IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> SAMAEL, Киев 2006 ( 17 июня )
block
сообщение 19.6.2006, 0:39
Сообщение #1


Обладатель Кубока обладателей кубков
********

Группа: Перцы вне КатеGOREи
Сообщений: 16828
Регистрация: 24.6.2004
Из: Киев
Пользователь №: 6



aaa.gif aaa.gif aaa.gif


--------------------
три какашки - культура, аристократизм и образование
бархатистое, глубокое меццо-сопрано с возможностями контральто
артхаус тотально дьявольский, деструктивный, крайне невнятный и невыразимо занудный
 
+Цитировать сообщение
block
сообщение 19.6.2006, 0:44
Сообщение #2


Обладатель Кубока обладателей кубков
********

Группа: Перцы вне КатеGOREи
Сообщений: 16828
Регистрация: 24.6.2004
Из: Киев
Пользователь №: 6



отчот
Я ждал этого долгие 10 лет. Грандиозный концерт SAMAEL в городе Киев, 17 июня 2006г.

Главные действующие лица – я. Роли второго плана исполняют все остальные. Традиционно по субботам я хожу в самый лучший парк в городе Киев завтракать, обедать и соответственно полудничать дешевыми сардельками. Докушал последний кусочек аппетитной сардельки и запив его пакетным кефиром, начал собираться и готовиться идти на концерт. Как только собрался и чуть начал готовиться, то понял что я уже практически готов. Нечаянно сел на маршрутку которая меня пыталась отвезти совсем не в парк Победы а почему то в район мего отрывного ночного клуба РИНГ. Эта импровизация в программе вечера резко была пресечена, и проехав не более 2 в скобках трёх может быть остановок в неверном направлении я резко сориентировался и динамично направился на маршрутку еще раз. Сел на 579 маршрут и комфортно добрался до м. Дружбы Народов, резво промчался по мосту Паттона, прекрасно продифилировал по бульвару Давыдова, увидел в окне знакомую мне еще по институту пельменную, которая уже превратилась в уютный ресторан, со всем присущим березняковским антуражем. Все те кто были в супер рок-клабе ВЕСЛО, должны хорошо помнить эти гостеприимные места. Ну вот я и возле развлекательного комплекса ПОБЕДА, ранее ночно клуб Нью-Йорк, хорошо всем знакомый по концертам Грин Грей и дискотекам. Людей не мало. Все такие разные и весёлые, но ни одного знакомого лица. Мой родственник Гараж к тому времени уже изрядно отпраздновался и решил далее продолжать в каком нить другом менее бамондном и чуть поспокойнее месте, в компании Гонзы распить бутылку АйсТи с жасмином. Лёгкое удручающее настроение усилилось немалым кол-вом милиции, по-видимому специально загнанной в эти места чтобы охранять местных жителей от приезжих отдыхающих. Но когда я в плотных рядах ожидающих у входа, заметил таких олдскул фанатов Самаеля как Гельгерот, Варлок, Человек и Индеец, я понал что нужно оставаться а не метаться по парку с гневными речами о беламорканале. В компании Петровича – фростеровский лазутчик – продигустировали по сто Хортицы, по пиву и пошли на вход. К тому моменту белеты уже начали продавать еще дешевле чем по интернету заранее, однако ждать было совсем невозможно очередной пятигривенной скидки в ближайшие 15 минут и я пошол внутрь. Тут же наткнулся на мощнейший марчейтанзинг – стопки фирменных компакт дисков Те-Деум, Флешгор, афиши на прошлогодние и даже этого года концерты в формате от А0 до А4, на любой вкус от нонешнего SAMAEL до легендарного RAGE и DISTACTION. Люди изучали ассортимент и даже покупали. Туалет на удивление чистый и аккуратный. Белый кафель и запах недавно проведённой уборки. Там я встретился с Чоузеном. Однако всё же кто-то со слабым пищеварением таки прорвался на концерт и разбросал все свои помидорчики и жаренную картошку еще в самом начале разогрева. Пафосное лицо главного анти-Опэшника города Винница надменно рассказало мне о той степени
сожаления, которая у него внутри по поводу мерзко трусливого поступка Чудо, в виде игнорирования ранее брошенного ему вызова. Напомню, что Чудо имеет теперь лишь один шанс на концерте Обитуэри смыть пазор с своего некогда чистого имени и при людно один на 25 ответить за все свои словечки. Не спеша разговаривали с Варлоком, Ольгой, Человеком и его новой прекрасной половиной о проекте ДОМ2, поочерёдно бегая за пивом. Какого же было моё изумление когда я увидел главного попараци ОП – Букермана. Да к тому же со своими друзьями. Тут же эти с позволения сказать людишки набрали в баре водки, пива и прекрасного апельсинового сока. Эта бомондная элита даже забронировала себе столик недалеко от того места, где стоял охранник и говорил что дальше сидят люди приближенные к музыкантам и организаторам. Тамже после очередного стаканчика апельсинового сока завязалась весёлая беседа с Катериной о жизни, причёсках, колготках, ногтях и металле. Как того и требует имидж главные поклонники и стейдждаверы киевской рок сцены – Гельгерот и ко – весело клубились под сценой, крутили козы и требовали потасовки под сценой. Кульминация вечера наступила в тот момент, когда я остался с Ольгой тет-а-тет и мы начал непринуждённо обливаться пивом и всячески игнорировать окружающих. Неподалёку стоявшая пара не очень положительно восприняла Ольгино поведение и сделала мне замечание по поводу увеличивающегося кол-ва брызг на их нарядах. Пришлось давать отпор и защищать честь Ольги, в конце концов парень обиделся и ушёл а девочка такое поведение от нас восприняла как некий намёк на лёгкий эротический флирт с моей стороны. Позже я вспоминал, о том что она и раньше проявляла ко мне знаки внимания – то сигарету стрельнет то пива недсербнёт а то и просто – затянеться на брудершафт моим Давидов «лайгт». Как человек глубоко семейный и с чистыми намеренями я мужественно пресёк всяческие эротические начинания с её стороны и эффектно ушёл сразу же после второго бисса. Окончание вечера сумбурно скомкалось визитом к тёще и долгой ночной прогулкой с кульком передач через весь город в ночном метро.

пс - очень порадовала организация, цены в баре, уютная обстановка, охранник wub.gif и комфортный парк вокруг концертной площадки. Буду ходить туда почаще fan.gif


--------------------
три какашки - культура, аристократизм и образование
бархатистое, глубокое меццо-сопрано с возможностями контральто
артхаус тотально дьявольский, деструктивный, крайне невнятный и невыразимо занудный
 
+Цитировать сообщение
Чудо
сообщение 19.6.2006, 1:14
Сообщение #3


овоч
********

Группа: Перцы вне КатеGOREи
Сообщений: 16757
Регистрация: 24.6.2004
Из: Киев
Пользователь №: 5



что-то про музыку ничего не нашел в отчете dont_2.gif


--------------------
чудо отвратителен
 
+Цитировать сообщение
block
сообщение 19.6.2006, 1:22
Сообщение #4


Обладатель Кубока обладателей кубков
********

Группа: Перцы вне КатеGOREи
Сообщений: 16828
Регистрация: 24.6.2004
Из: Киев
Пользователь №: 6



ничево себе cranky.gif


--------------------
три какашки - культура, аристократизм и образование
бархатистое, глубокое меццо-сопрано с возможностями контральто
артхаус тотально дьявольский, деструктивный, крайне невнятный и невыразимо занудный
 
+Цитировать сообщение
garaga
сообщение 19.6.2006, 1:30
Сообщение #5


гОПник обрабатывает говнарей
********

Группа: Admins
Сообщений: 9864
Регистрация: 30.6.2004
Из: Киев
Пользователь №: 16



Цитата(block @ Jun 19 2006, 09:44) *
Окончание вечера сумбурно скомкалось визитом к тёще и долгой ночной прогулкой с кульком передач через весь город в ночном метро.


О! icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif degenerat.gif


--------------------
Я то я ка кто
 
+Цитировать сообщение
garaga
сообщение 19.6.2006, 1:32
Сообщение #6


гОПник обрабатывает говнарей
********

Группа: Admins
Сообщений: 9864
Регистрация: 30.6.2004
Из: Киев
Пользователь №: 16



Вообще потрясающий и очень детальный отчёт druzja.gif


--------------------
Я то я ка кто
 
+Цитировать сообщение
block
сообщение 19.6.2006, 1:34
Сообщение #7


Обладатель Кубока обладателей кубков
********

Группа: Перцы вне КатеGOREи
Сообщений: 16828
Регистрация: 24.6.2004
Из: Киев
Пользователь №: 6



жирных котлет поел руками в метро bow.gif а то проголодался аж немогу beer.gif


--------------------
три какашки - культура, аристократизм и образование
бархатистое, глубокое меццо-сопрано с возможностями контральто
артхаус тотально дьявольский, деструктивный, крайне невнятный и невыразимо занудный
 
+Цитировать сообщение
garaga
сообщение 19.6.2006, 1:41
Сообщение #8


гОПник обрабатывает говнарей
********

Группа: Admins
Сообщений: 9864
Регистрация: 30.6.2004
Из: Киев
Пользователь №: 16



Буржуй, ты ешо помнишь что ты делал в метро. Я когда возвращался с концерта gigi.gif вообще нихуя не помнил - проснулся в полчетвёртого утра, при включённом компе, из которого играл сетлист из фриджаза (Котран) в перемешку с грайндкором (Дед Инфекшин + Конверджем degenerat.gif ), включённый телевизор, по которому шёл повтор какого-то токшоу, и бутылка пива на половину допитая. Тут я вспомнил что забыл и проспал проводить Слеера, допил пиво, отписался на ОП и лёг спать.

Концерт был замечательный - тут я блока целиком и полностью поддерживаю druzja.gif


--------------------
Я то я ка кто
 
+Цитировать сообщение
Букер
сообщение 19.6.2006, 1:49
Сообщение #9


_-_-_-_-_-_-_-_-_
********

Группа: Перцы вне КатеGOREи
Сообщений: 10940
Регистрация: 24.2.2006
Пользователь №: 740



вотъ
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
 
+Цитировать сообщение
Букер
сообщение 19.6.2006, 1:50
Сообщение #10


_-_-_-_-_-_-_-_-_
********

Группа: Перцы вне КатеGOREи
Сообщений: 10940
Регистрация: 24.2.2006
Пользователь №: 740



и вот
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
 
+Цитировать сообщение
garaga
сообщение 19.6.2006, 1:51
Сообщение #11


гОПник обрабатывает говнарей
********

Группа: Admins
Сообщений: 9864
Регистрация: 30.6.2004
Из: Киев
Пользователь №: 16



пешы ешо gigi.gif


--------------------
Я то я ка кто
 
+Цитировать сообщение
slon
сообщение 19.6.2006, 2:02
Сообщение #12


[perpetuumobile]
********

Группа: СТАРПЁРцы
Сообщений: 7258
Регистрация: 22.8.2005
Пользователь №: 441



бля... Букерману на флоте не выдали б зимний комплект белья... bawling.gif

зы. anamika wub.gif


--------------------
джими всех вдул и будет вдувать
и также будут вдувать те, кто понимает, что джими всех вдул
 
+Цитировать сообщение
Gonzini
сообщение 19.6.2006, 2:17
Сообщение #13


E=mc^2
********

Группа: Перцы I КатеGOREи
Сообщений: 18099
Регистрация: 20.2.2006
Пользователь №: 2491



Гараж!!! Гараж стой !!! Гараж, не делай это!!! НЕНАДА!!! ......ааа...Гааараж...
(с) неизвестный на концерте Самеля, при успешной попытке Гаража наклеить вторую афишу на беоёсую стену Концерт Холла Нью Йорк


--------------------
Ь - power
, - madness
 
+Цитировать сообщение
garaga
сообщение 19.6.2006, 2:25
Сообщение #14


гОПник обрабатывает говнарей
********

Группа: Admins
Сообщений: 9864
Регистрация: 30.6.2004
Из: Киев
Пользователь №: 16



Цитата
Гараж!!! Гараж стой !!! Гараж, не делай это!!! НЕНАДА!!! ......ааа...Гааараж...
(с) неизвестный на концерте Самеля, при успешной попытке Гаража наклеить вторую афишу на беоёсую стену Концерт Холла Нью Йорк


всё было именно так druzja.gif gigi.gif


--------------------
Я то я ка кто
 
+Цитировать сообщение
EvDeon
сообщение 19.6.2006, 2:27
Сообщение #15


Пан Директор Мафии
********

Группа: Admins
Сообщений: 11716
Регистрация: 30.6.2004
Из: Киев
Пользователь №: 14



Цитата(Gonzini @ Jun 19 2006, 11:17) *
Гараж!!! Гараж стой !!! Гараж, не делай это!!! НЕНАДА!!! ......ааа...Гааараж...
(с) неизвестный на концерте Самеля, при успешной попытке Гаража наклеить вторую афишу на беоёсую стену Концерт Холла Нью Йорк

up.gif
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:54