IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Обязательна информация о фильме - режиссер, актеры, страна. Желательно поместить плакат или обложку. Размещение скриншотов очень привествуется администрацией ОП. Но: большая просьба проверять, работают ли линки. Пожалуйста, постарайтесь не пересказывать сюжет фильма. Нас интересует в первую очередь анализ и ваши впечатления от фильма.

 
ОтветитьСоздать новую тему
> случай з пацаном, бялоруское незалежное кыно
С.Моча
сообщение 14.9.2005, 7:38
Сообщение #1


satan42
********

Группа: Перцы I КатеGOREи
Сообщений: 5926
Регистрация: 1.7.2004
Из: accept, ramemea
Пользователь №: 25



Случай з пацаном



Глауны рыжысер - Сярожа Лабан
Глауны опяратар - Дзiмон Модуль
Заухоз - Алесь Мазур




Позитвиный фильм хуле сказать up.gif
Хотя можно сказать и больше idea.gif
Етот фильм скорее всего снималься кустарным методом на любительскую видео камеру т.как очень страдает качество изображения и просто пездец какой хуевый звук который меняется в зависмости от акустики помещения в котором ведется сьемка (например в пустой квартире вообще было нихуя не разобрать dont_2.gif )
ну вобщем ета кривизна придает етому фильму особую андеграундность up.gif crazy.gif
У нас есть главный герой вильма юра который сидит дома у своей телки(малой) смотрет телек и пьет пиво beer.gif но после того как малая начинает выебыватся он с ней срется и идет искать работу паходу встречая знакомых алкашей бухающих "чернила на канализацие" и поющих антиросийские пестни
как было сказано сверхуъ lupa.gif кяно являеццо независымым поетому там фигурируют неприличные слова и выражения, а так же стеб над бацькай и вообщет над той ситуацией в строне и жизнью народа degenerat.gif
после терок с алкашами пацан-юра пускаецо в поески работы Flush.gif
и под соунд трек юра идьот искать работу
кстате про соунд трек, он давольна интерестный: от какого то кривого репа до жосткого хадкора на белоруцком езыке super.gif super.gif

вобщем я про вес фильм росказывать конечно же не буду figa.gif но могу скозать одно что в етом фильме дохуя всякого разного стеба и подьеба такого как беспредел мусаров, продажность и двуличие всяких политеког, ну и конечно же стеб над ебнутым на всю голову бацьком который осталса жить социалистическом лагере condom.gif
любителям спец еффектог противопоказанно super.gif


--------------------
Ну что, надо начинать! Делаю массажи за очень немного денег! Мне надо учиться массировать разные тела! ©Ulver @



 
+Цитировать сообщение
Steelcraft
сообщение 14.9.2005, 7:46
Сообщение #2


Славянск
********

Группа: Перцы вне КатеGOREи
Сообщений: 5855
Регистрация: 30.6.2004
Из: City of Irpen
Пользователь №: 15



Цитата
Заухоз

вахъ! sm12.gif sm115.gif


--------------------
Nazi punks fuck off!
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:39