IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаСоздать новую тему
> Движняки и концерты, Отчеты об угарном времяпрепровождении
MC Crocodil
сообщение 5.9.2005, 5:09
Сообщение #16

пафосный MC

Из: Киев

дрю
не, я не забыл. мне именно просто было лень, ну, знаешь, эти звезды такие разнеженные. поэтому я подождал, когда это добавишь ты

--------------------
первый в Украине RED ROCK BAR

+Цитировать сообщение
MC Crocodil
сообщение 19.9.2005, 2:52
Сообщение #17

пафосный MC

16.09.05, 19:00, Киев, The Most:
DISCLAIMER, ANNA (Львов), Факультет (Днепродзержинск) Wassabi, Etwas Unders

Что ж, бывало и лучше. Саундчек начался с нехилым опозданием и задержал начало концерта на 2 часа, что музыкантам неприятно так же, как и публике. Правда народ не растерялся и проводил время с пользой для все подымающегося настроения, благо окружающий простор и свобода стимулировали к всячкскому дурагонству и дуракавалянию, впрочем как и распитию, раскуриванию, а так же втиранию, впариванию, вхлопыванию и проч. и проч.
Отделавшись от белстолкового саундчека (как показал концерт, чисто формального) мы присоединились к общему подогреву.

Слон угостил нас некой загадочной подзаборкой, от которой у меня только голос пропал, а толку никакого. Занесем в личное дело. Первые две группы были прослушаны издалека, даже можно сказать из далёка, плотные тусования перед входом на территорию «Развлекательного комплекса» продолжались. ШитЗооХейтеры чуть было не провтыкали свой выход на сцену, увлекшись раздаванием дуру друг срачей и прочей антисоциальной движухой, но вовремя опомнились и побежали за балалайками.

Disclaimer’ы выползли на сцену и стали чего-то там играть. Тут народ давай колбасиься, да так и колбасился все время в истерических вспышках киловаттного стробоскопа, создавая приятное волнение и выпуская дурь наружу. А Disclaimer’ы все играли да играли, много песен они там сыграли, пока их не попросили вон. Ну они еще чуток поупирались, повыкаблучивались, кому ж охота со сцены валить? Но что ж поделаешь, все хотят погреться в лучах мимолетной славы и тоже чуток на сценке-то повыкаблучиваться, пришлось уступить натиску обстоятельств и таки отвалить.
Потом последовал разбор полетов под шухер, котрый наводили в зале Этвасы, матюгания по поводу звука на сцене и прочий нелюбопытный гон.

Говнюки свалили, а Дрю пошел колбасится под АННУ, что успешно и совершил. ТАМ БЫЛ КРОВАВЫЙ МОШ JJJ И я там был, и жив остался. АННА отыграла хоршо, но посредственный звук подпортил впечаление, оставалось радоваться нижним частотам, которых было с избытком и поддаться этим густым вибрациям и, уподобившись первобытным родичам, прыгать и скакать.

Весело было наблюдать лица местой босоты, которая пялилась на малолетних нюмиталистов с непередаваемым выражением лиц, так же понравилось как туса мотоциклистов проехала по поземному переходу под мостом, выскочив из него с порядочным ревом, как раз когда мы упаковались в троллейбус. Мотоциклисты свалили, а вся остальная туса медленно, но шумно и весело поперла в сторону Петовки. Кто там еще как гнал я не знаю, а я изрядно уставший попер домой. Зетс Олл Фолкс, мой маленький грязный изращенец.

Подборка отзывов с мошпита (Анонимная)

«Disclaimer не порадовал своим клоунством и очень похожими на последний альбом Металлики песнями.»

Спасибо за комплимент, клоунство уважаем и культивируем, последний альбом Металлики тож ниче.

«Жаль что Дисклеймер не сыграли песню,не помню как она называется но там про водку пелось))»

:-) Примем к сведению :-)

«Дисклэймер порадовал нестандартностью и приятным звуком!!!»

Аж целых три воскл. знака, ого:-) !!

отчет составил и написал Drew

--------------------

+Цитировать сообщение
MC Crocodil
сообщение 27.9.2005, 3:48
Сообщение #18

пафосный MC

24/09/2005 Мост
Disclaimer, Кувалда, Дай Маме поспать, Штахет
Здравствуйте мальчики и девочки. Надеюсь вы уже включили свою любимую песенку Rob Zombie и готовы погрузиться в пучину насилия, ужасов и ... да, я забыл спросить: вы любите животных??? О, да вы шалуны, мои маленькие друзья...

Ничто не предвещало беды, теплое солнышко мирно садилось за горизонт, ветер трепал солому на искуственных пальмах, группки утонченных меломанов, разместившись в комфортабельных шезлонгах на берегу Реки, потягивали аперитивы из изящных бокалов, обсуждая последние новости из высшего обшества. Разговор становился оживленней, напитки кружили юнные головы, в воздухе витало приятное возбуждение-предвкушение предстоящего праздника для истинных меломанов.
Именинник, некто Мсье Горажио, развлекал именитых и не очень гостей, сыпал остротами и следил, чтоб бокалы участников празднецтва не успевали опустеть. Стол просто таки ломился от явств.
Тем временем на концертной площадке, расположенной под аркой моста шло приготовление, заграничные музыканты настраивали свои инструменты, готовясь удивить всех присутсвующих изящными, но вто же время энергичными звуками своей неземной музыки.
Солнце уже давно спряталось и стало заметно вечереть, когда главное действо, а именно Выступление Музыкальных Коллективов началось!!!

А теперь, мои малыши, сделайте музыку погромче, возмите свою любимую морскую свинку и хорошенко разомниет ее тоненькие косточки в мощной мясорубке. Из полученного филе можно слепить фигурку человечка и запечь в панировочных сухариках.

Несколько часо в подряд звуки сатанинской музыки доносилисьь из под арки зловещего моста. Это место всегда влекло к себе всяких проходимцев и бродяг, которые приходили сюда чтоб распивать дешевое крепкое вино и творить свои грязные делишки, а так же предаваться разврату под звуки отвратительного примитивного шума, от которого у нормальноо человека может разве что разболеться голова.
Они орали и бесновались, тискали своих девах, таких же порочных, как и они сами, дрались и упивались до чертиков, курили какое-то адское зелье, от которого приходили в первобытный экстаз, жгли костры и плясали, плясали, плясали.
А адский оркест не умолкал, вспышки света и ритмычный грохот барабанов доводили очумевшую толпу до полного исступления, музыканты сменялись, а оргия все набирала обороты. И вот, достигув полного апогея, когда массовое сумасшествие уже грозило обрушиться безжалостным молотом на всех собравшихся, все вдруг смокло.
Шабаш завершился.
И никто так и не заметил как шайка самых грязных и беспринципных подонков, потерявшая под воздействием различных зелий последние признаки человечности, захватила несколько невинных девочек, почти что детей, и уволокла их в свое смрадное логово на окраине города, где полузаброшенные бетонные постройки смыкаюся с редкой порослью деревьев. Место о октором давно ходят странные слухи...
Что происходило потом не знает никто, но заблудший путник, который осмелился бы подобраться близко к логову злодеев, ужаснулся бы от замогильных стонов и криков которые доносиличь из кромешной тьмы подземелья. Если бы такой смельчак нашелся, то он тотчас бы в панике бежал и наверняка постарался бы забыть дорогу в это гиблое место. Навсегда...

--------------------

+Цитировать сообщение
gelgerot
сообщение 16.10.2005, 14:55
Сообщение #19

Жирный фанат Пуси Грайндера

up.gif Кракодил, я уже говорил что у тя креатифф есть!!! Я уверен шо по деньгам сошлось? НО КРАКАДИЛ, ПРАЗДНИК УДОЛСЯ ТТ ВЫТЯНУЛИ УВЕСЬ КОНЦЕРТ beer.gif druzja.gif

+Цитировать сообщение
EvDeon
сообщение 16.10.2005, 16:05
Сообщение #20

Пан Директор Мафии

я напишу отчот. завтра. umnik.gif

+Цитировать сообщение
garaga
сообщение 16.10.2005, 16:54
Сообщение #21

гОПник обрабатывает говнарей

А как по мне вытянули весь концерт ДИСКЛЕЙМЕР (прости меня СПЛИТЕТР) pukke.gif

--------------------
Я то я ка кто

+Цитировать сообщение
Чудо
сообщение 17.10.2005, 1:14
Сообщение #22

овоч

"Если ты хочеш чтобы я была с тобой..." pray.gif pray.gif pray.gif

Блять, это мегохит!!! ТРУУУУУуууууу icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif

--------------------
чудо отвратителен

+Цитировать сообщение
Drew MC
сообщение 17.10.2005, 7:52
Сообщение #23

Говорящий Примат

16-10-05 maidan club
loading/....................
>tt-34
loaded
>disclaimer
loaded
>pan pupez
loaded
loading complete/

----------------------start of data---------------------------
Когда я выпрыгнул из маршрутки и почапал через переулочки в сторону Льва Толстого, мои драные адики тут же предательски зачвакали, бысто набирая воду. Когда я ступаю левой ногой, тапок издает такой прикольный звук, как будто Володенька нежно и прочувстованно играет на пердунке. Набираю темп, обгоняю прохожих – неохота чтоб весло мокло под дождем. Под навесом «Киева» кучки примажоренных киноманов, ныряю в ундерграунд, и вижу... Слона.

Дальше чеки, походы за «шейками», кефиром и коньяком, потеряшки в подземном переходе, и дождь-дождь-дождь...

Как всегда нудноватая подготовиловка, когда нечем заняться и маешся какой-то фигней, Слон в костюме партизана скрюченный сидит, Беня мается и таки пьет пиво, Кроко как всегда весь в шелках и заботах о наших бренных делах, белорусы хотят кушать, и тра-та-та и тра-ля-ля....

Мероприятие началось с уже привычного гона Мсье Круассана, который на этот раз показался довольно вяленьким и неубедительным. Заездили старичка. Объявили франковских «Пан Пупец». Начали хлопцы бодренько и хорошо, народ не мешкая бросился трястись в корчах и лупить друг дружку. Слегка подразмявшись, убёг из зала, гонимый отсутствием кислорода, нездоровым обилием табачного дыма и желанием рагрузить мозг перед выходом.

В очередной раз был удивлен (хотя пора бы уже привыкнуть) быковством бронелобой охраны, которая не желала пускать меня с двумя будтылками воды. На подмогу пришел Кроко, и мы перебежками прорвались в здание, прикрываемые с тыла Максудом. Пупетсы уже закончили и пришлось переть на сцену, впрягаться в гитары, вгрызаться в микрофоны, рвать комбики, порталы, пластики и глотки, и ковать жесткий бескомпромиссный рокешник.

Начали с практически сырого мяса, с которго еще просто капает кровища и экскременты, и постепенно перешли к старенькому задубевшему проверенному кизячку! Залабали НьюМегоХит «Рыба», который подает большие надежды, а так же ТруИвелЗлой кавер «Если ты хочешь, чтобы я была с тобой», который был по достоинтсву оценен любителями утонченной музыки.

Звук на сцене был недурен за исключением одного, сологитара в мониторах не прощупывалась, приходилось лупить наугад, что привело к некотрым гм... неточностям в воспроизведении отрепетированных партий. Зато щедро были выведены наши с Кроко зычные голоса, что иногда даже пугало. О подвигах нашего укротителя барабанов распростаняться не буду, кому надо, и так все знает.

В общем попели, потанцевали, погнали беса, дважды поздравили Блока, который разродился, я попинал Максуда, котрый реагировал крайне вяло и обижался, народ поколбасился и послемился, девочки скромно пританцовывали, сторонясь летающих потных тел, меломаны за столиками вдумчиво слушали.

Дальше были ТТ-шники. Что сказать – отцы! Вышли и ВРУБИЛИ. Без возни, просто взяли и начали и.... тут начались глюки с микрофоном. Маленький, но непрятный налом. Радует, что больше накладок не было. В этот вечер звучали все хиты, народ кобасился, слем - полная жесть. «Ты попал в замес» - это, пожалуй, был девиз вечера. Плотно, динамично, ЧЕТКО, качево. Спасибо, чуваки!

Вот и все...
------------------end of data-----------------------

--------------------
просто не хочется тебя здесь видеть,маленькое пиздливое пафосное существо © Бензик

+Цитировать сообщение
gelgerot
сообщение 18.10.2005, 15:05
Сообщение #24

Жирный фанат Пуси Грайндера

Шо замес то замес. Тру. ТТ34 - у меня стока деферамбов нема, шоб описать мой восторг по их поводу aaa.gif icon_smile_blush.gif gigi.gif degenerat.gif

+Цитировать сообщение
KreatoR
сообщение 31.10.2005, 2:21
Сообщение #25

ОКсакал

Цитата(gelgerot @ Oct 18 2005, 16:38)
Дородные тексты ребята, хорошо курите, маладца
*

Лучче всего кавер на Билык!!! super.gif degenerat.gif

--------------------
Слушайте, а я впервые выпиваю с утра. Это же вроде так плохо… А чего ж тогда так хорошо?
"А вот мародерство укроармии среди пересичного населения в разы превосходит отжимы ополчения." (с) ГЫ!
Один хуй - пизда! (с) ВВЛ

+Цитировать сообщение
Drew MC
сообщение 7.11.2005, 10:17
Сообщение #26

Говорящий Примат

Пипаркукас представляет:

METALCORE party 2

Нервы
Полный привод
Бес головы
Disclaimer

«Припсиходеленые звуковые ландшафты» (не спрашивайте, к чему это здесь)

Что стоит отметить отдельно….
ДИСКЛЕЙМЕР таки говно, причем редкосное... Это если кто еще таки не вдуплился...

По идее поездка как таковая уже может считаться законченной, но сидя за рабоче тачкой, с башкой полной кислоты это как-то не вполне осознаешь.. Нужен какой-то промежуток, спасительный темый провал, когда маленькие нейрончики проводят дефрагментацию, раскладывая все в более менее удобоваримом порядочке.. но видно не судьба.....

Поезд 666

Началось все со странных нумерологических задрочей, как-то: Шестой поезд, отправляющийся с шестой платформы, с пафосным коллективом в шестом вагоне... Ну нас такой ботвичкой не проймешь, делов-то: сели-поехали...

Че там такое уже было, особо не помню... Гнали-ржали, проводники наезжали, нытики-пассажиры понабежали, в общем стандартный набор...

Сильнейшим шоком для группы оказался новый комфортабельный вагон, снабженный биотуалетами (дрищи на станции скока хош) а так же светодиодными датчиками занятости санузлов и прочей техномагией. В последствии процесс работы смыва в туалете был задокументирован на видео... Это завораживает.

Не выдержав давления комфорта и цивилизации, прямоходящие ломанулись в тамбур, употреблять продукты горения конопли и табака.

Притомившись гнать, послушав нравоучений проводницы, попадали спать...
Бдыщь! Мы Одессе!
На перроне Макс Roofer И Дима Tigr, жмем клешни, тулим на базу...

На базе состоялась очень приятно-бодрящая репетиции на хорошем звуке, после которой двинули на квартиру понежить тушки и закинуться сьестным. С базы шли через дивный парк, где пахло хвоей и чудно пригревало солнышко.

Пройдя эпизод «Матрица нах» - дом, увитый винградом, деревянная лестница и чумовенькте тектсуры-штукатуры, попали на флет, который уже успел стать почти родным в прошлый приезд. Затем началось употреблятство пельменЕй и вкусного винишка под неспешные задушевные расспросы Димы о нелегкой судьбине пафосного коллектива. Затем господа изволили возлеч. А Дрю дрюкал бас, дотоле пылившийся без дела, приводя окружающих в легкое раздражение.

Поборов природную лень, рванули в Аркадию и на пирс, занюхать моря. Было много выдвиженцев купаться, произведены контрольные замеры температуры воды, врач дал добро, но что-то так никто и не решился.

(Разлепив слипающиеся веки спустя н-ное количество часов, Дрю продолжил печатать)

Покончив с прогулочно-развлекательной частью, зарулили в клубеца под готичной вывеской «Дока пицца», принялись чекаться. Поскольку Д*** чекались первыми, нам пришлось порядком помурыжыться, т.к. на нас отстраивался практически весь звук. Процесс усложнялся тем, что по тех. причинам пульт стоял в углу сцены, за линией комбов и прочей сценической ботвы. Выглядело это так – Юра двигает фейдерок, бежит в зал, потом обратно и так далее... Растянув общий саундчек часика на три-четрые, устали как сволочи, но таки что-то настроили!

Народ собирался не так чтоб очень рьяно, но в итоге вполне приличный тусич колбенился под сценой, но большая часть меломанов чинно восседала за столиками и аплодировала...
Чтож, смею уверить таких товарищей, что это просто повергает в недоумение музыкантов, которые пытаются дать кач... gigi.gif

О группах:

«Нервы» – слишком как-то нервно! gigi.gif Музыкой не впечатлился, ибо очень неново. Резануло по «нервам» (уж извините) то, что на саундчеке группа переиграла наверное все им известные кавера (СОАД, Метла, Нирвана и т.д.) Музыкальная эрудированность это хорошо, но чек вроди чтоб звук (СВОЙ ЗВУК) строить а не выпендриваться gigi.gif
В общем неплохо, но вокалисту надо работать с микрофоном (Когда почти шепчешь и когда надсадно орешь, нужно разное расстояние от микрофона держать). Группу не поддержали, но парни держались молодцом – что ж, успехов, меньше каверов, больше своих идей!

«Полный привод» - ну никак, уж извините. Барабанщик – очень грустно играет. Гитара к сожалению была настроена так, что ноты не читались. Можно было смело тулить открытое «ми» (Или что у вас) всю дорогу... Басист молодцом, но вот чешки со скатанными носками почему-то смотрелись очень забавно gigi.gif
В общем не впечатляет.

«Бес головы!» ЙЕС!!! Парни загордятся наверное, но это было оччень гут. Люди пришли на них и под них же происходила основная колбаса. Ггромадный контраст со всеми группами (в т.ч. с пафосными киевскими гостями).
Отличная ритм секция – кач, драйв и экспрессия, дурагонские танцы элементы стриптиза – вобщем все пучком. Яркий вокалист/МС - прикольно держится на сцене, но вот читка «нечитаемая» gigi.gif Это все поправимо! Понравились атмосферные гитарные вставочки, а так же зарубы аля Мадвэйн! В общем у группы уже все есть, осталось оттачивать мастерство и искать свой неподражаемый стиль. Ждем в Киеве!

В процессе выступления коллективов произошла кровавая баня с участием добровольцев из охраны «металкорпати» и их дружбанов, а так же ужравшегося и распоясавшегося быдла (которое впоследствии оказалось еще и мусорским), которому «не давали отдохнуть». Рубка была недетская, выступали бойцы в тяжелом и супертяжелом весе... К счастью с дружественной стороны серьезных потерь понесено не было, и процесс протекания мероприятия так же практически не пострадал.

Завершали концерт заезжие казачки «DISCLAIMER». Сыграли средней длинны программу, выдав как старые боевики, так и хиты второй свежести аля ВРИВ и Жопа Монголоида.
Очень тяжело было первые две песни – звук из мониторов исчез, весь мониторинг осуществлялся возвраткой из зала gigi.gif и комбами со спины. В довершение к этому, вся толпа, бес-башенно отрывавшаяся под «Бес-головых», отвалила куда-то вбок от сцены и там провисала довольно долго.
Пару активистов правда все таки выползло поскакать под сцену, но главный развыв начался под пестню «Зима Шыт», после чего с горем пополам продолжался до конца нашего выступления. Отдельное спасибо всем представителям Пипаркукас-фемили, а так же всем колбасерам, за активную поддержку!

Спешно собравшись, наобнимавшись-напрощавшись, отчалили с пафосом и на таксо на вокзал, до которого рукой подать. Долго закупали хотдоги унд алкохол, премерзко осклабились проводнику, который нас невзлюбил еще по доргое в Одессу, и завалились в купе.

Непродолжительно пообщавшись с коллегами из ВИА «Conquest», замуровались в купе и стали жрать кислоту. К двум часам купе превратилось в палату буйнопомешанных весельчаков. Произошел следующий диалог с проводницей:

- .... милицию вызвать чи шо..
- Не надо милиции.. мы сами сотрудники СБУ
- То вы на работе сотрудники, а тут вы пассажиры...
и т.д.

Практически всю ночь пропускав слюни на простыни и периодически выбегая на перекур, доехали таки до Киева. Вот фак его и все

В процессе всей поездки нас преследовали Лжезрячий Гидроцефал и Прямоходящее говорящее повидло, выяснилось, что Крокодил - деревенщина, а Максуд облучал всех радиацией и вообще злоупотреблял техномагией, звукреж юра принимал омовения стоя над унитазом, все дивились на «пшок-пшокер» (пневмотуалет), а Дрю с Бяшей сломали один из двух варганов...Еще конечно бвло много чего другого, но это уже другая блин история...

Все только начинается..................................................................................

Говорящий Примат
Одесса/Киев 2005

--------------------
просто не хочется тебя здесь видеть,маленькое пиздливое пафосное существо © Бензик

+Цитировать сообщение
Беня
сообщение 7.11.2005, 10:34
Сообщение #27

Бека

Из: блёванные потроха

alive.gif пшок-пшокер Вася

вообще какой концерт такой и отчёт wc-smoker.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
GuestХ_Шахиризада_Х_*
сообщение 7.11.2005, 16:02