IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

356 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Впечатления об увиденном, Отзывы о просмотреных фильмах
garaga
сообщение 17.2.2005, 2:59
Сообщение #1

гОПник обрабатывает говнарей

Из: Киев

Во время моей непродолжительной болячки (ОРЗ), я имел неекоторое количество свободного времени, которое пустил на просмотр относительно новых фильмов, новых в своей коллекции. И посему, один из тех фильмов, заслуживает на отдельную рецензию, а два - просто так - пару строчек о впечатлениях, которые вызваны были просмотром. Итак:

12 Друзей Оушена

После первой замечательной части (11 друзей Оушена), я наивно ожидал чего-то большего от второй части, и, как оказалось зря. abuse.gif Классический пример того, как с набором хороших актёров, в погоне за баблом режисёры и сценаристы проваливают с треском картину. dn.gif Поражнеяковая игра хороших актёров, которая вызванная, я так понимаю режесёрами, отвратный сценарий, попытка выезда на удачной первой части - классические примеры стандартного второсортного голливудского сиквела. pukke.gif dn.gif Стоит смотреть если вы не видели первой части, и если вам просто нефиг делать pukke.gif

АЛЕКСАНДР

Хорошие и красивае актёры, по голливудскому большой, македонский размах, в итоге пафосное, эпическое и притензионное нудное гавно. Если бы не было глобальных батальных сцен, то вообще была бы скукотище беспросветная, а так, благодаря батальным сценам, и хорошей комп. граффике, благодаря которой были симитированны древне вавилонские и греческие пейзажи городов - хоть как-то разбавило эту скуку.
umnik.gif

--------------------
Я то я ка кто

+Цитировать сообщение
Steelcraft
сообщение 17.2.2005, 3:51
Сообщение #2

Славянск

Из: City of Irpen

гогорят в Александре тему пидерства среди древних греког хорошо развили spy.gif pukke.gif

--------------------
Nazi punks fuck off!

+Цитировать сообщение
Gonzini
сообщение 17.2.2005, 11:27
Сообщение #3

E=mc^2

греки даже обиделись на голивуд bawling.gif

--------------------
Ь - power
, - madness

+Цитировать сообщение
Foxy Lady
сообщение 17.2.2005, 20:39
Сообщение #4

Перцоффка

Из: Fucking City That Never Sleeeps

Нашел ты, Гараж, что смотреть. dn.gif

--------------------
Когда-то в России и правда жило беспечальное юное поколение, которое улыбнулось лету, морю и солнцу - и выбрало "Пепси". © Виктор Пелевин

+Цитировать сообщение
RAY
сообщение 18.2.2005, 1:59
Сообщение #5

Нордический кротофан

Из: Донецк, Украина

Та да. Мармеладное говно смотреть не рекомендую :D

--------------------
Я не знаю кто такое ваше Чудо, но скорее всего это прыщавый задрот с Контрактовой. © Pinky

Пока админы у нас будут такими безотвецтвенными пиздюками, нас будут ламать каждый день любые школьники (с) EvDeon

+Цитировать сообщение
garaga
сообщение 21.3.2005, 2:54
Сообщение #6

Посмотрел вчера фильм "Бразилия" (с) 1985 г.

Честно говоря немного охуел от спецэфектов, особенно в контексте года выпуска фильма. Да и вообще от съёмок, постановки и графики фильма. Сам фильм, вызвал двоякие эмоции, но в целом положительные. Первая ассоциация и характеристика фильма у меня была такая - американская "Кин-дза-дза". Фильм-фарс, с очень класным и стильным стёбом, над американским образом жизни, бюрократией, корпорациями и т.д. Но, впечатления бы наверняка были бы лучше, если бы фильм был короче, и мне его бы не нахваливали бы, ибо уже не раз натыкаюсь на то, что когда мне яро нахваливают фильм, я от него жду чего-то мего-эдакого, в итоге его не нахожу, и общая оценка немного сбивается fingal.gif

--------------------
Я то я ка кто

+Цитировать сообщение
GuestSLON_*
сообщение 21.3.2005, 3:01
Сообщение #7

Guests

бля, вчера пребывая в полукоматозном сонном состоянее, одним (неспящим) глазом втыкал в какой-то кинофильм об Шопене... режыссер - какой-то китчевый англечеанин...
пизодс! umn.gif
такова стеба я ешо, чесслово не видел sm12.gif
действия фильма типа перенесены в нашее время, вся поп-сценическая кухня, прочая хуйня.
помимо Шопена, который походу фильма оказался невъебенным ебланом, там мелькнули Берлиоз, Бетховен, и ешо куча всего.
но, самый стеб - это Вагнер, который гдето в середине-контсе фильма появилса в ССесовской форме с гетарой наперевес (походу, в гетару был встроен пулимиот), и давай зал поливать, такскзать, валить всех налево и в других направлениях.

мегоЖЫР! pray.gif

+Цитировать сообщение
garaga
сообщение 21.3.2005, 3:03
Сообщение #8

Спасибо за указание названия этого фильма pray.gif pray.gif

--------------------
Я то я ка кто

+Цитировать сообщение
RAY
сообщение 21.3.2005, 3:19
Сообщение #9

Нордический кротофан

Из: Донецк, Украина

Цитата(SLON @ Mar 21 2005, 11:01 AM)
но, самый стеб - это Вагнер, который гдето в середине-контсе фильма появилса в ССесовской форме с гетарой наперевес (походу, в гетару был встроен пулимиот), и давай зал поливать, такскзать, валить всех налево и в других направлениях.

Призрак замка Моррисвиль degenerat.gif

--------------------
Я не знаю кто такое ваше Чудо, но скорее всего это прыщавый задрот с Контрактовой. © Pinky

Пока админы у нас будут такими безотвецтвенными пиздюками, нас будут ламать каждый день любые школьники (с) EvDeon

+Цитировать сообщение
GuestSLON_*
сообщение 21.3.2005, 3:43
Сообщение #10

Guests

Цитата(garaga @ Mar 21 2005, 11:03 AM)
Спасибо за указание названия этого фильма pray.gif pray.gif

пажалуста Серожа... degenerat.gif

+Цитировать сообщение
Priest
сообщение 23.3.2005, 15:57
Сообщение #11

НовичОК
**

Из: Запорожье, Украина

это фильм Кена Рассела "Листомания", где в гл. роли снялся вокалист The Who.

--------------------
Дьявол - это натурал в гей-клубе праведников (с) Граф Хортица (Гарик Осипов)

+Цитировать сообщение
GuestSLON_*
сообщение 24.3.2005, 0:27
Сообщение #12

Guests

pray.gif
вотъ, Сир Ожа, прислушойса, и очена рикомендую... Ибо umn.gif

+Цитировать сообщение
lh
сообщение 24.3.2005, 4:57
Сообщение #13

лх

Цитата(garaga @ Mar 21 2005, 09:54 AM)
Посмотрел вчера фильм "Бразилия" (с) 1985 г.

Фильм-фарс, с очень класным и стильным стёбом

up.gif icon_smile_blush.gif

+Цитировать сообщение
Steelcraft
сообщение 24.3.2005, 5:18
Сообщение #14

Славянск

Из: City of Irpen

вот просмотрел таке кенцо:

Драма "Герой" (Hero)
Режиссер - Чжан Имоу. В ролях - Джет Ли, Тони Люн Чу Вэй, Мэгги Чун, Даоминг Чен, Донни Йен. Гонконг. 96 мин. Бюджет: $31 млн. Сборы по миру: $176 млн.

Цитата
О некоторых фильмах говорят: "Картина до того красива, что некоторые кадры хочется вырезать и повесить на стену". В "Герое" можно взять восемьдесят процентов кадров и долго любоваться каждым из них. Потому что это нечто совершенно невероятное!
...
Нечто подобное - правда, в значительно меньшей степени - было продемонстрировано в картине "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". Фэнтезийные постановки сцен боев, во время которых сражающиеся могут летать, хорошо продуманные и несущие в себе определенный смысл цветовые решения тех или иных эпизодов... Но если в "Крадущемся тигре" действительно красивые и эффектные эпизоды составляют лишь небольшую часть картины, то "Герой" практически весь состоит только из них.
...
С моей точки зрения - это просто шедевр. Никогда не видел ничего подобного.

реца Экслера

Вполне согласен с Екслером. Весьма сильный пхильм. Сцены боев - блеск.
Также чувствуется охуеная работа звукорежей.
На ДВД наверно прорулил бы ваще канкретна.up.gif

--------------------
Nazi punks fuck off!

+Цитировать сообщение
GuestSLON_*
сообщение 28.3.2005, 1:51
Сообщение #15

Guests

Режиссер: Джон Тартелтауба
В ролях: Энтони Хопкинс, Кьюба Гудинг мл
Продолжительность: 90 мин.
Год: 1999

Цитата
Всемирно знаменитый ученый, специалист по приматам, Этан Пауэлл (Энтони ХОПКИНС) на долгих два года пропал в джунглях Африки, куда поехал изучать поведение семейства горных горилл. Когда его наконец нашли, он уже не был тем Пауэллом, каким его помнили коллеги и члены семьи. Обросшего и седого гигинта, отказавшегося от человеческой речи, обвиняют в убийстве трех человек и отправляют в лечебницу, где царит тюремный режим. Здесь Пауэллом начинает заниматься молодой и амбициозный психиатр Тео Колдер (Кьюба ГУДИНГ-младший), для которого разговорить одичавшего профессора – уникальный шанс написать книгу и добиться известности. Однако внедрение в глубины подсознания подопечного преподносит сюрпризы и заставляет молодого психиатра задуматься о многом. Вопросы карьеры постепенно отодвигаются для него на второй план…

вотъ, пересмотрел эту неновую драму на выходных.
очень и очень.
одно участия сэра Энтони чего стоит pray.gif pray.gif pray.gif

+Цитировать сообщение

356 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему