IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Party Pussy Grinder @ Gonza's fazenda, олигофрендия и агония с элемнтами гранко
GuestХ_Шахиризада_Х_*
сообщение 1.9.2005, 4:00
Сообщение #1

Guests

Я подарю тебе белый колпак, приколи на него осиновый кол…

Каждый наш приезд на дачу теперь сопровождается фразой соседей из серии «Оу! Вы приехали, значит это ночью снова будет…..а сегодня будет вот тот такой большой парень в простыни ?»

Заняв позиции в оплоте безумия и свободы личности, первым делм мы подняли флаг. Флагом послужила старая заляпаная наволочка, на которой был незамедлительно нарисован хуй, надпись Pussy Grinder, Love grind и «Лёха ! С днём рож…».

Неизвестно зачем мы с Шишкиным подмел пол в доме и сложили все вещи, всёравно через несколько часов грянет овощной апокалипсис.
После флага исключительно от нехуй делать были пошити некоторые вещи которые в итоге и определили, можно даже так сказать материализовали Белку и Стрелку во плоти на последующие сутки безумия. Ввиду наличия у обоих меготалантов, кучи свободного времени и полнейшему отсутсвию рукодельного инвентаря, вещи шились с помощью рыболовных крючков, лески, лейкопластыря и проволоки. Была изготовлена накидка с надписями «Сенсей» и «Хуй вам я пианэр», колпак белый и повязка с надписю «Вова супер камиказе», с обратной стороны множество логотипов и надписей составляющих единій концепт арт. Повязку можно наблюдать на фотоматериалах, её носил вильтор в качестве пряжки пояса.

Подьехал Гови. Он явился во все красе Тусера – Пиджачёк светлый, клетчатая рубаха, джинсы и туфли. Привёз пига и воды. Ему тоже был выдан форменый колпак и так ещё не стемнело а три трезвых дурака уже шокировали соседей своими костюмами и поведением.

Спустя несколько часов подьехали Юбиляры с подружкой и Ваввусик с Витинькой.

В виду того что юбиляры собирались отпразновать 2 ДР с дружбаками на даче они были культурны и трезвы. Вольдемар был как море перед штормом тихим и серьёзным. Вильтор же напротив накидался пивом ещё в машине и вылез оттуда «готов к фестивалю!». Мы уточнили привезли ли они с собой маленьких пластиковых негров ?

Ну собсно пока девушки хоботились на кухне Парамон и Гови решили не отклонятся от намеченого планна «Нажратся в гавно» и начали первый литр …. Амброзия «СВ Гран При» пошла мягко и плавно и лиш Фестивальщик Вильтор с распрыга ушол в открытый космос любви и познания. Празник был исключительно в традициях Гранко Стратейжа. Стардастеры Гонзини и Шишкинс контролировали свиней – потребителей Вольдемара и Гаврантия. Ибо как после контрольного пол литра Вильтор умёлся в дом, а Гаврантий найдя лом стал демонстрировать свои атлетические способности, метая его в сторону различных соседей. Также был изготовлен праздничный флаг sXe x_АриЯ_x и этим флагом был открыт Оффициально празник. Пока Юбиляры крошили салатики. Мастырили шашлык и ниочём не подозревали начинало смеркацо.

Вильтор закрывшись в комнате и улёгшись в кресло, названивал своим дамам, щебеча им всякие милые комплименты и мурлыча в трубку. Но ! Друзья не дремлют и по этому в комнате переодически раздавалась пьяная брань, звуки содомии и секса.

С наступлением темноты, агония, истерия усилилась. Первая порция шашлыка была изготовлена, и тутже зачмырена за низкое качество. Налегли на салатики, шашлык и водку. Пошол второй литр. Вольдемар взялся лично исправить ситуацию с шашлыком и второй заход изготовил и установил в мангал самолично…..

И не ведали они куда попали….

Вольдемар заявил что настала пора разрезания арбуза. Он разрезал его по «Кубански», котя вышло както по малдовански ибо есть его было не удобно и он разламывался. Вольдемар тут же был предал чмырению обьедками от арбуза. Терпев такое издевательство несколько секунд, он с воплем СУЧЁЁЁЁНООООКККК!!!!!! Всадил четверть арбуза Гаврюше в литсо. Истекая арбузом Гови также был предан чмырению со стороны общественности и забросан остатками арбуза и писчи. Терпел он дольше но свинство взяло верх и в нашу сторну полетела тарелка с салатом.

В течении пяти минут агония поглотила весь дачный участок и в тусклом свете фонаря и в темноте раздавались вопли «ААААА!!!!» , «Ты свинья потребитель !!!! Мерзенный Я тебя призираю!!», «Сучёныши!», «Каааазззлыы !!! Маааачччиии Казлов!!!».

В воздухе мелькали груды салата, вода, вино, сок, куски шашлыка и прочее всё что лежало на празничном столе…

Когда всё стихло…. И лица с телами были омыты… оставшие в чистых элементы постели занесены в дом…. Явился довольный Вильтор… как бутто он там массировал своё мускульно колечко. Вильтор тут же скрылся за домом, где и продолжил беседы со своими дамами по телефону.

Было решено начать охоту на волков и сезон охоты на Вильтора был открыт незамедлительно. Волка заганяли Брёвнами тазиком с водой и табуретками и воплем «Маааачччиии Казлов!!!». Дав всем по шапке и разогнав пьяных охотников Вильтор снова скрылся в доме.

Потихоньку агония угасла, Я наблюдал Глубокое, бездонное небо усеяное звёздами, тонкой прорезью Месяца и летящими метеоритами ….. в голове начинался метеоризм…так как сложно было наблюдать за звёздами ступая по кусочкам салата, шашлыка и другими пищевыми остатками разбросаными по участку, по тарелкам и вилкам…

Уцелевшие Вольдемар, Я, Шишкинс, и Катя остались дожидатся Катиного Юбилея, который грозился наступить в 1 ночи и к которому остальные обещали проснутся. Дабы пораньше разбудить их Вольдемар крался вдоль дома с большим топором шкребя им по стене снаружи и внутри дома. Разбудив лишь Катину подружку, которая очень расстроилась от происходящего ещё с самого момента начала…. Вольдемар почемуто начал извенятся не смотря на наши истошные вопли ужаса в комнате где все спали.

Отметив денрик Катерины мы таки к 3м часам утра попытались лечь спать. Но не тут то было…. Только успев стихнуть пьяная брань и истеричный смех как тут же в тишене начали раздаватся тонкоголосые потусторонние звуки «Аааааандрюююююшшшшшаааа….. Аааааандрюююююшшшшшаааа»….. «идиии ка мнееееее….»…….« Сааашшшшааааа……»……..и душераздирающий вопль толстое тело метнулось мимо и в неонов свете Говиндыной мобилки я лишь узрел страшную гримасу огромной ряхи Толстого Жлоба Володи Парамонова который накинулся на Говинду и начал его давить…. Потом приняв ужасающюю позу горгульи сел на кресло над Гови и сказал что будет охранять наш сон… всем почему то резко захотелось писатся много и часто….

Выкупили что это просто снимают фильм ужасов «2»….я провалился в сон….

Спустя недолгое время проснулся от странных звуков… как бутто граблями и ещё чемто жутко шкребли по металическому листу и слушали полифонические мелодии из мортал комбата, орали «Иитить вашу мать ! Праффесар садись выпьем» и другие хиты эстрады…

Комната оказалась полу пустая… все вышли на дискотеку Овощного Апокалипсиса. Издаваемый звук – Мобильный с виброзвонком на который звонили а сам телефон приложили к стеклу ко мнаты в которой я спал….я уснул…
Утро оказалось тяжолым и грузным ….

«Еслибы не арбузные корки, Саша , я бы подумал что тебе кто то заблевал участок» (с) Вольдемар

«Никто от сюда не уйдёт пока мы не разберёмся кто это сделал!» (с) Вильтор
«Казлы!» (с) Я
«О Боже!» (с) Девушки
«Мда Шурик…» (с) Юбиляр

Собрав мусор в пластиковые пакеты и почистив посуду , приняв культурный вид мы отправились домой. Дорога домой была долгой ибо автобусы не хотели ехать, и мы пошли по трассе под палящим солнцем на встречу заветному авто брата Вольдемара которое сулило нам скорое возвращение в Стольный град Киев.

"Моя фамилия гу-на-за, да так и запишите гу-на-за" (с)

+Цитировать сообщение
GuestХ_Шахиризада_Х_*
сообщение 1.9.2005, 4:05
Сообщение #2

Guests

Результатом пьянки -
У меня над печью вырезано огромное слово ХУЙ
Одна подушка с нарисоваными ннепотребностями вспорота ножом

+Цитировать сообщение
GuestХ_Шахиризада_Х_*
сообщение 1.9.2005, 4:06
Сообщение #3