцвующих, слушол тока записи, но паскока были ани гавённого качиства, то ни мог одназначно сказать сваю аценку им, но на конце бизумна мине панравилисся! super.gif Нет слов адни выражовувания. Маша - мегапрэй и адназначный риспект pray.gif pray.gif pray.gif
Малингнант Турумор - прикольные чувари, шикарный имидж и куча виселия, больше всиго мине понраваилися усы приклеенные у басилы :D Очинь стильно выступили и зожигали весь зал... Самый папулярный хит, после "Катюши" розумеетсо была песна пад названием "Фак ЮэСэЙ!" или что-то ф этам роте... :D
Ну а гринджопу сественно выступили вне конкурса :D
З.Ы. А гавно было настаящим? alive.gif

--------------------
Сейчас на форуме модно кричать "металл говно", а все кто с этим не согласны тупы по определению. Да, я прекрасно понимаю, что есть стёб, но такое воздвигнутое на постамент отношение к металлу на металлическом ресурсе по меньшей мере странно.
Мне всё-таки будет обидно, если некогда интересный форум превратится в калоотстойник ОП, так что надо думать пока не поздно.
©Fester

+Цитировать сообщение
Splitter
сообщение 12.6.2005, 0:40
Сообщение #5

Carnivorous Erection

а я вообще офигел, когда МТ первой же песней заиграли одну из моих любиым Clearance of Century

--------------------

+Цитировать сообщение
Nook
сообщение 12.6.2005, 0:47
Сообщение #6

ПидлитОК

Цитата(Invis @ Jun 11 2005, 23:32 PM)
...а потом попытаться повторить то что наорал в микрофон малолетний крикун под сценой.

Нихуя я не малолетний gigi.gif
а вообще, бля, сцуко, было настолько охуенно, это пиздец... я до сих пор не отошел, мысли путаются, поэтому пока что просто скажу мегореспектище и сенки ОП и ЕвДеону в частности!=)
ЗЫ: надеюсь, получится организовать то, о чём мы говорили=)
ЗЫЫ: не по теме. ЕвДеон, сделай плиз тему про дедкедов важной, если не сложно=)

--------------------
IF YOU'RE NOT PART OF THE SOLUTION YOU'RE PART OF THE PROBLEM

+Цитировать сообщение
Splitter
сообщение 12.6.2005, 0:48
Сообщение #7

Carnivorous Erection

ХОЧУ ФОТОГРАФИИ!! aaa.gif aaa.gif aaa.gif aaa.gif

Цитата(Invis @ Jun 12 2005, 00:32 AM)
NECROCANNIBALISTIC VOMITORIUM. В целом идея хорошая.. Охренеть конечно можно увидев на сцене группу полный состав которой 2 человека (гы, «Пятница») музыка интересная.. звук охрененный научились делать!! Но: 1) долго играли – надоело слушать. 2) судя по тому кА был сыгран кавер на джудасов – девочка играет плохо (она сбивается сильно).

не знаю как тебе, но мне кавера на Gut ( pray.gif ) и Dead Infection очень понравились и еще много своих песен группы, жаль что их названия я не знаю sm14.gif

а на счет Кататоник Деспаир, может мне конечно показалось, но не в громкости сила. Звуки, которые издавал гитраист очень резали по ушам и отдавали в суставах.

А Анал НОсорог прорулил, жаль что не полностью исполнили мою любимую песню Whiskey and Siskey

Когда басист МТ вытащил на сцену какого-то миталиста, нацепил на него басуху, а сам полез в слем lol.gif это был вообще пидец

Или когда НУК хотел замутить мош, а Гелгерот издалека стал давать ему репаны - выглядело очень весело degenerat.gif

Сообщение отредактировал Splitter - 12.6.2005, 0:56

--------------------

+Цитировать сообщение
Nook
сообщение 12.6.2005, 1:21
Сообщение #8

ПидлитОК

ебать, меня знают gigi.gif
та я ж не танцор дисков, я дома не тренируюсь, просто захотелось так поколбасится и всё gigi.gif
а мне прикольно было наблюдать за тем же Гелгеротом, когда он бедный отсупал назад, когда перед ним какой-то чувак размахивал хаером=) бля, не люблю хаером вообще, они в глаза попадают=)))

--------------------
IF YOU'RE NOT PART OF THE SOLUTION YOU'RE PART OF THE PROBLEM

+Цитировать сообщение
Гога
сообщение 12.6.2005, 1:25
Сообщение #9

undead

Два раза разбил гологу: один по трезвяку обо вход в торбу, другой в пьяном угаре обо сцену ва время выступления ПГ. Утром вытощил кусок разбитой банки из ступни (шоб я ищо раз выступл босиком). немой укор за вчерашний грайндкор.
все рулезно. ПГ и билорусоу я прапил crazy.gif , масквычей - пракурил smoke.gif . Запорожцев и МТ заценил icon_smile_blush.gif . пасибо шо пришли-приехали-прилители.

--------------------
No innovation, no Originality, no Virtuosity! Just stupid Goregrind! © PLASMA

+Цитировать сообщение
Splitter
сообщение 12.6.2005, 1:29
Сообщение #10

Carnivorous Erection

Володя, спасибо за СадистФакшн, спасибо Гови за посвященную мне песню.

А вот кстати Лешего мне жалко, потому что с вероятностью в 95% он ничего не вспомнит.

--------------------

+Цитировать сообщение
EvDeon
сообщение 12.6.2005, 1:39
Сообщение #11

Пан Директор Мафии

...а слон с вероятностью 100% :D

чехов проводил, квасили с ними у меня до последнего icon_smile_blush.gif
ахуенные люди!!! up.gif они большой респект выражали всем организаторам, мегапублике и городу Киеву pray.gif
они хотят к нам приехать ещо, причом целый тур сделать idea.gif

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ!!! pray.gif pray.gif pray.gif
без вас бы нихуя у меня одного не вышло, есстно druzja.gif

щас я посплю пару часиков, а потом в центре можно будет встретицца и обменяцца впечатлениями icon_smile_blush.gif

з.ы. Валодя - диск от чехов для тебя есть и в лутшем виде 148.gif также вручил им каждому обе ваших демки umnik.gif

+Цитировать сообщение
Гога
сообщение 12.6.2005, 2:09
Сообщение #12

undead

Цитата(EvDeon @ Jun 12 2005, 10:39 AM)
Валодя - диск от чехов для тебя есть и в лутшем виде 148.gif также вручил им каждому обе ваших демки umnik.gif

крута! спасиба beer.gif

--------------------
No innovation, no Originality, no Virtuosity! Just stupid Goregrind! © PLASMA

+Цитировать сообщение
Mr.Cool
сообщение 12.6.2005, 2:17
Сообщение #13

Аффегительный пафигист

Пазваните-напишите-накричите, када и хыдэ встыреча! beer.gif

--------------------
Сейчас на форуме модно кричать "металл говно", а все кто с этим не согласны тупы по определению. Да, я прекрасно понимаю, что есть стёб, но такое воздвигнутое на постамент отношение к металлу на металлическом ресурсе по меньшей мере странно.
Мне всё-таки будет обидно, если некогда интересный форум превратится в калоотстойник ОП, так что надо думать пока не поздно.
©Fester

+Цитировать сообщение
gelgerot
сообщение 12.6.2005, 2:35
Сообщение #14

Жирный фанат Пуси Грайндера

От эта канцерт! Так сказать, КАЦЕРТИЩЕ! У-га-га-га-га!!! icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif Ощень панравилось. Отличная организация: только прийдя под Торбу мине сразу торжественно вручили водофки стакан. Дальше палироль пивам и занимание мест в кино-концертном зале.

Впечатления вечера: отличное выступление группы ПГ - Валоденька, Говиндяй - мего сценические образы. Прастите за отсутствие в слеме, горючего недобрал и водка с пивом начали ругатся... матом... внутри...
Остальные группы вспоминаю с трудом, а да помню Летящщщщеее Чуууудааа и дефачку с басом с таким выражением лица, будто её гаммы заставляют учить ана наверно стеснялась.
А какой был слемище под МТ. aaa.gif Пастаянно пролитающие Гонза, Гараж, Слон, Валоденька, Говинда, Чуда, который просил ганять пиздюлями какого то персонажа по дальше от сцены. Чей та длинющий хаер который ляскае об лицо, кагото весело за ноги стягиваем со сцены.
Летающие басы и басисты. Ктото ляпнулся в осколки стекла. Какаято скотина толи острым кагтюком толи перстнём пакарябала абшивку на спине. degenerat.gif Я приисполнен чувств bawling.gif ЕвДеону pray.gif bis.gif

+Цитировать сообщение
Splitter
сообщение 12.6.2005, 2:38
Сообщение #15

Carnivorous Erection

а чем это Мартин не доволен???
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------

+Цитировать сообщение

47 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему