IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> 16 грудня. Львів. "ВІДРИВ ПЕРЦЯ - ДІЯ ДРУГА!", Фоторепортажи и коментарии
horizon
сообщение 18.12.2006, 3:27
Сообщение #31

Богдана Михайлівна

Из: Transcarpathia, Volovets-Lviv

Почему я из Киеффских видела только Чудо с девушкой???

--------------------
бзззззззззззз...цыц...добрый вечер ©

+Цитировать сообщение
slayer_bulia
сообщение 18.12.2006, 3:27
Сообщение #32

НовичОК
**

Из: Львів

Закончив свои обычные субботние дела, я подтянулся под главпочтампт, дабы встретится там с киевлянами. Большинство из них к тому моменту уже разбрелись кто куда, Володенька спал накушавшись водовки с шампанским, а Гельгерот вёл светские беседы под коньячок. Погуляв по городу и поев хурмы и прочих фруктов мы подтянулись в Ляльку. Даже за за полтора часа до концерта в зале уже было достаточно много малолетних девочек гламурной наружности пришедших на Лузер. Правда после того как Володенька на саундчеке начал реветь как помесь горилы, слона и гиены половина из них испарилась gigi.gif (поннравилась ещё фраза ляльковцев к Кумару - "Вони всі отакі будуть, як той що зараз ревів? - Ага. - І ми їм вареники готували?!!")
Концерт начался с грайндового джем-сейшна в составе Кумар (на барабанах), Машенька (из NB), Володенька. Погавкали они весело, разогревая народ перед выступлением группы Marbles.
Марблес выступили просто замечательно, особенно если учесть что это был их дебют. Малолетние панки рубили отличный панк образца 77го года, а младшая лига слемеров радостно месилась под них. Месились хорошо, с чувством, их бы ещё откормить и вскоре будут достойными сотоварищами в мясе sm11.gif Группу звали на бис, но они стеснялись, а потому пришлось им помочь. Одного я зашкирку закинул на сцену, второго ещё кто-то запинал, и они вкотились на сцену, чуть не сбив барабанную установку. И сыграли ещё одну песню sm11.gif Кароче молодцы, ребята, так держать!
Потом были Necrocanibalistic Vomitorium правда без барабанщика, которого свалил бронхит. Отыграли неплохо, но в киеве на Паррициде было таки лучше.
Дальше должны были Лузера, но они опоздали со своего концерта в Тернополе и потому была рождена группа Пиздолизы (Кумар барабаны, вокал, Машенька - бас, вокалист Амбиваленс (не помню как звать) вокал, губная гармошка, Кука - вокал, гитарист Марблес - гитара). И они завали отличнейший шизограйнд! Было очень и очень весело. Действительно - нахера в грайнде репетиции и слова? %)
Ну и наконец Pussy Grinder. О, это было божественно, дух GG Allina остался бы довольным. Лялька такого не видала со времен нашего ПСОшного выступления. Обмазавшись томатной пастой Володенька носился по сцене в семейных трусах, а потом сбросил и их. Послал нахуй администрацию Ляльки, за то что они не пустили группу КЦ из-за русских текстов и демонстративно спел три песни на русском. Под сценой творился жесточайший слем стокилограмовых туш. Девочки-припевочки в зале сидели в зале с квадратными глазами и с трудом сдерживали рвотные позывы. К сожалению не приехал второй вокалист Говинда и сет ПГ был вдвое короче обычного.
Последними выступали приехавшие таки Лузера. К сожалению они ощутимо спопсились, ниодна из новых песен мне не понравилась, Марблес звучали намного убедительнее.
Отдельно скажу о слеме - это было замечательно, я разбил себе бошку о угол сцены, получил удар в шею и массу удовольствия. Это самое настоящее мясо.
Концерт был просто супер, интересно вот только что думает об этом администрация Ляльки? sm11.gif

+Цитировать сообщение
schism
сообщение 18.12.2006, 3:28
Сообщение #33

недохоккеист

Из: Rexall Place

песец. фотки не влазят даже в 22дюйма sm12.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ёфа
сообщение 18.12.2006, 3:36
Сообщение #34

ПидлитОК

Из: Жалко,но не Мелитополь!!!

эТо чудо вырос,или фотки невъёбных размеров!!! degenerat.gif
rupor.gif сцуко нЭт не казённый!!!

--------------------
я блядь клей нюхал тока два раза и то в классе седьмом когда у нас сука вся школа нюхала клей
нет ничего тут позорного.
клей это бюджетный психоделик,были бы деньги хавал бы марки и кальоса. (с) Ле-ший

Портрет же идиального патриота вообще прост до гениальности,он любит в жизни две вещи: свою родину и чей-нибудь хуй (с) Стюарт Хоум

А хлопцы с ОП не любят критику, хотя все критики аж бегОм!

+Цитировать сообщение
ПТААГ
сообщение 18.12.2006, 3:37
Сообщение #35

премудосе

ахуенные фотки у тирексы up.gif

--------------------
когда не пьешь - все по-другому © Chris Kelme

у всех такой бадун или только у меня? _leshiy_

матюкацца, и при этом ставить звездочки, это культура перед которой падаю ниц.
это как показать всем хуй, но прикрыть залупу. © KAZAN

Доколе будет длиться этот антифашизм? (с) мартини

+Цитировать сообщение
Стенька Кац
сообщение 18.12.2006, 3:38
Сообщение #36

ПидлитОК

от имени и по поручению КЦ выражаю Вове лично и ПГ вчасности пожизненый респект и уважуху. druzja.gif
надо на выходных забузхать шоле umn.gif

+Цитировать сообщение
потвора
сообщение 18.12.2006, 3:46
Сообщение #37

НовичОК
**

часть ОПа на фоне афиши "Новоричный экстрим" - )))))))))))))

--------------------
" определите значение слов и вы избавите человечество от половины всех проблемм" Рене Декарт

+Цитировать сообщение
Пан Коцький
сообщение 18.12.2006, 4:07
Сообщение #38

Озверин

Из: Leopoli

Куди пропав головний алконафт-фортеп*яниця?

--------------------
Черная Мотра по имени Батра

+Цитировать сообщение
EvDeon
сообщение 18.12.2006, 4:13
Сообщение #39

Пан Директор Мафии

Из: Киев

Вощем, Львов в ахуе:
http://www.rock.lviv.ua/rock/?action=forum...=read&post=3831
http://www.vasyaimmortal.ho.com.ua/0014.html

+Цитировать сообщение
Gonzini
сообщение 18.12.2006, 4:42
Сообщение #40

E=mc^2

Ти Рекса и шо я в вас так влюблён wub.gif
Пасиба за фотки. Признаю свою ошибку. Портретный обьектив не скрасил празничного отображения событий gonza.gif Давно я так не радовался фоткам crazy.gif

Пару слов напишу и я :

В вагоне мы ехали весело с приключениями - Настоящий грайнкор - срач в плацкарте, заблёваные шторки, постель и одежда. Слем Укуренного Шишкина и всех в тамбуре.

По Утру Володенька на завтрак в молочном кафетерии приял Шампанского и Водовки по бутылочке после чего пожурил какого то гея за соседнем столиком, что не кошерно сидеть в ковбойской шляпе в столовой. И он претензий не имеет но всёже шляпу снять просит. Гей снял и поник.

Далее все разбрелись по экскурсии в центре а Володенька и Володенька остались пить колу на лавочках, после чего пошли в Картинную галерею, где МС Дэвид пытался купить одну картину работы какогото юного художника, а Володенька в это время тихо уснул в галерее на диванчике.

Откушав фруктов мы запузырились в Ляльку (ещё раз убедился что Лялька - теже барвы но с высоким потолком). На саундчеке присуцтвовала забавная публика в начале нарисовалась толпа родителей с кучей малееньких детишек спустившихся с представления в кабак. А потом когда ПГ чекали утробную глотку Володеньки в зали тихонько содрогались 18 - 20 летние поклонницы по панка и эмо, пёстро разодетые во всякие яркие маечки.

О концерте можно много говорить но всё в итоге было в лучших традициях жанра. Задорная первая группа Марбл. Куча замечательного грайнд Джема иницированого Кумаром. Маша Шуршунчик отлично джемит icon_smile_blush.gif

ПГ.. есть ПГ пока Володенька скакал по сцене и залу в семейках и томатной пасте с задних рядов доносилось местное "Покаж Хуя!!!" - когдаже он снял свои мерзенные трусняки и швырнул их в задние ряды. Все моментально стихли и больше не орали. Орал Только володя в микрофон.

приблизительно следующее произнёс:
"А наступна писня, прысвячуеться тым людям чыи политычни та националистычни
погляды вплывают на .... писня называется "Килл зе директор Ляльки". Тому що из
за ных не прийхалы выступаты наши друзи - гурт "Колбасный Цех" ДИРЕКТОР ЛЯЛЬКИ
ИДИТЕ НАХУЙ !!!!!" .. и дальше грайндкор на полторы минуты с таким же текстом sm11.gif

и ещё спел на русском песню "Ножык"

"Так как мы охуевшая группа, и ездим на концерты со своим слемом, то следующая песня для наших друзей - Ножык !"

Лялька так и не выключила звук. несмотря что у Звукорежисёра была рассинхронизация вселенной и пульта на протяжении всего вечера.

"Ці Кияни.... це пиздєць....ех..." (с) Директор Ляльки который отдал почти молча пологающиеся деньги со входа Кумару degenerat.gif

По окончании концерта все раползлись по впискам.
Мы в составе ПГ, Я, Кумар, Гельгерот, Ти Рекса, Алкослеммер и Монстер, Отправились на квартиру где отпраздновали День рождения Вильтора.

Ктобы мог подумать umn.gif что ведущие фронтмены Украинского Грайндкора - Кумар и ПГ будут до 4х ночи за минералкой и соками бесседовать в полголоса о Толерантности, Жыдах, Неграх, Глобальном потеплении, Имиграционной политики, различных режимах власти ..... и потом тихонько уснуть, решив что на данный момент в мире всё хорошо. crazy.gif gonza.gif

--------------------
Ь - power
, - madness

+Цитировать сообщение
Gonzini
сообщение 18.12.2006, 4:58
Сообщение #41

E=mc^2

aaa.gif crazy.gif gonza.gif degenerat.gif

Бугага !!!!

Смотрел фотки на Инфосторе... а там какаято ебанутая реклама но в тему.

Зубатор Слемится со своим невидимым другом degenerat.gif pray.gif

Прикрепленное изображение

Володенька суоми шаман, вызывает духов слема crazy.gif pray.gif

Сцуко, без коментраиев я в истерике пад сталом lol.gif bawling.gif lol.gif degenerat.gif icon_smile_blush.gif

Предлагаю Смайлек :slem:

З.ы. Также спасибо за фотки Кадаверику sm11.gif

--------------------
Ь - power
, - madness

+Цитировать сообщение
slayer_bulia
сообщение 18.12.2006, 5:46
Сообщение #42

НовичОК
**

Из: Львів

Ржал sm11.gif

+Цитировать сообщение
Ninel`
сообщение 18.12.2006, 6:24
Сообщение #43

ПидлитОК

Фоті суперррр degenerat.gif

--------------------
єбу усех....тока мозги!!

+Цитировать сообщение
garaga
сообщение 18.12.2006, 6:30
Сообщение #44

гОПник обрабатывает говнарей

Фотки Ряхи - зачётные. Только вот объектив мог бы быть по светлее

--------------------
Я то я ка кто

+Цитировать сообщение
Cadaveric Incuba...
сообщение 18.12.2006, 7:00
Сообщение #45

Перцовое Кубло
**

Из: Лёва

Цитата(garaga @ Dec 18 2006, 14:30) *
Фотки Ряхи - зачётные. Только вот объектив мог бы быть по светлее

Светлее чем у нее только 1.2 может быть. Эт не в том прикол... я молчу вообщем, а то щас Ряшка обижатса будет... degenerat.gif

--------------------
я щас в неадеквате@ [ T.Rexa ]

+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему