IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаСоздать новую тему
> Наш легалайз, Статьи и мнения о том, что такое дурь
MARTIN
сообщение 11.8.2005, 6:52
Сообщение #16

Цадик Нахман, брацлавский жидок

Из: Терема ьля!

Прочитал по диагонали. crazy.gif
Йобанаврот!!!! umn.gif

А я знаю некоторых людей, регулярно курящих дурь, которые превратились в настоящих абиззиан! cranky.gif
Асобенна, када они непопадают по барабанам, силльнауставши и заебавшись атвечают, шо ахуенный музон палучаится, утверждают, что пакуривши они даже лучче играют, хотя при этом играют партии из других вещей..... umn.gif
-я лично заявляю, что есси я накуримшись, то играю превосходно, но токо для себя и для такихже уебанов! wc-smoker.gif

--------------------
16:07
tanya
про колонки я наизусть выучила то, что ты говорил: коаксиальные полипропиленовые 2-полосные с радиусом 13. Я им это как выпалила одним духрм, мужики были в шоке

11:57
а Маеды нет, вот мы и накатили, слегка на Любын д/р., и Кубаяши слегка оппоили
11:58
Это Андрей не тебе . У нас тут д/р. у сотрудницы, мы вот поздравилять нчали

+Цитировать сообщение
GuestSLON_*
сообщение 11.8.2005, 7:11
Сообщение #17

Guests

Мартини, а вот и ложь 51.gif
это я охуенно играю, а ты, так, погулять вышел.

зы.
а походу стотти очена познавательные.
буду ребенку перед сном читать, заместо сказок.
или...
дам ему задание по внеклассному чтению umnik.gif idea.gif lol.gif

+Цитировать сообщение
schism
сообщение 11.8.2005, 7:25
Сообщение #18

недохоккеист

Из: Rexall Place

Вчера на теремковском микроКСБ Мартини угостил меня некой дурью, которая (по его словам) вполне легально продаётся в сети маркетов великая кешеня под видом безникотинового курева ввиде папирос wub.gif и цыгарет, по довольно завышенным деньгам, и парицца народу в качестве заменителя табака, шоб последние могли бросить курить sm12.gif, но что именно бросить курить не уточняицца
cranky.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
MARTIN
сообщение 11.8.2005, 8:29
Сообщение #19

Папиросы "НАШИ" идеально отвечают целям оздоровления.

Мы избавляем человека от физической зависимости к никотину, однако оставляем психологическую разрядку при курении, а также те положительные моменты, которые присутствуют в курении. Мы разработали папиросы, не содержащие табака и никотина, чтобы облегчить отказ от курения либо сделать курение безопасным, на собственное усмотрение каждого.

Папиросы - не случайный выбор. Бумага, применяемая при производстве папирос гораздо тоньше и менее вредна, чем бумага, используемая в производстве сигарет. Папироса это - пустотелая гильза, которая позволяет уменьшить температуру дыма, что очень важно. Только в "НАШИХ" уникальная система тройной фильтрации - такого еще не было.

"НАШИ" изготавливаются из сбора трав, произрастающих на территории нашей страны и издревле используемых нашими пращурами в лечении - все новое это хорошо забытое старое - мы ничего не придумали, мы собрали опыт поколений и, сконцентрировав его, отдаем ВАМ. Травы, используемые в производстве, собраны в горном Крыму и других экологически чистых зонах уникальных природных кладовых нашей страны. Травы подобраны таким образом, что бы у злостных курильщиков они вызывали ассоциацию курения табака, но в тоже время имели мягкий и приятный аромат. Свободные от никотина папиросы, производятся трех видов, и каждый из них может быть ментоловым на любителя, итого шесть видов - ПРОБУЙТЕ, ИЩИТЕ - НАХОДИТЕ СВОЕ, и курите на здоровье.

Несмотря на то, что "НАШИ" исконно Славянский продукт, он основан на принципах Аюрведы (древнее Индийское учение о врачевании). Ёто изысканная травяная смесь, включающая в себя: Душицу, Шалфей, Базилик, Чабрец (Тимьян), Мята и другие травы, произрастающие на территории нашей страны.

Папиросы "НАШИ" благотворно воздействуют на организм они:
очищают дыхательные пути;
повышают защитные механизмы организма;
помогают сконцентрироваться и дают ощущение спокойствия и внутреннего благополучия. deal.gif

--------------------
tanya
про колонки я наизусть выучила то, что ты говорил: коаксиальные полипропиленовые 2-полосные с радиусом 13. Я им это как выпалила одним духрм, мужики были в шоке

+Цитировать сообщение
MARTIN
сообщение 11.8.2005, 8:32
Сообщение #20

Запах реальна как от шмали!
Вченра курили с пареньком на работе в коридоре - рядом лифт - туда-сюда - сразу видно по реакции выходящих чье рыльце в пушку! lol.gif

И шо интересно - так по-доброму на хи-хи пробило, аж сами удивились..... :D

--------------------
tanya

+Цитировать сообщение
MC Crocodil
сообщение 11.8.2005, 9:11
Сообщение #21

пафосный MC

Из: Киев

да - наши рулят
сам пробовал год назад, в аптеке купил

--------------------
первый в Украине RED ROCK BAR

+Цитировать сообщение
GuestSLON_*
сообщение 11.8.2005, 9:19
Сообщение #22

Guests

Днепропетровскоэ производство umnik.gif

+Цитировать сообщение
schism
сообщение 11.8.2005, 11:16
Сообщение #23

недохоккеист

Из: Rexall Place

и тут рахметов sm115.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
GuestSLON_*
сообщение 11.8.2005, 11:21
Сообщение #24

Guests

вотъ такой бля легалайз sm115.gif

+Цитировать сообщение
GuestАнт_*
сообщение 12.8.2005, 12:49
Сообщение #25

Guests

Наши внатуре прикольная штука. Не скажите де можну преобрести, а то мать как та де та надыбала, а ща не шарю де... И скока стоят?

Трава канечна рулит... Но как хорошо было написано в одном посте рулит какда один куриш. Тогда она совершенствует.
А вот когда толпой тоже конечно рулит. Но! Согласитесь дохера людей её курят шо водку пьют... А разница есть. При легализации траву будит гораздо легче курить чем водку пить, а это уже херово. Потому, что што быстро изменить состояние нужно тока в атеку зайти и шустро курнуть. С водкой всё не так быстро... Я к тому что при легалайзе нетрезвых сильно увеличиться.

+Цитировать сообщение
Беня
сообщение 12.8.2005, 17:01
Сообщение #26

Бека

Из: блёванные потроха

Цитата(Ант @ Aug 12 2005, 21:49 PM)
траву будит гораздо легче курить чем водку пить, а это уже херово. Потому, что што быстро изменить состояние нужно тока в атеку зайти и шустро курнуть. С водкой всё не так быстро... Я к тому что при легалайзе нетрезвых сильно увеличиться.
*

шо то неубедительно spy.gif пробовал укуриваться 3 раза в день?в смісле - в какаху.Один день - нормуль,можно два дня подряд.Потом ,еси гашіш рилли гут - то и заебатса можно долбить. idea.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
RAY
сообщение 13.8.2005, 1:59
Сообщение #27

Нордический кротофан

Из: Донецк, Украина

Цитата(schism @ Aug 11 2005, 20:16 PM)
и тут рахметов sm115.gif
*

Ахметов то тут причом? Эт ж Днепропетровски. Это Юля сотоварищи. они как дунут, такую хуйню несут, просто оборжацца. Особенно Червонец. во де укурок degenerat.gif

И вообще трава + воттка - хуйня. Вот выпил стаканчик винца, дунул, выпил другой, и хорошо. и не нада воттки! umnik.gif
А так, ножрался, дунул травы, потом гаша - и вот резалт - ни фотика, ни мобилы, все проебал cranky.gif

--------------------
Я не знаю кто такое ваше Чудо, но скорее всего это прыщавый задрот с Контрактовой. © Pinky

Пока админы у нас будут такими безотвецтвенными пиздюками, нас будут ламать каждый день любые школьники (с) EvDeon

+Цитировать сообщение
Беня
сообщение 13.8.2005, 3:19
Сообщение #28

Бека

Из: блёванные потроха

lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
GuestАнт_*
сообщение 14.8.2005, 2:38
Сообщение #29

Guests

Нет ну я ж не про запойных говорю. А людей которые пару раз в недельку нажираються - их реально больше станет. Вообщем нада правильно курить, патаму-ша состояние реально регулируемое. Хотя я не опытный в этом деле...

А шо гашиш реально достать?

+Цитировать сообщение
James
сообщение 14.8.2005, 6:23
Сообщение #30

Пахвосный ГотхЪ

Из: А? Шо?

Реально. Если правильные знакомые есть. В противном случае есть шанс купить какой-то фуфел тропический, состоящий из пыли со дна мешка, смолы, соскобленной с горлышка водного, и слюней. Тоже прёт неподеццки, но это не гашиш.

--------------------
УПРЛС

«Сатанофашист и жидобандеровец, як и усе ув нашей синагоге» ©

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаСоздать новую тему