IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> деталі звуку
С.Моча
сообщение 10.5.2005, 19:05
Сообщение #1


satan42
********

Группа: Перцы I КатеGOREи
Сообщений: 5926
Регистрация: 1.7.2004
Из: accept, ramemea
Пользователь №: 25



Вобщем етот фест ето такая себе тайна покрытая мраком так как большинство информации такой как например время проведения мне небыло известно до самого дня начала етого всего мироприятия
как оказалось ето все будет длицца не 2 дня как мне говорили а 1 день
с 15 00 до 7 00 утра
йа туда приехал (а приехал я на час раньше по согету товарисча) там никого небыло йа потусил менут 20, попил пива после чего народ стал поттягиватса rupor.gif
Что насчет публики то она была там очень разноцветная прямом смысле слова
были и митолисты кокието, и готы кокието страштныйе и просто кокието люди весьма наркаманской внешности crazy.gif
Когда были добыты флойера мы решили все таки пойти внутрь но как нам скозала охрана начало зодерживаетса на час figa.gif
ну и нам ничего не остовалос сделать как пойти попить пива
После часа питья пива задержка закончелас и мы потусили в нутрь
само место феста представляло ис себя два отдела
первый был баром там люди пили пиво и продовали диски
фоторой ето само место где мастера ибанийа ушей и мозгог ебали мозги и уши почетателям икспереминтальной илектронеки umnik.gif
ис себя он представлял обычный подиум где демонстрируют всякие новинки одежды и всякие части тела shuffle.gif
на стене весело огромнойе полотно куда падал свет от проектора
в другом конце зала обосновалис всем вам любимыйе PDTA Group
ис себя они представляли несколько стоясчих в ряд ноутбуког с логотипом яблочка апплевского и еще кучей какой то апаратуры
ничево не скозав вдуг начал играть
Олександр Нестеров
по тех пречинам он не выступал в живую а играла просто запись figa.gif
ничего особенного в нем не было простой амбиент некоторых стало клонить ко сну некоторые ничего еще не могли понять так как только прешли и немогли отдуплитса sm12.gif


после всего етого ведущий сказал что сейчас будет видео от
анны сеен
и вскоре в место примитивных кводратиков проектор стал показывать совершенно абсурдныйе и никак не относящиеся друг к другу нарезки из старых совдеповских футбольных матчей, из российских новстей и прочего никак друг к другу не относящегося видео
все ето сопровождал очень жесткий ритмичный нойз
публика немного ожививлась и стала даже немного пританцововать icon_smile_blush.gif

далее будет речь идти о проетках которые больше всего запомнились
ибо их было очень много и многие из них были нагло прогулянны umnik.gif

kotra
ето весьма обезбашенный нойз из родного города киега который может запросто сорвать здоровую крышу не говоря уже о нездоровом уме umn.gif
очень высокие завывания примерно как несколько сотен сирен которые потом впадают в глухой низкий шум вводят человека в транс такой контраст очень давит на мозги + визуализация которая генерируеться при помощи звука оставляет очень неоднозначное впечатление
некоторые люди сочли удалится подальше от етого безумия

Zavoloka+Наталья Жижченко
заволока ето такой сибе ритуальный нойз ембиент со вставками народных припевов
звучит очень инетерестно особенно интерестно смотрится как такая маленькая (на вид) девушки извлекает такие страшные звуки
bow.gif
потом подошла НЖ и стала подыгрывать на сопилке up.gif

F.R.U.I.T.S
ето московский ритм'н'нойзовый проект
было очень типично для него: грязная басс бочка с дисторшном и очень плотные агрессивные звуки завели толпу и многие начали рубитса
плюс ко всему был очень мощный видеоряд были фрагменты из старых фильмов ужасов там бегали рогатые бесы с хвостиками с очень омерзительными рожами, свастики , войны, взрывы
вобщем етот проект произвел на меня самое большое впечатление up.gif


Алла Загайкевич+Сергій Охримчук
ето выступлени вполне можно назвать самым шизофреническим на етом фесте
именно под такую "музыку" я себе представляю жизнь человека больного шизофренией: очень низкий сумбурный шум пронзает абсолютно хаотическое резание смычком по струнам скрипки сергеем охримчуком
словами такое очень сложно передать ето надо просто слушать umnik.gif


Franz Pomassl
проект интересен тем что у чела в руках два джека которыми он прикасается к чему либо и изза етого генерится звук
звук в основном "белый"
в качестве инструмента выступали люди, фотоапарат, апаратура, ну и сам франц помассл :D

Staalplaat Soundsystem
етот проект интересен так же более с точки зрения технологии ежели с точки зрения саунда
Представте себе машинка ездит по пластинке а в низу машинки стоит что то типа иголки которая читает инфу с нее и отправляет на пульт радиоуправления который в свою очередь отправлят звук на генератор и там уже генерится нойз umnik.gif
вобщем весьма оригинально crazy.gif


вобщем кто не пошел тот дурак deg_smile.gif
потому что такое еще неизвестно когда будет
на жопы пг вы еще не рас успеете насмотретса а ето блядь раз в хуй знает сколько лет а может быть рас в жизни umnik.gif bawling.gif

я получил массу позитива и негатива только позитивного негавтива
как мазохисты знаете degenerat.gif
несмотря на отсутсвиет еды и небольшие проблемы с желудочно-кишечным трактом и цены в баре
вобщем большое спасибо организаторам за такое мироприятие beer.gif up.gif
а писе за шейк
который йа не люблю но он был не с какойто забегаловки а самого конаола М1 umnik.gif


--------------------
Ну что, надо начинать! Делаю массажи за очень немного денег! Мне надо учиться массировать разные тела! ©Ulver @



 
+Цитировать сообщение
MARTIN
сообщение 11.5.2005, 1:11
Сообщение #2


Цадик Нахман, брацлавский жидок
********

Группа: СТАРПЁРцы
Сообщений: 9864
Регистрация: 24.9.2004
Из: Терема ьля!
Пользователь №: 100



pukke.gif
Гавно это все! Такая хуйня прибл. раз в 10 лет бывает. Так шо кто небыл - не все потеряно. Последний раз это было прибл. в 1993 году и называлось типа Нойзовый фест. degenerat.gif


--------------------
16:07
tanya
про колонки я наизусть выучила то, что ты говорил: коаксиальные полипропиленовые 2-полосные с радиусом 13. Я им это как выпалила одним духрм, мужики были в шоке


11:57
а Маеды нет, вот мы и накатили, слегка на Любын д/р., и Кубаяши слегка оппоили
11:58
Это Андрей не тебе . У нас тут д/р. у сотрудницы, мы вот поздравилять нчали
 
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2005, 5:09
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



bawling.gif

Сообщение отредактировал primusoid - 24.5.2005, 7:35
 
+Цитировать сообщение
С.Моча
сообщение 11.5.2005, 8:14
Сообщение #4


satan42
********

Группа: Перцы I КатеGOREи
Сообщений: 5926
Регистрация: 1.7.2004
Из: accept, ramemea
Пользователь №: 25



Цитата(MARTIN ERIC AIN @ May 11 2005, 10:11 AM)
pukke.gif
Гавно это все! Такая хуйня прибл. раз в 10 лет бывает. Так шо кто небыл - не все потеряно. Последний раз это было прибл. в 1993 году и называлось типа Нойзовый фест. degenerat.gif

ты мартен нихуя не праг figa.gif dont.gif
за десять лет может случитса все што угодна fingal.gif fear.gif


--------------------
Ну что, надо начинать! Делаю массажи за очень немного денег! Мне надо учиться массировать разные тела! ©Ulver @



 
+Цитировать сообщение
С.Моча
сообщение 11.5.2005, 8:19
Сообщение #5


satan42
********

Группа: Перцы I КатеGOREи
Сообщений: 5926
Регистрация: 1.7.2004
Из: accept, ramemea
Пользователь №: 25



вот тут есть фотки


--------------------
Ну что, надо начинать! Делаю массажи за очень немного денег! Мне надо учиться массировать разные тела! ©Ulver @



 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:07