Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/www/otryv-pertsa.org.ua/html/lofiversion/index.php on line 55
ОТРЫВ ПЕРЦА > случай з пацаном
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: случай з пацаном
ОТРЫВ ПЕРЦА > Перцовые форумы > CINEMAтограф > РЕЦЕНЗИИ
С.Моча
Случай з пацаном

Глауны рыжысер - Сярожа Лабан
Глауны опяратар - Дзiмон Модуль
Заухоз - Алесь Мазур

Позитвиный фильм хуле сказать up.gif
Хотя можно сказать и больше idea.gif
Етот фильм скорее всего снималься кустарным методом на любительскую видео камеру т.как очень страдает качество изображения и просто пездец какой хуевый звук который меняется в зависмости от акустики помещения в котором ведется сьемка (например в пустой квартире вообще было нихуя не разобрать dont_2.gif )
ну вобщем ета кривизна придает етому фильму особую андеграундность up.gif crazy.gif
У нас есть главный герой вильма юра который сидит дома у своей телки(малой) смотрет телек и пьет пиво beer.gif но после того как малая начинает выебыватся он с ней срется и идет искать работу паходу встречая знакомых алкашей бухающих "чернила на канализацие" и поющих антиросийские пестни
как было сказано сверхуъ lupa.gif кяно являеццо независымым поетому там фигурируют неприличные слова и выражения, а так же стеб над бацькай и вообщет над той ситуацией в строне и жизнью народа degenerat.gif
после терок с алкашами пацан-юра пускаецо в поески работы Flush.gif
и под соунд трек юра идьот искать работу
кстате про соунд трек, он давольна интерестный: от какого то кривого репа до жосткого хадкора на белоруцком езыке super.gif super.gif

вобщем я про вес фильм росказывать конечно же не буду figa.gif но могу скозать одно что в етом фильме дохуя всякого разного стеба и подьеба такого как беспредел мусаров, продажность и двуличие всяких политеког, ну и конечно же стеб над ебнутым на всю голову бацьком который осталса жить социалистическом лагере condom.gif
любителям спец еффектог противопоказанно super.gif
Steelcraft
Цитата
Заухоз

вахъ! sm12.gif sm115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.