IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> 22 АПРЕЛЯ РОЖДЕНИЕ ВОЖДЯ МИРОВОГО ПРОЛЕТАРИАТА, Надеюсь, ещё не забыли
сообщение 22.4.2005, 2:50
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот таким мы его начинали знать, ну всмысле те каторые были октебрятаме
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2005, 2:53
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В русской истории есть человек, непостижимым образом совместивший в себе упрямый героизм одиночки и способность действовать во имя как раз-таки общины, колхоза, действовать успешно, совмещая фанатическую приверженность самым пламенным ценностям с гениально холодным расчетом, фигура, уникальнейшая не только для русской истории, но и для истории мировой. Глупости, которые несут на его счет недалекие потомки, только подчеркивают монументальность этой фигуры. Этот человек может и должен быть прочитан именно теперь, после краха коммунистического эксперимента, и только в наши дни, свободные от советской слюнявости, можно оценить подлинное величие Владимира Ильича Ленина. umnik.gif
 
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2005, 2:56
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот как характеризует эту личность некто Макс Горький:

Ленин был человеком громадного значения. Только история будет иметь возможность его оценить. Он был великим государственным деятелем и великим человеком. Я считаю честью, что я мог быть его другом!
Ненависть мировой буржуазии к нему обнаженно и отвратительно ясна, ее синие, чумные пятна всюду блещут ярко. Отвратительная сама по себе, эта ненависть говорит нам о том, как велик и страшен в глазах мировой буржуазии Владимир Ленин – вдохновитель и вождь пролетариев всех стран.
Я знаю, что клевета и ложь — узаконенный метод политики мещан, обычный прием борьбы против врага. Среди великих людей мира сего едва ли найдется хоть один, которого не пытались бы измазать грязью. Это — всем известно.
Кроме этого, у всех людей есть стремление не только принизить выдающегося человека до уровня понимания своего, но и попытаться свалить его под ноги себе, в ту липкую, ядовитую грязь, которую они, сотворив, наименовали “обыденной жизнью”.
Он был русский человек, который долго жил вне России, внимательно разглядывал свою страну,— издали она кажется красочнее и ярче. Он правильно оценил потенциальную силу ее — исключительную талантливость народа, еще слабо выраженную, не возбужденную историей, тяжелой и нудной, но талантливость всюду, на темном фоне фантастической русской жизни блестящую золотыми звездами.
Владимир Ленин, большой, настоящий человек мира сего, — умер. Эта смерть очень больно ударила по сердцам тех людей, кто знал его, очень больно!
Но черная черта смерти только еще резче подчеркнет в глазах всего мира его значение, — значение вождя всемирного трудового народа.
И если б туча ненависти к нему, туча лжи и клеветы вокруг имени его была еще более густа — все равно: нет сил, которые могли бы затемнить факел, поднятый Лениным в душной тьме обезумевшего мира.
И не было человека, который так, как этот, действительно заслужил в мире вечную память.
Уже десять лет партия большевиков, воплощение разума и воли пролетариата Союза Социалистических Советских Республик, — без Владимира Ильича Ленина в ее мощной, изумительно продуктивной работе. Ушел гениальный возбудитель революционного самосознания рабочего класса, но с каждым годом революционная, культурно-хозяйственная работа партии Ленина обогащает в прошлом полудикую крестьянскую страну грандиозными результатами ее руководства, и с каждым годом все ярче вскрывается объем и значение организаторской работы Ильича - изумительная смелость его мысли, безошибочность расчетов и редкий дар предвидения будущего.
Великий человек, которого карлики именовали “фантазером” и, ненавидя, пошло высмеивали,— этот великий человек становится все величавее. Из всех “великих” всемирной истории Ленин — первый, чье революционное значение непрерывно растет и будет расти...


Однако upset.gif
 
+Цитировать сообщение
Sorka
сообщение 22.4.2005, 2:59
Сообщение #4


========+========
*******

Группа: Перцы I КатеGOREи
Сообщений: 2188
Регистрация: 7.7.2004
Из: Kiev
Пользователь №: 30



umn.gif
 
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2005, 3:05
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ленинская педофилия, УЖОС (уже в возрасте)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 
+Цитировать сообщение
horizon
сообщение 22.4.2005, 3:07
Сообщение #6


Богдана Михайлівна
*****

Группа: Перцы II КатеGOREи
Сообщений: 1168
Регистрация: 31.1.2005
Из: Transcarpathia, Volovets-Lviv
Пользователь №: 187



спасибо что напомнили. сегодня у моей бабули день рождения....сколько лет не знаю...приблизительно больше 70...что бы такое подарить? Думаю килограмовая пачка немецкого кофе за 40 грн подойдет...а что ей еще нужно dont_2.gif


--------------------
бзззззззззззз...цыц...добрый вечер ©
 
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2005, 3:09
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



очнь любил какцца на бронефике
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2005, 3:10
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Rebel @ Apr 22 2005, 10:07 AM)
спасибо что напомнили. сегодня у моей бабули день рождения....сколько лет не знаю...приблизительно больше 70...что бы такое подарить? Думаю килограмовая пачка немецкого кофе за 40 грн подойдет...а что ей еще нужно dont_2.gif

Приземленная ВЫ субстанция, Богдана
 
+Цитировать сообщение
horizon
сообщение 22.4.2005, 3:17
Сообщение #9


Богдана Михайлівна
*****

Группа: Перцы II КатеGOREи
Сообщений: 1168
Регистрация: 31.1.2005
Из: Transcarpathia, Volovets-Lviv
Пользователь №: 187



да, я акмеистка 148.gif


--------------------
бзззззззззззз...цыц...добрый вечер ©
 
+Цитировать сообщение
schism
сообщение 22.4.2005, 3:24
Сообщение #10


недохоккеист
********

Группа: СТАРПЁРцы
Сообщений: 11253
Регистрация: 24.9.2004
Из: Rexall Place
Пользователь №: 101



Гыыы... а ещё Ленин много болел
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 


--------------------
 
+Цитировать сообщение
schism
сообщение 22.4.2005, 3:26
Сообщение #11


недохоккеист
********

Группа: СТАРПЁРцы
Сообщений: 11253
Регистрация: 24.9.2004
Из: Rexall Place
Пользователь №: 101



sm12.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
 
+Цитировать сообщение
schism
сообщение 22.4.2005, 3:29
Сообщение #12


недохоккеист
********

Группа: СТАРПЁРцы
Сообщений: 11253
Регистрация: 24.9.2004
Из: Rexall Place
Пользователь №: 101



Кому интересно, заходите
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
 
+Цитировать сообщение
schism
сообщение 22.4.2005, 3:32
Сообщение #13


недохоккеист
********

Группа: СТАРПЁРцы
Сообщений: 11253
Регистрация: 24.9.2004
Из: Rexall Place
Пользователь №: 101



Заходите, не стесняйтесь



--------------------
 
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2005, 6:39
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



wowww.gif pray.gif
 
+Цитировать сообщение
noumen
сообщение 22.4.2005, 8:42
Сообщение #15


ПАПА
*****

Группа: Перцы I КатеGOREи
Сообщений: 1214
Регистрация: 27.10.2004
Из: Монреаль, Канада
Пользователь №: 122



Я так панимаю deal.gif :
В жизни хочеца чёта зделать для людей,
но кадя у тебя уже весь интузиазм иссяк, и ты (правильно!!!!!!!!) понимаешь чё, еси нада спросят!
И люди начинают и спрашивать и спрашивать,
но у тебя кроме "да идите Вы в жопу" ничего ни приходит на МАЗГИ! То уж життя такэ! rupor.gif

ЗЫ Ленин канешно харошо придумал, но он запямятовал, шо мы находимся на Зимле, а не на Марсе! umnik.gif


--------------------
книги, блять, читай!
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 2:40