Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/www/otryv-pertsa.org.ua/html/lofiversion/index.php on line 55
ОТРЫВ ПЕРЦА > РИНГ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РИНГ
ОТРЫВ ПЕРЦА > Перцовые форумы > ОПщак
Страницы: 1, 2
block
alive.gif
block
Первый пункт bow.gif bow.gif bow.gif
garaga
figa.gif п.2 super.gif
slon
п. 2
если принять во внимание первое впечатление от "японского" перформанса, то очень и очень...
но как место проведение нетараканьих бегов, но веселых сейшнов, думаю, перспектив у Ринга маловато

мажорство, позерство, говнище...
Беня
не вижу смысла. dn.gif какова цель голосогалки растолкуйте уж мне старому пердуну alive.gif
noumen
3 п. ибо так оно и есть umnik.gif
А клюб кстате ниплахой, чего Вы блок приибались dont_2.gif
И жас и дискатека и сиськи есть там причём аднавременно deal.gif
отецъ Артемий
а я еще не расхавал. можно суть позже проголосовать? degenerat.gif
block
Цитата(noumen @ May 4 2006, 13:33)
3 п. ибо так оно и есть umnik.gif
А клюб кстате ниплахой, чего Вы блок приибались dont_2.gif
И жас и дискатека и сиськи есть там причём аднавременно deal.gif
*

ты планируеш туда ходить на сиськи и дискотеку? или уже регулярно посещаеш сейчас degenerat.gif я же о концертах а мне про сиськи pukke.gif
Беня
по существу можно?нахуйа голосовалка.помоему акциям ОП там больше не бывать sm14.gif
block
не видиш смысла - не голосую.
Gonzini
Беня прав. Блок чего в истерику кидатся и создавать голосовалку....
После того что высказывала тётя директор Вольдемару и вообще ОП туда врядли пустят, а если и пустят то очччень фрагментарно.

Да собсно и не нужно для просто концертов подобное квази обустроенное помещение.
ИМХО в самый раз был бы ангар хорошо оборудованый, без сквозняка и нормальными столами umnik.gif
block
Цитата(Gonzini @ May 4 2006, 14:19)
Беня прав. Блок чего в истерику кидатся и создавать голосовалку....
После того что высказывала тётя директор Вольдемару и вообще ОП туда врядли пустят, а если и пустят то очччень фрагментарно.

Да собсно и не нужно для просто концертов подобное квази обустроенное помещение.
ИМХО в самый раз был бы ангар хорошо оборудованый, без сквозняка и нормальными столами  umnik.gif
*

не переживай всяких долбоёбов на великах точно не будут пускать pray.gif
С.Моча
п3
вообще люблю заведения ерика там обычно очень позитивно up.gif
мечтаю чтобы такой было на харьковском раойне wub.gif
Splitter
голосовал за пункт 2, но подразумеваю смесь второго и третьего пункта - "Так себе говнишко, бывало и похуже, но веселые концерты там не любят"
block
В Махимуме на М Харьковская открылся Бар. Только там низя нихуя вообще. Такой себе Ринг ин де ля Харьковский и тоже с музыкой живой.
schism
хе-хе... нарисовался ещё один топек для калоотстойника
Gonzini
Блок я туда на велике и не собирался.... не любитель я клубной тусни.

Блок я так понимаю вы теперь отец русской демократии ?

З.ы. Леший а Чем Тебе Максимум не канаит за клубешник ?
Drew MC
Цитата(Splitter @ May 4 2006, 14:08)
голосовал за пункт 2, но подразумеваю смесь второго и третьего пункта - "Так себе говнишко, бывало и похуже, но веселые концерты там не любят"
*

не голосовал, но если бы голосовал, то же-то так Ж)
Anamika
figa.gif Ринг - одно из моих любимых заведений.
Какое счастье, что я там вас всех больше не увижу. lol.gif lol.gif lol.gif
Splitter
Цитата(Anamika @ May 4 2006, 14:18)
figa.gif Ринг - одно из моих любимых заведений.
Какое счастье, что я там вас всех больше не увижу. lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

не надо зарекаться gigi.gif на крайняк можно будет прийти испортить какой-то концерт своим присутствием gigi.gif
Gonzini
Цитата(Splitter @ May 4 2006, 15:21)
не надо зарекаться gigi.gif на крайняк можно будет прийти испортить какой-то концерт своим присутствием gigi.gif
*

Прийди и испорти. желательно на концерт Скинхейт, ТОЛ или нечто подобное degenerat.gif
schism
а канцерты конквест там бывают?
С.Моча
я не фанат р"н"б figa.gif
Anamika
Цитата(Курган @ May 4 2006, 08:52)
я не фанат р"н"б  figa.gif
*

дарк электро? sm11.gif

00030.gif
Anamika
Цитата
З.ы. Леший а Чем Тебе Максимум не канаит за клубешник ?

Знаешь, есть две крайности. Это захолустная местная быкотека, где писюлетки пляшут в олимпийках и клубы, подобные Максумуму, где за столиками сидят взрослые дяди с тетями, курят кальян и втыкают на танцующих девушек, совершенно не молодежное место.
EvDeon
пункт 4
Марика
имхо, решения дизайна клуба кое-где интересные, но это слишком мало, чтобы не назвать его гавном degenerat.gif
не понравилась охрана, не понравилось наличие второго этажа, не понравились цены в клубе.
охрана была больше похожа на то самое быдло, от которого оберегала добропорядочню интелехенцию.
в целом пространство клуба казалось захламленым всякими стоечкаме, ступенечками, стульчекаме и прочим гавном.
тем более, как я поняла, то ебала администрация клуба работать нормально ваще
Gonzini
По моему как для клуба так самое оно захламление, а то шо клуб не для подобных мероприятий это другой разговор...
Anamika
Цитата
в целом пространство клуба казалось захламленым всякими стоечкаме, ступенечками, стульчекаме и прочим гавном.

нинада-нинада. Барная стойка там мегарульная. Там под стеклом по специальным дорожкам бегают 20 белых мышек. Тока почему-то их на время сейшена департировали. dont_2.gif
Марика
Цитата(Gonzini @ May 16 2006, 00:55) *
По моему как для клуба так самое оно захламление, а то шо клуб не для подобных мероприятий это другой разговор...

та я не в контексте зверовидения гогорю, а вопщем. мне такое не нрав.
Gonzini
Цитата(Марика @ May 16 2006, 19:39) *
та я не в контексте зверовидения гогорю, а вопщем. мне такое не нрав.

Пошли на детали звуку sm11.gif Там ваще ничего нема... пустой выставочный ангар crazy.gif
Гога
хуйня какаита, непайму ачом вы. клуп как клуп - таких ф киеве дисятки можна нафспаминать. канешна тол и аматори не во фсех клубах играле, да и артдиректор такая разбитная тьотка тожы не ва всех crazy.gif , а в остальном пахую. а, ну и мне, хоть и самому хуйовому в мире но фсьотаки, артисту оригинальнава жанра ни панравились эти сраные канаты по периметру сцены. я понимаю шо это стилизиравана пад сопственно ринг но мне такое нифкайф. А па поваду хадит туда или ниходить тоже не вижу припяцтвий - када миня первый раз вывели из 44 я думал шо я туда уже нинагой, но ничаво, меня патом ищо раз вывадили, один раз даже выносили, а последний раз просто попрасили уйти. и ничо! ахрана здароваицца типерь, узнайот и радуицца нашыму приходу. post-373-1140393908.gif degenerat.gif up.gif super.gif beer.gif
Gonzini
Чёртавы хиппи!
Овсянка
я полностью солидарна с Лешим ! ... вот ... по поводу того, что большинство заведений Эрика рулят .... и остаюсь при этом же мнении ....
а на счет РИНГА - он мне безумно приятен!!!!!!!!!!!!
и начинает нравиться даже больше 44 .... не смотря даже на то, что 44 прямо таки возле дома можно сказать .....

кстати , както .. от нечего делать ... гулялась домой от ринга домой совсем пешком .....
коТТамЪ
Нифпичатлил етот долбаный клуп dn.gif Здоровенный он какойто... и шумный pukke.gif
Спрятались от шума диДжейскаго на2-м этаже crazy.gif в Жас-клюбе... Осилили по бакалу пига, ибо больше не лезло- под завывания энтой (у)Жас-вокалистки! wc-smoker.gif
Кароче, с чувством облехчения мы покинули ето гамна-заведение! fingal.gif хотя, мож на сумо-бега надо было идтить... dont_2.gif
Kyst
Плохо то, что нет как такового зала. Типа ринг и немного места в щелях между ним и стенами да барной стойкой. Как-то не кузяво оно получается.
EvDeon
"РИНГ" закрывают!!! Все концерт на май отменены, а на июнь даже не планируются.

Цитата
"Только что звонил Эрик, сказал, что ринг закрывается с сегодняшнего дня. Концертов не будет" - сказал Роберт (администратор), с которым за 20 мин до этого я созванивался по поводу саундчека и аппарата, и ждал от него смс с телефоном чуваков, которые дают звук."

(с) организатор концерта Битлбум 21 мая в "Ринге"

fingal.gif
block
up.gif
Чудо
ого wowww.gif

неужто это все мы? crazy.gif
Букер
и слава боху zlo.gif
Марика
это жопа или не-жопа? alive.gif
Gonzini
Возможно в ринг Вызвали Попа святить его ?

А нам вот сегодня донесли слухе шо там какойто кременал приключился...
Drew MC
"Я требую жаренные факты" МС Сракандил
Gonzini
а Ведь МС Благородие так любил атмосферу клуба сриптиз тараканьи бега и сумо...
Булавочка
spy.gif
шо это за тендениция такая намечается..
сначала Торба, теперь Ринг, шо дальше..
gelgerot
Цитата(Bukerman @ May 18 2006, 12:21) *
и слава боху zlo.gif

И слва БЛОКУ degenerat.gif
gelgerot
Ксаци Рінх - это уверенный п.4. Охрана - уёбки мусарского пошива, бар - ассортимент наливайки, а цены "аэрокосмический комплекс представляет", сцена - ацтойная... Это основные, по моему...
block
вчера знакомый( крайне мало и как показала концовка вечер авесьма стрёмный тип) сказал что в Ринге когото зарезали поэтому сумо теперь больше не будет никогда figa.gif bawling.gif
коТТамЪ
и Охрана - уёбки мусарского пошива (с) gelgerot - не помогла... spy.gif кагже они на входе обыскивале, шо нош пронесли? degenerat.gif
Гога
Цитата(Булавочка @ May 20 2006, 01:29) *
spy.gif
шо это за тендениция такая намечается..
сначала Торба, теперь Ринг, шо дальше..

gigi.gif сначала Барвы (правда тока на полгода), патом Шулавка, патом Весло, а уж патом Торба и Ринг.

щас канешна выйобываюсь icon_smile_blush.gif , но это фсе клубы где играла группа инвалидов ПиДжи. причом закрывались ани именно ф той паследыватильнасти ф каторай мы у них играли. странно шо Торба так долга пратинула dont_2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.