IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаСоздать новую тему
> Креативы, кал и срачий бред, Все постят художественные каловыделения
MC Crocodil
сообщение 29.7.2005, 8:31
Сообщение #16

пафосный MC

Из: Киев

неаполитанская песенка

банда уголовников отпетых
спитых, спетых, крепко сбитых
рубасит тело на котлеты
во имя мрачного Обиби

девка орет, ее приносят в жертву
трактор ползе, я так хочу тэбэ

Растаманы работать не хотят
тому воны таки видважни парни
марихуану долбят и висят
на наркоте, водяре, политуре

Петрович, убей ее!
Убей ее, Петрович!!
Сукапетрович, сукапетрович,
не может убить ее!

Действуй же!

--------------------
первый в Украине RED ROCK BAR

+Цитировать сообщение
MC Crocodil
сообщение 29.7.2005, 8:41
Сообщение #17

пафосный MC

Бабушки-воры

Никто и предположить не мог, что две мирно разговаривающих в вагоне метро старушки являются профессиональным щипачами-карманиками. Бабульки–божьи одуванчики небольшими болоньевыми горками стояли возле дверей с табличкой «Не притулятися» и бормотали друг другу в нос всякую галиматью – что-то о том, что нужно попробовать приложить к геморройной шишке марлечку, пропитанную настоем пустырника и свежей урины, – и все как рукой снимет.
Между тем толкотня в вагоне достигла отметки «взрывоопасно», страсти накалились до предела, некоторые пассажиры, словно в эпилептическом припадке, подкатывали глаза, другие остервенело продирались к дверям, хотя до следующей остановки было еще ехать и ехать…
А старушки работали – одна из них, ни на секунду не прекращая бормотания о геморройных шишках и урине, аккуратно «ущипнула» бумажник некоего высокого господина, брючный карман которого находился как раз на уровне ее носа. Вторая же, не поворачиваясь и сохраняя согбенное положение корпуса, ловкими узловатыми пальцами «выловила» несколько лежалых бумажек и мелочь из куртки-ветровки стоявшего за ней молодого человека со спортивным затылком, и, как ни в чем не бывало, продолжила дискуссию о своих геморройных наростах .
Бабулька просчиталась в одном – молодой человек за ее спиной был ни кем иным, как отморозком Петрухой Жопой с Южной Борщаговки. Петруха Жопа просек старух сразу, но не сделал никакой попытки задержать их, даже когда вся его наличка перекочевала в авоську к одной из воровок. А сделал он вот что – дождавшись, когда старухи выйдут на конечной со своим уловом, он проследовал за ними к малоприметному дворику, где располагалась квартира криминальных бабушек, вырубил обоих ударами ржавого водяного крана во вставную челюсть, забрал себе всю дневную выручку разбойниц, раздел несчастных, и поочередно совершил с престарелыми представительницами воровской профессии несколько актов анального соития.
С тех пор бабушки-воровки большей частью проводят свободное время дома, в ожидании пенсии, а также в обсуждениях и поисках универсального эликсира от геморроя.

--------------------

+Цитировать сообщение
MC Crocodil
сообщение 29.7.2005, 8:45
Сообщение #18

пафосный MC

Познание любви (Пьеса)

Эпиграф: Итак, мой друг, вот этак, эдак вот…

Действующие лица:
Дзима – вечный девственник, нетронутый юнец
Тарас – осквернитель могил
Поддубный – знаменитый силач, по совместительству храбрый летчик
Мертвая старуха – мертвая старуха
А также – голоса из могил, голые авторы и другая нечисть

Акт первый

Сцена представляет собой кладбище, с надкробными плитами, крестами, склепами и ценртально стоящим обелиском. На сцену выбегает Дзима – вечный девственник, нетронутый юнец. Он одутловат, но резв. Как и обычно Дзима облачен в трико телесного цвета.

Дзима (разговаривает с собственным детородным органом): О, член мой, ты глумишься надо мною! Едва завидев наслажденья орган, что женщины в себе таят, ты восстаешь и смело рвешься прочь, прочь, прочь из моего трико…
Но мне с моею робкою душою не должно слушать повеленья плоти.
Но я алчУ, алчУ всю жизнь тех наслаждений, что отроки в себе таят…

Дзима замирает в сложной позе, придерживая правой рукой свой детородный орган. Появляется Тарас – осквернитель могил. На лице его написано страдание, пальцы его скрючены от напряжения и грязны.

Тарас: О где зарыта та старуха, что наслаждений ночь подарит мне? Уж пробудилась сила адская во мне с заходом солнца троекратно.

(зритель понимает, что речь идет о мертвой старухе)

Дзима: О мой Тарас, о славный отрок! Я вижу, ты стал тучен как и я?
Тарас (кричит от страха): Кто здесь?! Ну кто здесь?!!
Дзима (величаво выходя из-за обелиска): Это я.

Пауза во время которой Тарас рассматривает дзимин детородный орган и тычет в него скрюченным грязным пальцем.

Тарас (понимает, что Дзима, влекомый девственным порывом опередил его): Ужель своей упругой плотью ты мертвую старуху осквернил? О горе мне, теперь умру без покаянья!

Плачет, судорожно вздрагивая.

Голоса из могил: О горе отрокам, взалкавшим мертвой плоти! А-а! А-а!
Дзима: Да, это я не постыдился. Я смел, хотя и тучен… Вмеру…
В презренном теле той старухе еще жила искра любви нетленной!

Внезапно Дзима и Тарас видят, что оскверненная мертвая старуха шевелится и понимают, что это знаменитый силач, по совместительству храбрый летчик Поддубный.

Тарас (в страхе): О ужас, это же Поддубный!
Дзима (заламывая руки): О горе мне, я только трижды кончил! Но осквернил я тело силача!

Поддубный мягко берет Дзиму и уводит его за обелиск. Оттуда слышны звуки дьявольского совокупления и всхлипыванья отрока.

Тарас (задумчиво): Вот чем оборачивается такая халатность.

Появляются голые авторы и уводят обезумевшего Тараса за обелиск.

Голоса из могил: А-а! А-а!

Занавес.

--------------------

+Цитировать сообщение
MC Crocodil
сообщение 29.7.2005, 8:49
Сообщение #19

пафосный MC

:: Le transport urban ::

Говорят, когда-то вместо грузовиков был какой-то другой вид общественного транспорта, троллейбусы, что ли, назывался… Представляю, как они выглядели эти троллейбусы – что-то такое недоразвитое, недоделанное. То ли дело сейчас – грузовик – машина будущего! Скорость отличная, а людей сколько вмещает – ого-го!
Были, конечно, дебаты немалые по поводу поправки к закону об общественном транспорте, запрещающей пожилым людям ездить внутри автомашины, но ведь как гуманно вышли из положения! Истинно по демократически! Позволили старикам пользоваться транспортом, но только находясь с внешней стороны. А они, как оказалось, приняли поправку моментально. Понимают старики – ведь и запах от них уже не тот, и болезни всякие могут распространять вокруг себя. Но ведь быть гражданином демократической страны – это задача почетная и не легкая, и оправдать звание гражданина демократической страны очень не просто.
Старики у нас молодцы! Вот на прошлой неделе на работу ехал, видел, как бабушка какая-то в старенькой кацавейке и съехавшем на затылок платочке, цеплялась за кузов – минут пять провисела, но ручки-то старые уже – на повороте сорвалась, да прямо под встречный рефрижератор и угодила, так изорвало в куски болезную. Возраст, он и есть возраст – ручки-то уже слабенькие, старенькие…
А вчерась дед один пытался за карданный вал ухватиться – вот то потеха была! Он на остановке под кузов подлез, руками взялся – видно из деревни какой-то, техники не видал – ну его, понятное дело, намотало… Шапочка вязанная только вылетела, а за ней уже что-то там такое полезло, я не разобрал…
Еще видал один раз, как две старухи на подножке мостились. И вроде бы нормально встали, за ручку держатся старушки, а как поехала машина, они что-то начали между собой ругаться, ну как это у пожилых людей бывает, так водитель, – а тогда лето было, окно открыто, – водитель дверку-то отворил – так старух тех на полном ходу об столб фонарный и приложило… Одна потом еще пыталась ползти какое-то время, бормотала все: «Мне бы до дому, мне бы до дому…» – понимала уже, наверное, что вряд ли до дому доберется, как чувствовала…
А когда-то еще такое было, вспомнил, что и за колеса цеплялись старые – но это уже те, которые не домой хотели попасть, а куда подальше. Однажды бабулька одна, болезная, думала, что враз все и закончится, а ее с колеса-то как шваркнет об землю, да потом еще и люди из-за задержки из грузовика повыскакивали и давай ее охаживать ногами-то. Но старуха крепенькая, поди, оказалась, еще минуток десять на земле хрипела что-то. Дворник ее в подворотню потом оттянул, к мусорнику поближе.
И вот я что думаю – коль демократическое у нас государство, то и законы должны работать сразу, без промедления, и как хорошо это, что и старенькие люди понимают, что «надо значит надо».

--------------------

+Цитировать сообщение
MC Crocodil
сообщение 29.7.2005, 8:50
Сообщение #20

пафосный MC

Любовь и верность ::

Трагедия в одном действии.

Действующие лица:
Дзима - пылкий герой-любовник
Тарас - бездарный рыцарь-импотент
Жоржетта - высокородная девушка с пышным телом
Гуго - брат Жоржетты

Действие первое
Ярко освещенная зала с огромным ложем посередине. На ложе возлежит нагой герой-любовник Дзима и совращенная им, тоже нагая, Жоржетта, высокородная девушка с пышным телом.

Дзима: Я в высших сферах обладал тобой, Жоржетта…
Жоржетта: А я витала словно ангел быстрокрылый…
Дзима: Что стоит повторить нам те услады?

Укладывает Жоржетту лицом на кровать и глубоко входит в нее. Жоржетта стонет: "А-а-а". Внезапно в залу входят брат Жоржетты, Гуго, и Тарас, бездарный рыцарь-импотент. Они разгневанны при виде грехопадения Жоржетты.

Гуго (указывая на нагого Дзиму): Тарас, покажем этому невежде, как нужно драться на рапирах звонких.
Тарас: О да, тогда поймет негодник, что совратив прекрасную Жоржетту, обрек себя на муки, что ужасны! Молись, о червь, я алчу страшной мести!

Оба багровеют и выхватывают рапиры. Дзима не может дотянуться до своего клинка, так как тот упал под кровать, и катается по полу, визжа под ударами Тараса и Гуго, хлещущих его рапирами по голому телу.

Дзима: О нет, бесстыдство прекратите! Она сама хотела, чтоб вошел я! Она просила, умоляла… Больно!!!!!!
Жоржетта (понимая, что Дзима отрекся от нее): Хлещите этого мерзавца! За все ответит подлый искуситель! Он совратил меня тогда, когда спала я и вынудил заняться этим делом, что малолетство не давало мне познать! Тарас, теперь твоя навеки, хоть и не можешь ты меня любить!
Тарас (продолжая хлестать визжащего Дзиму): Жоржетта, я люблю тебя всем сердцем, однако фалос свой не в силах удержать из-за ужасного батального раненья. Но мы придумаем как страсть воспламенить и предаваться тем постельным сценам, которых, зрил я, с Дзимой ты алкала.
Гуго (хлеща Дзиму по целлюлитному заду): Проклятый пес! Как же посмел ты моей сестре навязывать себя?? Ты будешь корчиться до самой смерти лютой, мы не простим тебя, не думай, что прощен!
Дзима (визжа (короткий монолог Дзимы)): Я жаждал тела женского. В болезни этой я не могу найти нигде себе покой и постоянно вижу в той иль в этой ту самую, что предназначена судьбой. Не в состоянии остановиться в ласках, со всеми возлежать - вот тяжкий крест! Необходимо больше тесной страсти, мой фалос жаждет новых женских чресл.

Внезапно Дзима выпрыгивает в полураскрытое окно залы и скрывается в мутных водах Сены. Ошеломленные Тарас и Гуго переглядываются и прячут рапиры.

Тарас: Жоржетта - ты моя!
Жоржетта (понимая, что не сможет полюбить Тараса): Пойми меня, о ты, бездарный рыцарь. Я не могу навеки быть с тобой. Я жажду страсти, что давал мне Дзима, прощай, увидимся ль когда…

Жоржетта прыгает в полураскрытое окно залы и скрывается в мутных водах Сены

Тарас: О ужас!
Гуго: Оба мЁртвы!
Тарас: Бежим, сейчас суда придут!
Гуго: Подумают, что ты убил Жоржетту, я не причем, все ты, я только брат…
Тарас (понимая, что вероломно предан Гуго): Так лучше сразу смерть, без муки тяжкой. Страдать придется мне в аду…
Гуго (подбадривая Тараса): Давай, давай, смелее, выше руку! Направь клинок туда, где бьется кровь!
Тарас: Я не могу…
Гуго: О нет, ты сможешь!
Тарас (прокалывая сердце клинком): А! Я убил себя! Прости, Жоржетта!

Внезапно в залу входят выбравшиеся из мутных вод Сены, мокрые и перепачканные Дзима и Жоржетта. Они видят мертвого Тараса и думают, что это дело рук Гуго.

Дзима: Убит Тарас! Убийца - Гуго!
Жоржетта: О, брат мой, как ты мог? Ведь он твой друг!
Гуго: Не я, не я, он сам себя зарезал!!!

Никто не верит Гуго и он сходит с ума.

Гуго (смешно улыбаясь и изображая собачку мадам Де Помпадур): Ав, ав! Я Гуго, нет, собачка. Погладьте мне за ухом или чресла...

Дзима: Сошел с ума… Вот верный знак того, как часто мы встречаемся с загадкой. Он был силен, хлестал меня изрядно, ну а теперь, глядите, идиот!
Жоржетта (льнет к Дзиме): Я вся твоя, забудем Гуго. Тарас? Он тоже мертв. Возьми меня еще, еще сильнее! Я вся твоя, мой рыцарь ты навек!
Дзима: Я излечился в мутных водах Сены! Теперь хочу тебя одну навек!

--------------------

+Цитировать сообщение
James
сообщение 29.7.2005, 9:00
Сообщение #21

Пахвосный ГотхЪ

Из: А? Шо?

Нублапыздэц......

Кроко! ЖЖЖЖЖОШ!!!!!!!!

Это просто мясо!!!!!

--------------------
УПРЛС

«Сатанофашист и жидобандеровец, як и усе ув нашей синагоге» ©

+Цитировать сообщение
MC Crocodil
сообщение 30.7.2005, 6:30
Сообщение #22

пафосный MC

Александра Даниловна и клещ

Когда Александру Даниловну больно укусил клещ, она сильно вижжяла, что оставило много негативных воспоминаний, как в ее памяти, так и в памяти соседей по коммунальной квартире. Именно с того самого времени по мнению самой Александры Даниловны ее перестали воспринимать, как цельную, волевую личность. А ведь были времена, когда она – директор исправительной корлонии для детей с психическими отклонениями – наводила страх не только на своих непосредственных соседей, но и на жильцов всего дома. Чего стоили те моменты, когда Александра Даниловна с повелительным видом опускала свою могучую руку на рычаг телефона, который часами могла занимать Софа Кацман. Бедная толстобокая еврейка даже ничего не успевала возразить, как Александра Даниловна уже кричала в трубку своим громовым голосом: «Машину к подъезду через 15 минут!» Но однажды Александру Даниловну укусил клещ…
Самое страшное, что слух о поведении, неподобающем высокому статусу директора исправительной колонии, распространился по дому с неимоверной быстротой. Скорее всего, этому немало поспособствовала Софа Кацман. Так или иначе, а жильцы дома как-то разом перестали лебезить и раболепствовать перед Александрой Даниловной, мало того, некоторые даже перестали здороваться с нею. Но самым страшным ударом для женщины стал случай, когда водитель Сережа Панин задержался на целых 10 минут. Оправдывался Сережа тем, что ему, дескать, пришлось стоять в пробке на Московской. Но Александру Даниловну было не провести – она сразу поняла, что и Сереже уже кто-то нашептал про трижды проклятого клеща.
Вскоре было замечено изменения поведения у воспитанников Александры Данрилвны. Например, во время обеда дибил Степа с постоянными соплями под носом и вечно блуждающими в штанах руками отказался есть суп, который специально для него заправлялся двойной порцией подсолнечного масла. И даже после прихода Александры Даниловны и ее довольно резкой, можно сказать угрожающей речи подросток не изменил своего решения, более того, опрокинул миску с супом прямо на ноги директорши.
Наверное, именно тогда Александра Даниловна поняла, что случай с клещом стал для нее своеобразным рубиконом. После работы она отпустила шофера Сережу домой, самостоятельно добралась домой на трамвае, поднялась к себе на четвертый этаж и на глазах у изумленных соседей не раздеваясь гордой походкой проследовала в уборную. Там Александра Даниловна вскарабкалась на унитаз и уже хотела было вздернуться на цепочке от сливного бачка, как вдруг неаккуратно поскользнувшись, грохнулась вниз, сломав себе шею в узком пространстве туалетной комнаты. Около двух дней жильцы коммуналки не решались стучать в уборную и ходили по нужде в соседнюю квартиру. Однако на третий день решено было дверь вскрыть, что и проделал монтер Гриша при помощи молотка и зубила. Поза, в которой предстала перед соседями Александра Даниловна, красноречиво свидетельствовала о несчастном случае. С тех пор уход из жизни этой волевой, цельной женщины так и трактуется: пошла по нужде да и померла себе. Покойная Александра Даниловна наверняка за такую трактовку благодарна, царствие ей небесное.

--------------------

+Цитировать сообщение
MC Crocodil
сообщение 1.8.2005, 10:01
Сообщение #23

пафосный MC

ЧИТАТЬ С КОНЦА!

Date : 01.08.05 Time : 18:56
To : MC Crocodil
нет. сохраняю под разными кодировками, а оно записывает токо то, шо это
хистори. а самой хистори нет. попробуй сам

Date : 01.08.05 Time : 18:54
From : Benny
у тя руке не там ростут!

cranky.gif

yt/ я шото не могу сохранить ее ((

что полез на форум уебанский?

Date : 01.08.05 Time : 18:53
сучччий жмых!

Date : 01.08.05 Time : 18:52
abuse.gif

от такого слышу!"!!

копепестер хуег!!!

ненавижу тебя плагниатор чоротов!!!

че, там прикольно

или не нада...

Date : 01.08.05 Time : 18:51
щас сохранить ее пытаюсь

так выкладывай ёпть

пока еще не выложил

сволочь

Date : 01.08.05 Time : 18:50
в разделе срачий бред

Date : 01.08.05 Time : 18:46
да пожалста

Date : 01.08.05 Time : 18:46
я выложу эту переписку. она достойна того )))))))))))

Date : 01.08.05 Time : 18:45
ХА ХА ХА ХА 396.gif

bawling.gif bawling.gif bawling.gif

bawling.gif

знай свое место, прихвостень!!!!

тото же, падла такое!!!!

fingal.gif

Date : 01.08.05 Time : 18:44
а вот дудки!

гаденыш!!

да ты я вижу не уймешса?????

Date : 01.08.05 Time : 18:43
ну тварь такая!!!молчать

когда с тобой разговаривает подпоручик!!

и встать!.....

Date : 01.08.05 Time : 18:42
сасай и кайся!!!

Date : 01.08.05 Time : 18:42
все, ты труп, бензапилотка! rupor.gif

Date : 01.08.05 Time : 18:41
dont_2.gif

Date : 01.08.05 Time : 18:40
а вот за это ответишь!

zlo.gif

жри мацу, выродок!

Date : 01.08.05 Time : 18:39
под кошер!!!бегом за подаянием!

молчать, фекалия!

влип ачкариек?

spy.gif

дуля

Date : 01.08.05 Time : 18:38
aaa.gif

Date : 01.08.05 Time : 18:38
ты опять за старое, жыдовский прихвостень??? мало тебе???

Date : 01.08.05 Time : 18:37
чёртов жыд!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
block
сообщение 1.8.2005, 10:04
Сообщение #24

Обладатель Кубока обладателей кубков

Круто. Особенно долго я смялса в тмо месте где должны были быть смайлы но они исчезли up.gif

--------------------
три какашки - культура, аристократизм и образование
бархатистое, глубокое меццо-сопрано с возможностями контральто
артхаус тотально дьявольский, деструктивный, крайне невнятный и невыразимо занудный

+Цитировать сообщение
Чудо
сообщение 1.8.2005, 10:06
Сообщение #25

овоч

spy.gif

--------------------
чудо отвратителен

+Цитировать сообщение
block
сообщение 1.8.2005, 10:07
Сообщение #26

а как на иврите будет педорас?

--------------------
артхаус тотально дьявольский, деструктивный, крайне невнятный и невыразимо занудный

+Цитировать сообщение
MC Crocodil
сообщение 1.8.2005, 10:09
Сообщение #27

пафосный MC

блок
так и будет

--------------------

+Цитировать сообщение
block
сообщение 1.8.2005, 10:17
Сообщение #28

со смайликами стало в разы готичнее gigi.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Drew MC
сообщение 11.8.2005, 8:25
Сообщение #29

Говорящий Примат

сна недостаток
колбасит меня
кулеры гудятpukke.gif

--------------------
просто не хочется тебя здесь видеть,маленькое пиздливое пафосное существо © Бензик

+Цитировать сообщение
Drew MC
сообщение 11.8.2005, 8:28
Сообщение #30

Говорящий Примат

Быстрый ответ
Медленый ответ
Хули ебацца
РазницЫ нет

Тыцай батоны
Пость креатив
Сцука Дисклаймер
Блянах наш актив 148.gif

--------------------
просто не хочется тебя здесь видеть,маленькое пиздливое пафосное существо © Бензик

+Цитировать сообщение

45 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему