IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> ОП во Львове, аццкий отжиг))
Drew MC
сообщение 28.8.2006, 5:59
Сообщение #1

Говорящий Примат

шоб оживить тему - ОП гамно

--------------------
просто не хочется тебя здесь видеть,маленькое пиздливое пафосное существо © Бензик

+Цитировать сообщение
потвора
сообщение 28.8.2006, 10:23
Сообщение #2

НовичОК
**

начну с заезда на електро-машинках, или как там они называются... ))))))))
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
" определите значение слов и вы избавите человечество от половины всех проблемм" Рене Декарт

+Цитировать сообщение
Умкокиллер
сообщение 28.8.2006, 10:49
Сообщение #3

НовичОК
**

Из: Львофф

1. ви вонт мор! gonza.gif
2. хуиз патвора? dont_2.gif

--------------------
А как это?

идикатынахуй (с) Ева

... он позёр) причём отличній (с) Gato

+Цитировать сообщение
потвора
сообщение 28.8.2006, 10:58
Сообщение #4

НовичОК
**

а остальное позже .. )
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
" определите значение слов и вы избавите человечество от половины всех проблемм" Рене Декарт

+Цитировать сообщение
потвора
сообщение 28.8.2006, 11:02
Сообщение #5

НовичОК
**

hi.gif
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

+Цитировать сообщение
garaga
сообщение 28.8.2006, 11:12
Сообщение #6

гОПник обрабатывает говнарей

Из: Киев

Прастите, а где на фотках я? alive.gif Или я к этому времени уже ушёл в неадекват? sm11.gif crazy.gif

--------------------
Я то я ка кто

+Цитировать сообщение
Умкокиллер
сообщение 28.8.2006, 11:14
Сообщение #7

НовичОК
**

ты...? не помню...

--------------------
А как это?

идикатынахуй (с) Ева

+Цитировать сообщение
потвора
сообщение 28.8.2006, 11:14
Сообщение #8

НовичОК
**

если кто не заметил этих приятных мелочей .....
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

+Цитировать сообщение
потвора
сообщение 28.8.2006, 11:15
Сообщение #9

НовичОК
**

уже ушел .. и не очень то и собирался возвращаться .. )

--------------------

+Цитировать сообщение
GuestGato_*
сообщение 28.8.2006, 12:08
Сообщение #10

Guests

о...Йоперный теятр... и Гонзачка gonza.gif wub.gif

+Цитировать сообщение
Necrömandus
сообщение 28.8.2006, 12:23
Сообщение #11

Канонічный слоупок

Из: Коло Києва

кстате во Львове было замечено несколько дорожных знаков, который куй найдеш в ПДД.

1.Обменник валют : знак еуро и баксюка с указание "каренси ексчендж" и стрелкой в направлении обеннега.
2.Галерея: в синей рамке фотоапарат с указание чего там можно попапарацыть.

лучше б бля указатели "кудакакая улица будет" поставили bawling.gif ездить за рулем без проводника просто ужос. пытался по карте, так полчаса из центра выехать не мог umn.gif

Цитата
если кто не заметил этих приятных мелочей .....

бар дзыга. там исчо дальше выставко картин.
вот, фото с оригинала. Казак Мамай.
Прикрепленное изображение

--------------------
Чесно кажучи, нєкоториє юзери на кшталт Сьольовїв і Гонз поводяться з точки зору дурного тестера як скріптові спам-боти © Пан Коцький
я бы лично хотел видеть коричневый флажок куда не ходить никогда а где можно снизойти на калок разок ©Ыock

+Цитировать сообщение
Умкокиллер
сообщение 28.8.2006, 12:33
Сообщение #12

НовичОК
**

Цитата(Necromandus @ Aug 28 2006, 13:23) *
2.Галерея: в синей рамке фотоапарат с указание чего там можно попапарацыть.

на самом деле - указатель на фотостудийу... А вот кто им разрешил такой знак поставить вместо обычной афишки остаеццо загадкой dont_2.gif

ЗЫ: экспозицию в Дзиге уже поменяли hi.gif

--------------------
А как это?

идикатынахуй (с) Ева

+Цитировать сообщение
Gonzini
сообщение 28.8.2006, 13:16
Сообщение #13

E=mc^2

Огромной Респект Кумару, Слееру, Умке, Пипсу и всем Львовским Комарадам сопровождавшим нас на протяжениии всего путешествия по городу Герою Львову pray.gif gonza.gif icon_smile_blush.gif

Кумар выглядел как настоящий Белорусский партизан, заросший но без ватника и шапки ушанки, но от этого выглядил ещё более колоритно degenerat.gif Мы много лазили по львову, но меня больше всего интересовали не цывильные музеи и церкви (хотя и это тоже интересно но не в громадных обьёмах sm11.gif

Мы сёрбали портвягу 777 на Синагоге - так называется фундамент оставшийся от разваленной синагоги. Находится за крепосной стеной на которой снимали Мушкетёров. На этом фундаменте всякая неформальная молодёж распивает различные напитки, и гуляют бабульки crazy.gif

Гуляли по различным местам историческим и не очень, и в итоге осели в парке отдыха с зелёным театром, где к ночи надыбали Нирваныча и много смешной молодёжи. Мне публека парка напомнила симбиоз нашей трубы, БЖ, и Спальных районов degenerat.gif Много смешных панков, готов и митолистов. Мы познакомились с ОФИГИТЕЛЬНОЙ во всех отношениях готессой Валентиной, в её 15 лет абсолютная непосредственность, игривость .... и красота...размер груди 3+, пухлые губы... wub.gif wub.gif wub.gif
это был единственный раз когда я пожалел что у меня нет цифрового фотека .....

Посещение готичной квартиры готичного гота под именем Рамштайн, который оказался шупловатым любетелем веб дезигна живущем в готичной квартире в розово золостистых тонах красивой готессы wub.gif
Блогодарю любезности готессы мы имели счастье проверить напрактике некоторые законы физики и метать анальную свечку из силикона на мраморные плиты склепа, игратя золотистым вибратором и анальными шариками ночью на кладбище degenerat.gif crazy.gif gonza.gif

И огромнопасибо всем всем и в особенности Кумару и Эвдеону за отличный перфоманс на концерте в легендарной Ляльке. Слем на костыле, диско слем под металл группу Сергей Викторович Дерьмо, да и просто был отличный слем со Слеером и братом Кумара.

З.ы. Да Гарага, када делались фотки на Оперном ты в это время с Умкой и Ромарио был под ЛЯлькой несколько пьян degenerat.gif А когда ты бузил под кладбищем ночью и орал что то в духе меннты казлы... мы думали откупится тобой от охраны кладбища, сдать тебя им в замен всех нас, а чтобы обмен был равноценный сказать что единственный из Киева а мы "всі місцеві пацани з Сихіва" и что ты скинхед и голосовал за Януковича, что в общемто правда. Думаю нам бы за это ещё и доплатили бы degenerat.gif За одно и решился бы вопрос с твой впиской-ночлежкой degenerat.gif

А также был ещё вариант развлечения Финских музыкантов на квартире. Позвонить в мылыцию и сообщить что там по такомуто адресу находятся диллеры с партией товара и прячут они его в гитарах и комбиках crazy.gif degenerat.gif А утром прийти к ним и вежливо поинтересоватсо как спалось degenerat.gif

--------------------
Ь - power
, - madness

+Цитировать сообщение
anal gore terror
сообщение 28.8.2006, 13:39
Сообщение #14

Звезда пленительного счастья
*

Да....Гараж таки зажег звезды на нашем небосклоне....))
дрочить на детей за решоткой при водочном полоскании полового..хм..члена....это таки да....я его люблю)))) super.gif
Всем киевлянам спасибо за акцию интервентства)))))
Инвис - не парся все отлично)) вавилон 5 рулит))))
Гонза - gonza.gif я совсем тебя люблю)))) и бабушка кажись тоже sm12.gif
кароче ....всем спасибо и ждем вас еще....было круто)
ПС - Нина бери сестру и айда ко мне))))
Гонза..ты тоже)))

--------------------
Он кричал и выл, он пытался рвать на себе волосы, но, к своему ужасу, постоянно обнаруживал, что лыс как колено, он обзывал меня Коричневой Чумой. Он заявлял, что настоящие арийцы, которым я, конечно же, являлся, не имеют таких омерзительно оттопыренных ушей. Да и шерстка, покрывающая все мое тело и торчащая даже из ноздрей, свидетельствует против моего арийского происхождения. А моей мамой будто бы была Старуха Шикельгрюк.
За это я еще и еще поддавал ему ногой в хромовых сапогах, он плакал навзрыд, я слизывал капли драгоценной жидкости и становился все круче и круче.
Затем, дойдя до точки кипения, я влезал на трибуну, которую установил на крышке унитаза, и, под влиянием Внутреннего Геббельса, произносил речи.

+Цитировать сообщение
Gonzini
сообщение 28.8.2006, 13:54
Сообщение #15

E=mc^2

Да совсем забыл написать.

Строгая Бабушка Кумара, которая по всем описания и параметрам настоящий Особист в отставке была столь любезна со мной что нагрела мне воды и собиралась мне потереть спинку

"...да што ты стесняеся, чё я там не видила, ты же должен нормально помытся !" (с) Бабушка

umn.gif Я был в панике ..... всё время пребывания... gonza.gif

--------------------
Ь - power
, - madness

+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему