IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Сешн в Барах. Хардкоре 30-га января, типо впичатленийа
GuestВантала_*
сообщение 31.1.2005, 5:35
Сообщение #1





Guests






Rude Boys - oi панк, Киев
Потом Будет Поздно – Повервайленс? Грайндкор?
Пункт А - хардкор/павервайоленс, Киев
Ы - хардкор панк, Киев
For The Cause - "мелодичный олдскул хардкор", Санкт-Петербург



Сешн в Барах. Хардкоре.

Начну, пожалуй, с того, что дату перенесли с 29-га на 30-е, чем безмерно облегчили жЫзнь мне, но явно подпортили планы некоторым моим вне/интернетовским знакомым, жаждущим музЭки, но не имевшим доступа к оперативной информации. А сам я их предупредить не успел: во-первых потому что свинья неблагодарная, всё не до того было; во-вторых, я и сам опомнился в пятницу, и то чудом *с таким рабочим геморроем, ну его нах*.
В продолжение повествования хочется высказать некоторое удивление, посетившее меня, когда из всех пертцсев на (м) Шолавко я встретил только ЭвДэона. Правда, когда мы переместились в «К0штанЪ», к нам присоединился БДСМВолоденька, а потом Вильтор (ПГ) унд Светлана (прийатнайа привликатильнайа дэушшка), но с посисчщаимастьйу музыкальнага мираприятийа всмысле опэ явна в тот день был низач0т.

Ближе к телу. То есть к самим Барвам.

По пути к Коштану были з0мечены и идентефицированы небольшие локальныйе спецподразделенийа апридильоннага кантингента в камуфляжах и натпесями «милицея» на дружественных абаятильных литцсах. На мой вапрос «к чиму бы эта» мне была разъиснино, что, видите ли, радиКАЛьнайа маладиожъ, впрастанародьи «скины» сабирают туссовку на массовую акцэю пратеста против творчиства oi панк-овой группы Rude Boys с применением некоторого колличества силовых метадав для пущей убедительности. Стало быть, весь энторнэт на ушах, как жеж тут без защитников мирного населения – без них никак нельзя. В итоге диспута мы пришли к выводу о том, что БДСМДГВалодиньке не ст0ит высоко поднимать руки в жесте приветствия кому бы то ни было, даже слегка и с натяжкой напоминающим небезизвестного фюрера. Ибо Владимир достаточно примечательная личность, да ещё с весьма характерной причиоскай.

С этими радастными мыслиами мы двинулись к зоведенийу «БАРВЫ». Патаму шта деньги на каньяк и вотку всё равно падашли к канцу degenerat.gif

Первыми выступале питерцы

Потом Будет Поздно.

АНИ БЫЛЕ ПАФАСНЫЕ!! icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif То есть, в перерывах между ласкающими слухъ валшебными сазвучиями, раждаемые дуэтом ударных и гетары, прадалжитильнасть каторых саставляла в самых «заунывных» кампазицеях секунд 40 *хотя я бы не скозалъ ни в коем разе, что в ущерб качеству музэки*, музыканты активна баролись с демонами, живущими в наших душах, и заставляющими нас куриць, пиць, нислушацца маму (прероду! umnik.gif), брасать бумашке прояма напал, устраивать сральнеке где не лень и вообще вести себя некультурно umnik.gif
Некоторым дегенератам этот гон не понравилса cranky.gif, а мне он представился в эдаком сюрреалистическом свете, то есть весьма поучительно и полезно иногда умно так попиздеть, тем более что музэка и так чудесна super.gif

К сожалению, это была лучшая команда за вечер, как ни старались её переплюнуть всякие Ы и так далее. К сожалению – говорю я, - потому как всегда почему-то ожидаешь лучшего в конце.

Пункт А.

После пафосного и во всех смыслах милого дуэта, утверждавшего со всей ответственностью, что «ПБП», А смотрелся в принцыпе неплохо, но как-то бедновато в смысле експрессии, да и вообще, НАХУЯ В БАРВАХ ГИТАРА И БАС, когда всё равно слышно только вокал и ударныйе, да и то слов не разобрать в большинстве своём????? alive.gif
Про музыку много не скажу, правда, запомнилась и даже понравилась кампазицийа «АнтиБуш», это однозначно шлягер, эта песня пириживёт вика иба высказывает квоту нидаверийа этаму амириканскаму мач0 umnik.gif.

Ы

Ы я не понял. Ващще. То ли они не доросли до сириознай музыке, то ли шота нитак играле, но выделить из них какоэта падобийе слажывшагася палажытильнага мненийа по поводу сыгранного нимагу. Один пунхт: очинь панравилась девушка, восседавшая за ударной установкой и лихо барабанившая wub.gif

For The Cause

Ну и что, что я не силён в хардкоре?? Эта был митал!!! Обдолбанный в какаху вокалер понравился. Вот она, мастарская подача идейи на сцене. Вот он, толант перевоплощения в обрас. Каждой кампазицией он ЖЫЛ, ПЕРЕЖЫВАЛ, НЕРВНИЧАЛ ДАЖЕ ИНАГДА *ну а хуле, постоянно пропадал то бас, то гитара, то вокал, то всё вместе*. Но играле ани какуюта хуйню umnik.gif. ХартКоре там если и присутствовал, то я такога подстиля не знаю. Впрочем, я уверен, что приписанное им словосочетание «олдскул хардкор» – это такой прикол, а вот то, что музон «мелодичный» – это да, я несколько рас чуць ни расплакался ат нахлынувшых чустф.



Резюмируйа вышеизложенное хачу падытожыть:

1. Канцерт удалса, многа интиресных груп, жалка, что нивыступале зачинсчщики запланираванага биспарятка Rude Boys.
2. Скинов не было. Валодинька нивсч0т, патамушта его так и не забрале.
3. Никто ни нажралса
4. А 20 грн. мне не жалко хотябы потому, что у «ЗБП» - очень хорошайа музэко.


ЖДЁМ ФОТО-И-ВИДЕОРАБОТ ОТ ЭВДЭОНА!! hi.gif

Сообщение отредактировал Вантала - 31.1.2005, 5:41
 
+Цитировать сообщение
block
сообщение 31.1.2005, 5:44
Сообщение #2


Обладатель Кубока обладателей кубков
********

Группа: Перцы вне КатеGOREи
Сообщений: 16828
Регистрация: 24.6.2004
Из: Киев
Пользователь №: 6



Как же так с Rude Boys bawling.gif


--------------------
три какашки - культура, аристократизм и образование
бархатистое, глубокое меццо-сопрано с возможностями контральто
артхаус тотально дьявольский, деструктивный, крайне невнятный и невыразимо занудный
 
+Цитировать сообщение
GuestВантала_*
сообщение 31.1.2005, 5:54
Сообщение #3





Guests






а где был блок ? spy.gif
 
+Цитировать сообщение
GuestSLON_*
сообщение 31.1.2005, 6:35
Сообщение #4





Guests






судя по всему РБ таки отгупале на подступах к Блярвам? fingal.gif
или што? upset.gif

зы. а по ЭвДеоновской ссылке вс-таке рекаминдую сходить, и почетать не только по антиФо концерт... море полезной инфармацейи pray.gif
 
+Цитировать сообщение
Гога
сообщение 31.1.2005, 13:31
Сообщение #5


undead
*******

Группа: Перцы вне КатеGOREи
Сообщений: 2800
Регистрация: 26.6.2004
Из: Киев
Пользователь №: 9



Вот мои мысли:
Водка: как фсегда рулеззз!!!
Пиво: см. пункт 1
Потом Будет Поздно: музыкально - смесь Flesh Parade и где-то Nasum. Очень энергичный, техничный и сексуальный Powerviolence. Два чувака - примоченный бассист+хрип, подразумевающий гроулинг и довольно быстрый барабансчик+коровое вересчание. Вопщем - заебца!
Но! Программа, которую они давали между треками - пидарский чёс. Я сначала было подумал шо они обдутые в муку, а потом гляжу - не трезвые.
Пункт А: очень энергично, драйвово, в хорошем смысле грязно, с определенной долей юмора. Наблюдались лажи, однако, абсолютно не портили общего впечатления. Я даже послемил, аки одержимый icon_smile_blush.gif
Ы: опреднленно лучше чем обычно, больше дикости, злобы, хаоса. Возможно сказался новый гитарист, а может новая фаза луны. Но все равно, к сожалению самый серый момент вечера (надеюсь Алена простит мою критику)
For The Cause: нихуя я не вдуплил, зачем в музыку типо Fuck On The Bitch вставлять In Flames. Ну конешно я слегка преувеличиваю, однако в риффах команды чувствовалось чтото шведско-неуместное. Хотя, с другой стороны - самое качественное исполнение и звук на всей вечеринке.
Короче, все кого небыло - лохи либо неудачники degenerat.gif Человеческий отчот думаю Денис вскоре представит hi.gif


--------------------
No innovation, no Originality, no Virtuosity! Just stupid Goregrind! © PLASMA
 
+Цитировать сообщение
GuestВантала_*
сообщение 1.2.2005, 2:29
Сообщение #6





Guests






Цитата(BDSM DILDO GUMANOID @ Jan 31 2005, 22:31 PM)
For The Cause: нихуя я не вдуплил, зачем в музыку типо Fuck On The Bitch вставлять In Flames. Ну конешно я слегка преувеличиваю, однако в риффах команды чувствовалось чтото шведско-неуместное. Хотя, с другой стороны - самое качественное исполнение и звук на всей вечеринке.

звк вазможна, но, бля, вырубали то адну диталь ансамбля, то другуйу пастаяннаdn.gif
 
+Цитировать сообщение
Гога
сообщение 1.2.2005, 16:27
Сообщение #7


undead
*******

Группа: Перцы вне КатеGOREи
Сообщений: 2800
Регистрация: 26.6.2004
Из: Киев
Пользователь №: 9



согласен, но это минус Барв а не банды dont_2.gif


--------------------
No innovation, no Originality, no Virtuosity! Just stupid Goregrind! © PLASMA
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:41