Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.M.E.S. © 2003
ОТРЫВ ПЕРЦА > > МИНИ-РЕЦЕНЗИИ
Шуршунчик
S.M.E.S. © 2003
-The Good, the Bad & Me-

(The Netherlands)



01. Ernie`s nightmare
02. Pro-zak
03. G-spotted
04. Fruity juice
05. Have a sucker
06. When sgt. gomp charges
07. Bio-logical
08. Sanatorium
09. I`m going out of my duck
10. Gore white face
11. Gi joke
12. Po, miria, grind
13. Shower now!

official S.M.E.S. site

Помню, впервые услыхав LIBIDO AIRBAG, я воскликнула: «Ну и говно этот техно-грайнд!» Но, по прошествию времени, я врубилась, что это рульная фишка!!!
Началось все с моего случайного знакомства с Эрвином (для тех, кто не знает - S.M.E.S.- это one man project). Я предложила поменяться: кассетину сплита NV/AP на какой-нибудь завалявшийся CD-R S.M.E.S. Эрвин простодушно написал, что ЦД-Ра у него нет, и он вышлет мне диск. И в это время, как проводилась эта переписка, приближался мой двадцатый день рождения, и я, шутя, написала Эрвину, что присланный им диск станет для меня подарком. И потом, спустя две недели, я получаю пакован из Голландии… и что я вижу? Он прислал целых три диска !!! Вот щедрая душа!
Но вернусь я все-таки к музыке S.M.E.S. – драм-машина, программные гитары, примоченный булькающе-хрюкающий вокал и всякие интересные компьютерные вставочки. И все это образует добротный techno goregrind, который хватает и заставляет дергаться. Короче говоря, такая вот гор-грайнд дискотека из Голландии! Все сделано как будто бы просто, но зато ничего лишнего не напихано, из-за чего бы могла пропасть вся прелесть такой музыки. Вот так мне и полюбился technogrind, что S.M.E.S. мне показался круче, чем гор-гриндовая группа Эрвина LAST DAYS OF HUMANITY, что была на другом присланном мне в подарок диске.
garaga
Цитата(Шуршунчик @ Jul 22 2004, 16:46 PM)
Вот так мне и полюбился technogrind, что S.M.E.S. мне показался круче, чем гор-гриндовая группа Эрвина LAST DAYS OF HUMANITY,  что была на другом присланном мне в подарок диске.

cranky.gif СМЕС это конечно хорошо и замечательно, но как можно ЛДОХ сравнивать с СМЕСОМ, точнее наоборот? cranky.gif ЛДОХ это вообще одно из самого безумного что я слышал!!! Безкомпромисное смачное, не скажу что тупое гавно! ЛДОХ это наше всё, это наше достояние и гордость! icon_smile_blush.gif pray.gif
А воткал у Эрвина - что в ЛДОХе что в СМЕСе - это лучший вокал который я слышал из того что слышал в горе-гринде! pray.gif pray.gif

Извините, за тупой вопрос shuffle.gif но всё таки - это такой вокал получаеццо вследствии пропуска через какуюто примочку, или всё таки этот звук натуральный cranky.gif

Ещё раз извините за тупость fingal.gif
chester
цей technogrind називається cybergore umnik.gif
BeegD
deal.gif
А технограйндом правильно было б обозвать дэт-грайнд bow.gif
SLON
Умники, нах... fingal.gif
Девушка им тут про впечатления, а они... cranky.gif Гор-гринд им не сибер-гринд... Сибер-гринд не техно-гринд... Тху...

Маша, бушь в Киив рваццо, зафати означенное говно с собой. Или ешо какованить говна "рориатетнаго" на твой взгляд... shuffle.gif bow.gif
BeegD
А чо девушка не постит обложку, трек-лист, состав? Название рецы с каким-то номером в очереди за колбассой. Мы ещё гуманно с ней обошлись umn.gif
SLON
Цитата(BeegD @ Jul 22 2004, 14:24 PM)
А чо девушка не постит обложку, трек-лист, состав?

Докладываю: состав - ВАН МЕН ПРОЖЕКТ umn.gif

А рецензия таки-да, не по правелам... spy.gif
Адменистрация, обратите внимание, и сделайте взбучку hi.gif
Однако, рецы рекомендую не удалять, ибо они - ЭМОЦИАНАЛЬНЫЕ... А разве эмоции это плохо??? dont_2.gif
block
Специально для Гаража. Эта штучка которая приобразует вокал в такие прелестниые звуковыые метаморфозы именуетса "конские мужские гармоны". Жрёш кароче каждый день по 3-4 келограмма тёртых семенных желез молодога жеребца(я понимаю что это не дёшево, но искустчо нонцче не дешовая весч. ) а потом через 5-6 месяцев семенные железы вокалиста превражаютса в арбузы доверху переполненые желанием. Гармоны непрерывно поступают в головной мозг, оттудово идёт импульс в носо-глотку об постоянном исполнении ритульных брачных песнопений по поводу непрерывных семеизвержений на живот партнёрши. Далеко не каждая готова раставить своё чрево для самца с полуторокилограмовыми семенниками, размер детородного органа при этом остаётса в первоначальном сантиметраже icon_smile_blush.gif , как результат конвульсивные импульсы мозга уплотняют поверхность яиц, те в свою очередь сжимают некогда детородный орган, попытка полового сношения прекращаетса и начинаетса суровая медвежия истерика. тут главное вовремя поднести мекрофон, желательно не самого лучшего качества umnik.gif Дело техники и небольших тренировок запомнить это ощущение и смело повторять на концертах в онлайн режиме deal.gif


ПС - дез грайнд лажа wc-smoker.gif abuse.gif

ППС - для меня весьма большой сурприз был в своё время то, что ЛДОХ юзает семплы для драмсов wowww.gif
block
Кстате по сабжу. Альбома не слышал dont_2.gif
Гога
Цитата(block @ Jul 23 2004, 16:37 PM)
Эта штучка которая приобразует вокал в такие прелестниые звуковыые метаморфозы именуетса "конские мужские гармоны". Жрёш кароче каждый день по 3-4 келограмма тёртых семенных желез молодога жеребца(я понимаю что это не дёшево, но искустчо нонцче не дешовая весч. ) а потом через 5-6 месяцев семенные железы вокалиста превражаютса в арбузы доверху переполненые желанием. Гармоны непрерывно поступают в головной мозг, оттудово идёт импульс в носо-глотку об постоянном исполнении ритульных брачных песнопений по поводу непрерывных семеизвержений на живот партнёрши. Далеко не каждая готова раставить своё чрево для самца с полуторокилограмовыми семенниками, размер детородного органа при этом остаётса в первоначальном сантиметраже icon_smile_blush.gif , как результат конвульсивные импульсы мозга уплотняют поверхность яиц, те в свою очередь сжимают некогда детородный орган, попытка полового сношения прекращаетса и начинаетса суровая медвежия истерика. тут главное вовремя поднести мекрофон, желательно не самого лучшего качества umnik.gif Дело техники и небольших тренировок запомнить это ощущение и смело повторять на концертах в онлайн режиме deal.gif

Собственно я так и делаю! deal.gif
garaga
Спасибоу за детальный и открытый ответ! hi.gif
Обязательно прпробывал бы если бы был, вокалистом, а так извините - был просто спортивный инетерес shuffle.gif

Хотел было предложить расказать этот, без спору действенный способ Володеньке, потом вспомнил как он выглядит и понял, что он знает способ по круче, либо поэксперементировал с дозировкой "конских мужских гармонов"

hi.gif
Гога
Цитата(garaga @ Jul 23 2004, 16:46 PM)
Хотел было предложить расказать этот, без спору действенный способ Володеньке, потом вспомнил как он выглядит и понял, что он знает способ по круче, либо поэксперементировал с дозировкой "конских мужских гармонов"

hi.gif

не судите о грайндиках по семенникам, у каждого своя дозировка rupor.gif

ПС я в детстве рахитом болел deal.gif
block
рахит это и есть тонкое тельце и увесистое пузико crazy.gif up.gif
Шуршунчик
Цитата(BeegD @ Jul 22 2004, 17:24 PM)
А чо девушка не постит обложку, трек-лист, состав? Название рецы с каким-то номером в очереди за колбассой. Мы ещё гуманно с ней обошлись umn.gif

ЧТО?????????????????? ТЫ МЕНЯ ОБИЖАТЬ ВЗДУМАЛ? Я Ж НЕ ПИСАТЕЛЬ КАКОЙ-НИБУДЬ, И ВПЕРВЫЕ ПИШУ ЭТИ РЕЦЫ... НЕ УМЕЮ Я, НУ ТАК И ШО??? А ЕЩЕ МЕНЯ ADMIN УПРЕКАЕТ ЗА ОТЛЫНИВАНИЕ... НАПИСАЛА. КАК МОГЛА, И ВСЕ!!! НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙ...
НАСЧЕТ ОБЛОЖЕК И ТРЕК-ЛИСТОВ... ЗНАЕШЬ, У МЕНЯ ЛИШЬ НА НЕКОТОРЫЕ РЕЦЕНЗИРУЕМЫЕ АЛЬБОМЫ ЕСТЬ ОБЛОГА И ТРЭК-ЛИСТЫ... И ВООБЩЕ... КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА? ТЫ ЧТО, НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЙ АНДЕГРАУНД - ОБМЕН КАССЕТАМИ И Т. Д., ВЫБИРАТЬ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ... У НАС ТУТ ЗАХОЛУСТЬЕ СТРАШНОЕ - ХРЕН НАЙДЕШЬ ЧЕГО ГРАЙНДОВОГО... ЛАДНО. ОТСКАНИРУЮ И ПЕРЕПИШУ, ЧТО ЕСТЬ, НО ТЫ НЕ ДУМАЙ, ЧТО Я МОГУ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ВСЕ БЫСТРО СДЕЛАТЬ - У МЕНЯ НИ КОМПА, НИ ХРЕНА НЕТУ!!!!!
ОБИДЕЛ ТЫ МЕНЯ СТРАШНО... ВСЕ. НЕ БУДУ НИКАКИХ РЕЦ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ. СПАСИБО.
garaga
spy.gif
FaUsT
Абидили харашиго чилавека, умники! spy.gif
Шуршунчик
Цитата(chester @ Jul 22 2004, 16:56 PM)
цей technogrind називається cybergore umnik.gif

КОНЕЧНО, КОМУ НЕ ОХОТА ПОВЫЁЖИВАТЬСЯ, ПРАВДА? Я ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ, В ЧЕМ ЖЕ ОТЛИЧИЕ КИБЕР-ГРИНДЫ ОТ ТЕХНО-ГРИНДЫ... НО ИМЕННО ТАК ОКРЕСТИЛ СВОЙ СТИЛЬ САМ ЭРВИН - TECHNOGOREGRIND. И УЖ НЕ НАМ С НИМ СПОРИТЬ.
block
umnik.gif icon_smile_blush.gif lol.gif
Шуршунчик
Цитата(BeegD @ Jul 22 2004, 17:06 PM)
deal.gif
А технограйндом правильно было б обозвать дэт-грайнд bow.gif

"ПРА-ВИЛЬ-НО"????????????????? ТЫ ЧЁ??????????????????????????
ВООБЩЕ МЕНЯ ЗА ДУРУ СЧИТАЕШЬ????????????????? cranky.gif КАКОЙ НАХРЕН DEATHGRIND????????? И ЧТО ТАМ В НЕМ "ТЕХНО"?
BeegD
smoke.gif crazy.gif
Облошка - половина всех достоинств альбома горегриндовой формацыи umnik.gif
chester
Цитата(Шуршунчик @ Jul 26 2004, 14:30 PM)
Цитата(chester @ Jul 22 2004, 16:56 PM)
цей technogrind називається cybergore  umnik.gif

КОНЕЧНО, КОМУ НЕ ОХОТА ПОВЫЁЖИВАТЬСЯ, ПРАВДА? Я ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ, В ЧЕМ ЖЕ ОТЛИЧИЕ КИБЕР-ГРИНДЫ ОТ ТЕХНО-ГРИНДЫ... НО ИМЕННО ТАК ОКРЕСТИЛ СВОЙ СТИЛЬ САМ ЭРВИН - TECHNOGOREGRIND. И УЖ НЕ НАМ С НИМ СПОРИТЬ.

Під словом Techno мали наувазі технічність а не стиль музики... андерстенд? alive.gif degenerat.gif
Шуршунчик
ГДЕ ТЫ ВИДАЛ В ГРАЙНДЕ ТЕХНИКУ?
block
да, техника это скорее к индастриалу или там эмбиенту. а в грайнде техники нет. там только пурэ искуство icon_smile_blush.gif
Шуршунчик
ТОЧНО!!! КОМУ, КАК НЕ МНЕ... И НЕ ТОЛЬКО... ЗНАТЬ! umnik.gif
Гога
Цитата(block @ Jul 23 2004, 16:37 PM)
ППС - для меня весьма большой сурприз был в своё время то, что ЛДОХ юзает семплы для драмсов wowww.gif

Доверяй но проверяй hi.gif


на сайте ЛДОХа, почти на каждом альбоми в лайнапи указан друммер (см. картинку) dont_2.gif
Шуршунчик
КОНЕЧНО. ДРУММЕР ТАМ ЕСТЬ! umnik.gif
Шуршунчик
СЛОНЯРА, АЙ ДА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! СЭНКС ЗА КАРТИНКУ! :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.