IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Грядущие концерты, Пропоганда глобального сионизма\онанизма на выезде
slayer_bulia
сообщение 6.10.2006, 1:11
Сообщение #1

НовичОК
**

Из: Львів

+Цитировать сообщение
Букер
сообщение 6.10.2006, 1:55
Сообщение #2

_-_-_-_-_-_-_-_-_

бля, ессиб через неделю - поехал бы... bawling.gif

+Цитировать сообщение
Cumikadze
сообщение 6.10.2006, 2:50
Сообщение #3

Автентичный Грек. И ещё Мытэць

ВСГД - это прей!
Замечательные организаторы, нормальный звук, весёлая публика.
Короче, молодцы пацаны. up.gif

--------------------
...Farting With A Walkman On... ©

Та не в том дело, короче у меня такая херня произошла, типа я хуйовые штаны одел, боялся что в махаче мобилка с кармана вылетит, от потому и не махался. - а придерживать мобилу, и махатся...это не от душы © Sean :crying:

я так поняла, что может быть после войны этот лес был разрушен и его возобновляли искусствеными посадками сосен © Wildcat

+Цитировать сообщение
Gonzini
сообщение 6.10.2006, 5:36
Сообщение #4

E=mc^2

Гараж Предлогал устроить интервенцию....
може сегодняшнее КСБ плавно перетечёт в поездку в Хмельницкий на иликтричках sm11.gif

--------------------
Ь - power
, - madness

+Цитировать сообщение
slon
сообщение 6.10.2006, 6:22
Сообщение #5

[perpetuumobile]

не поеду в еБення pukke.gif
суко... fingal.gif

ps. уж и забыл какда на сейшнах сейшнилса... umn.gif

--------------------
джими всех вдул и будет вдувать
и также будут вдувать те, кто понимает, что джими всех вдул

+Цитировать сообщение
Чудо
сообщение 6.10.2006, 6:40
Сообщение #6

овоч

Из: Киев

Цитата(slon @ Oct 6 2006, 15:22) *

а мы тебя помним на концертах choir.gif
а ты нас нет figa.gif gonza.gif gonza.gif gonza.gif prets.gif degenerat.gif

--------------------
чудо отвратителен

+Цитировать сообщение
Gonzini
сообщение 6.10.2006, 7:09
Сообщение #7

E=mc^2

Цитата(slon @ Oct 6 2006, 15:22) *
не поеду в еБення pukke.gif
суко... fingal.gif

хм а чем же мы тогда занимались если сейшенитса это убится в хлам и залипнуть дето в углу или упасть на ухо какойто даме....

--------------------
Ь - power
, - madness

+Цитировать сообщение
slon
сообщение 6.10.2006, 7:26
Сообщение #8

[perpetuumobile]

Цитата(Gonzini @ Oct 6 2006, 16:09) *
хм а чем же мы тогда занимались если сейшенитса это убится в хлам и залипнуть дето в углу или упасть на ухо какойто даме....

я к тебе на ухи не набиваюсь... figa.gif
вы не в моем вкусе... pukke.gif

--------------------
джими всех вдул и будет вдувать
и также будут вдувать те, кто понимает, что джими всех вдул

+Цитировать сообщение
Пан Коцький
сообщение 10.10.2006, 4:54
Сообщение #9

Озверин

Из: Leopoli

Ну і який довбойоб там написав "ех-Тостер"? umnik.gif

--------------------
Черная Мотра по имени Батра

+Цитировать сообщение
EvDeon
сообщение 10.10.2006, 6:06
Сообщение #10

Пан Директор Мафии

а де отчот? alive.gif

+Цитировать сообщение
Gonzini
сообщение 10.10.2006, 7:55
Сообщение #11

E=mc^2

Цитата(EvDeon @ Oct 10 2006, 15:06) *
а де отчот? alive.gif

Антон расказывал, как он сидел вместе с басисторм Симбиоза тут подошел этот тип
и ебнул симбиозника по морде курткой а потом взяв за бары сказал - Я
правопорушник %)

Взято отсюда :

http://slayer-bulia.livejournal.com/158848.html

--------------------
Ь - power
, - madness

+Цитировать сообщение
garaga
сообщение 10.10.2006, 8:00
Сообщение #12

гОПник обрабатывает говнарей

Цитата(EvDeon @ Oct 10 2006, 15:06) *
а де отчот? alive.gif

Поездка в Хмельницкий оказалась путешествием во времени, пространстве и паралельных реальностях %) Концерт проходил в каком-то глубоком задупье почти за пределами города, потому что ВСГДшников (В.С.Г.Д. - В Сраку Громадську Думку группа организаторов феста) в городе уже ни в одно помещение не пускают sm11.gif. Когджа мы увидели ДК нам показалось что мы попали в прошлоее лет на 20. При входе в ДК стоял памятник Ленину, сзади на нём написано "Кат України". Само здание предтавляло из себя мрачное здание неоштукатурено красного кирпича увенчаное шпилём со зведой и украшеное табличками с пшеницей и серпами напоминавшими мамонта в кустах пшеницы, табличками Ветаптека и Амбулатория Сімейного Лікаря. В середине всё очень напоминало выступление Гроба году так 85 в каком то сельском ДК. Огромный пустой зал с облуплеными стенами и потолком, от руки написаный плакт с названием феста и звук, о звук ваще песня. От каждого аккорда эхо билось из угла в угол, пол дрожал и вибрировал и казалось что потолок рухнет на голову. Панк звучал грайндом, ну а грайнд превращался в что-то непредставимое по брутальности %) Сзади к дому был пристроен аккуратненький вход куда-то вниз. Мы спустились туда и обнаружили маленький Аушвиц! 2 прогоревших печки из которых во все стороны высыпались уголь и пепел, огромная лампа освещающая эти ржавые остатки орудия по сокрытию массовых убийств. Атмосфера просто непередаваемая, Вик должен скоро выложить видео оттуда.
Отдельного упоминания стоит туалет - одноэтажный кирпичный барак с прорубленными в полу дырами, причем когда в него заходишь, то кажется что пол под ногами сейчас рухнет и ты провалишся в вонючую бездну. Естетственно он был общий и в нём одновременно испражнялись и мужики и барышни.
Вскоре начала собиираться публика. Такого дурдома я не видел уже давно.
Сценки:
Только поссавший хипоблуд с разбитой рожей валяется рядом с собственной лужей, а ещё парочка таких же пинают его и уговаривают подложить рюкзак под почки.
Девочка с вытатуированой на ноге свастикой орёт - Кто ещё выпьет водки за белую расу? (Кому ещё наркотиков за белую расу? %))
Первыми выступали сами В.С.Г.Д. - очень даже бодренько отлабали. Под них радостно слемилась толпа малолеток, мы же по просьбе всгдешников стояли от сцены и отталкивали самых ретивых.
Следующими была группа из Одессы - Дети бодуна. Реально, союз меча и орала, хеви метала и панка! Очень и очень задорно и весело. Во-время их выступления в толпе в первые засветился персонаж которого мы окрестили Кирило Кожумяка, высокий тип который снял майку и хуярил ею всех подряд.
Симбиоз из Ужгорода тоже очень заводно отыграли, панк в перемешку с хардкором.
Дальше были Люстры. Вот тогда и вышли я, Серёга из Хмельницкого и ещё пару человек такой же комплекции sm11.gif Пол зала просто сдуло, остальные жались к стенкам в надежде, что мы их не затопчем gigi.gif
Последними выступали киберпанки RATS - 2 типа истерично орали, рычали, визжали в микрофоны, остальная музыка валила в записи- такой себе кибер дез\блек. Их выступление вызывало ассоциации с Фаллаутом - со сцены ревут какие-то мутанты, в опустевшем, еле освещенном зале с облупленными стенами, прыгают какие то черти в масках, косуха, со всяческими дурноватыми прическами, половина передвигается еле передвигая ногами, напоминая гулей, симпатичная рыжая девушка в миниюбке встав на одно колено извивается под музыку, мы стоим премся и тут я замечаю что она ещё и без труссов - мы начинаем ржать ещё больше. В углу валяется пьяная в говно гордость белой расы - местные скинхеды. Кирило Кожумяко теперь пиздил всех по мордам кожаной курткой. Антон расказывал, как он сидел вместе с басисторм Симбиоза тут подошел этот тип и ебнул симбиозника по морде курткой а потом взяв за бары сказал - Я правопорушник %)
После концерта была замечательнейшая пьянка в лучших традициях махновщины, посреди зала поставили столы, на которые взгромоздили баняк с тушенойй картошкой и баняк с гречневой кашей и прочий закусон. Одни бухают, другие песни орут, кто-то уже спит, кто-то морды друг другу бьет - красота gigi.gif
Ну а потом нас повезли на вокзал, в салоне мест на всех не хватило, потому наш товарищ из Хмельницкого Бурдюк ехал в багажнике %)
Короче поездка удалась!

PS. Подо мной ещё и полка в поезде проломилась sm11.gif а ещё прикол оттуда как в поезде у аньтифашиста цыганка спёрла банан и 2 стакана водки и он бегал за ней по вагону с воплем отдай мой банан %)

(с) slayer_bulia

--------------------
Я то я ка кто

+Цитировать сообщение
slayer_bulia
сообщение 10.10.2006, 8:05
Сообщение #13

НовичОК
**

Из: Львів

Цитата(garaga @ Oct 10 2006, 09:00) *
Поездка в Хмельницкий оказалась путешествием во времени, пространстве и паралельных реальностях %)

Отчед был мой, я просто никак не мог прорваться на ОП %) Гараж пасиба за то что запостил, но копирайту мог бы и поставить sm11.gif

+Цитировать сообщение
Cumikadze
сообщение 11.10.2006, 4:01
Сообщение #14

Автентичный Грек. И ещё Мытэць

ВСГД - это вечно!!!! icon_smile_blush.gif

--------------------
...Farting With A Walkman On... ©

Та не в том дело, короче у меня такая херня произошла, типа я хуйовые штаны одел, боялся что в махаче мобилка с кармана вылетит, от потому и не махался. - а придерживать мобилу, и махатся...это не от душы © Sean :crying:

я так поняла, что может быть после войны этот лес был разрушен и его возобновляли искусствеными посадками сосен © Wildcat

+Цитировать сообщение
v.i.c.
сообщение 12.10.2006, 16:05
Сообщение #15

стажОр
*

Из: Львов

в добавок к отчёту выкладываю очередные шедевры подпольного кинематографа группы ЛЧ для более яркого представления всей картины crazy.gif дерзайте degenerat.gif Майн Кляйне Аушвиц gigi.gif

http://slil.ru/23242525
http://slil.ru/23242531

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему