Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/www/otryv-pertsa.org.ua/html/lofiversion/index.php on line 55
ОТРЫВ ПЕРЦА > Соси Хуй, дорогой Дима Белан!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соси Хуй, дорогой Дима Белан!!!
ОТРЫВ ПЕРЦА > Перцовые форумы > ОПщак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MARTIN
Хочется отметить, что камментатар сего гейства, чуть не отравился собственным йадом, когда финнские псевдо-миталлисты вышли вперед.... bawling.gif
Однако радует, что миталл, даже в таком его попсовом проявлении однозначно побеждает педерастию... pray.gif
Опечален, что понравившаяся мне Бельгия даже не вышла в фенал... sm14.gif А затем Норвегия не была оценена заслуженно... bawling.gif
Турчанка понравелась.... джасс.... Блок! sm11.gif

ЗЫ: Тина Король, не не Король, а КарОль, не не КарОль, а КАроль! sm12.gif Хуяссе, ПРЕВЕД... И как эту болонку натянули на 7е место? dont_2.gif аккомпонемент под самограйку... н7ахуй такое искусство... покупной видать конкурц.... disgust.gif
slon
Причем здесь Дима Быдланъ??? dont_2.gif
idea.gif Наверное Мартини йобу дался на старости лет!!!
Пчеловод Михалыч
А че топик не в муз.разделе? degenerat.gif
GasTod
Та ладно диктор на УТ-1 выжжыгал по-черному.... там стока перлов... щас уж всех не у помню.... Насчет турчанки - зачет ей был лет 30 тому назад... а нынче одни одни осталися... торс - это просто пздц - жирная - половина турции пыталась запихнуть еев ентот корсет.. насчет Лорди - встряска нефиговая для того попсового насквозь конкурса.... Мартин- не трожьте тинку - она хот ь и не Канделаки, но все ж... Горазде Лучшее Русланы с ее гоп чигирыги данци!!!
slon
shuffle.gif Руся... zadrot.gif
garaga
Тиночка - это наше всё pray.gif pray.gif bawling.gif По сравнению (хотя хули тут сравнивать) с прошлогодним провальным уебанизмом Грынджолами ( wc-smoker.gif pukke.gif dn.gif ) Тина выглядела в несколько десятков раз лучше чем её предшественики sm115.gif Конечно, глупо было надеяццо на первое место, но бля, я думал что место в тройке она найдёт. Однако - хуй там crazy.gif Тиночка - охуеть какая симпотичная, выпуклая барышня, и что редкость на евровидении - с достойными вокальными данными umnik.gif

Касаема этих "победителей" - это сцуко пиздец sm115.gif То что я от них услышал - это же АЦ/ДЦ в чистом виде. Учитывая то, что АЦ/ДЦ я не любил, а маски у этих пидорасов похожи на ебало нашего презедента, которого тоже мягко говоря не люблю, то следовательно вы поняли моё к ним отношение bow.gif

Особенно хочется отметить серебренного призёра. Диму Билана crazy.gif post-373-1140393908.gif Как это чмо допустили вообще к финалу, мало того да ещё на второе призовое место!??! Это же блять позор !!! pukke.gif dn.gif
block
при всём моём уважении и патриотизме но Кароль это ноль. Помяните мои слова - ничего у неё не будет. Нулёвка с неплохим голосом и детским азартов в глазах. Ничо скоро пройдёт. А вот у Димки мне пара тройка песен нравиться druzja.gif
slon
Цитата(garaga @ May 22 2006, 11:45) *
Касаема этих "победителей" - это сцуко пиздец sm115.gif То что я от них услышал - это же АЦ/ДЦ в чистом виде

Особенно хочется отметить серебренного призёра. Диму Билана crazy.gif post-373-1140393908.gif Как это чмо допустили вообще к финалу, мало того да ещё на второе призовое место!??! Это же блять позор !!! pukke.gif dn.gif

1. где ты там ДИСИ услышал??? cranky.gif
2. есропа поцеловала россии ( pray.gif ) попу за энергоносители deal.gif
garaga
Цитата(slon @ May 22 2006, 12:50) *
1. где ты там ДИСИ услышал??? cranky.gif

Ну наивно будет считать что я охуеть как следил за Евровидением-2006 - скажу честно, оно мне было похуй. Но так как там была Участница от Украины (и причём огого какая! wub.gif pray.gif ) то болел за Украину, то есть за Тину.
Касаемо финов и ацдц, то вчера весь день с голубых экранов в новостных выпусках крутили кусок их выступления, где сходство Лорди и АЦДЦ было приблезительно таким же, как Файв 2002 и ПинкФлойд 1969, это так, сравнение специально для слона bow.gif
Букер
фубля, как вы вобще асилеле смотреть это гуано? upset.gif
MARTIN
Цитата(Пчеловод Михалыч @ May 22 2006, 12:41) *
А че топик не в муз.разделе? degenerat.gif

Я ж старпер, у меня склероз! umnik.gif wc-smoker.gif

Гораш, ты видать правда Ди/Си не слушал... bawling.gif degenerat.gif

Насчет того, что Кароль не певица это факт доказан и обсуждению не подлежит, а вот по поводу песда она или нет, можно немного подискуссировать недолго.... pukke.gif
Нет, не пезда она, в зоопарке прематы и то симпатишнее! umnik.gif
GasTod
Цитата(block @ May 22 2006, 12:50) *
Нулёвка с неплохим голосом и детским азартов в глазах

Возможно... но ведь наша и не стыдно ее повезти было в Грециюю.... А там же полный песдетс.... из всех понраилась и зШвеции баба - правда ужо третий раз и один раз даже выиграло - но это нечесно!!! и наверно Литва- там де 6-7 уебков пели Ви Ар зе виннерз оф з е Юровижнын!! и фссьо... А дима Баклан со своим удмуртсеим акцентом и жинсами, спущенными ниже сфинктора(можна срать не снимаю штанов)!! - хуйло нанюханое...!
Anamika
Цитата(block @ May 22 2006, 04:50) *
при всём моём уважении и патриотизме но Кароль это ноль. Помяните мои слова - ничего у неё не будет. Нулёвка с неплохим голосом и детским азартов в глазах. Ничо скоро пройдёт. А вот у Димки мне пара тройка песен нравиться druzja.gif

нада же. druzja.gif
абсолютно согласна beer.gif
block
Цитата
Тиночка - охуеть какая симпотичная, выпуклая барышня, и что редкость на евровидении - с достойными вокальными данными

как мне кажется если бы вместо Тины поехала орак никто бы ничего и заметил( кроме хохлов ) и место в резульатте было бы того же порядка. Тем более судя по тому как выглядела Лорак на последних Тавриыйских играх, сраку и живот она себеотъела довольно эффектную crazy.gif Только вот эта бородавка над губой меня подташнивает, в этмо плане Тина конечно в разы лучше hi.gif
Букер
Цитата(block @ May 22 2006, 12:50) *
при всём моём уважении и патриотизме но Кароль это ноль.

up.gif druzja.gif
Чудо
Гараж rupor.gif
ты када это смотрел фенал? alive.gif

мы же набухались под аккомпонимент Кардиганс deal.gif
block
Цитата(Anamika @ May 22 2006, 13:06) *
нада же. druzja.gif
абсолютно согласна beer.gif

и ковбойской шляпы у неё тоже кажетсяь нет shuffle.gif
Cumikadze
Цитата(MARTIN @ May 22 2006, 12:38) *
Турчанка понравелась.... джасс.... Блок! sm11.gif

Не, ну о вкусах, канешна, не спорят, но...

Продолжаю настаивать на том, что самой зачотной девкой двух дней была ведущая. wub.gif

Кста, еси кто вдруг ещё не выучил наизусть, то

Hard Rock Hallelujah!
Hard Rock Hallelujah!

The saints are crippled
On this sinners' night
Lost are the lambs with no guiding light

The walls come down like thunder
The rocks about to roll
It's The Arockalypse
Now bare your soul

All we need is lightning
With power and might
Striking down the prophets of false
As the moon is rising
Give us the sign
Now let us rise up in awe

Rock 'n roll angels bring that Hard Rock Hallelujah
Demons and angels all in one have arrived
In God's creation supernatural high

The true believers
Thou shall be saved
Brothers and sisters keep strong in the faith
On the day of Rockoning
It's who dares, wins
You will see the jokers soon'll be the new kings

All we need is lightning
With power and might
Striking down the prophets of false
As the moon is rising
Give us the sign
Now let us rise up in awe

Wings on my back
I got horns on my head
My fangs are sharp
And my eyes are red
Not quite an angel
The one that fell
Now choose to join us or go straight to Hell

Hard Rock Hallelujah!
Hard Rock Hallelujah!
Hard Rock Hallelujah!
Hard Rock Hallelujah!

Hard Rock Hallelujah!

Жесть, бля degenerat.gif
Anamika
Димка, эх... wub.gif
garaga
Цитата(block @ May 22 2006, 13:10) *
как мне кажется если бы вместо Тины поехала орак никто бы ничего и заметил( кроме хохлов ) и место в резульатте было бы того же порядка. Тем более судя по тому как выглядела Лорак на последних Тавриыйских играх, сраку и живот она себеотъела довольно эффектную crazy.gif Только вот эта бородавка над губой меня подташнивает, в этмо плане Тина конечно в разы лучше hi.gif

Ну если сравнивать интерефейсы, возраст, фигуры у Тины и Лорак, то явно плюсы будут не в сторону последней. deal.gif С голосом можно ещё поспорить, но видя последние клипы Лорак и Кароль - тут плюсы идут как раз Кароль deal.gif У неё диапазон шире, и голос мощнее намного. То, что у неё детский азарт в глазах - это же пиздец как хорошо up.gif
garaga
Цитата(Чудо @ May 22 2006, 13:10) *
Гараж rupor.gif
ты када это смотрел фенал? alive.gif

мы же набухались под аккомпонимент Кардиганс deal.gif

Похмелись, пропоица hi.gif
Я финал не смотрел. Читай внимательней deal.gif
GasTod
ородавка не над а под!!
slon
Цитата(garaga @ May 22 2006, 11:59) *
Ну наивно будет считать что я охуеть как следил за Евровидением-2006 - скажу честно, оно мне было похуй. Но так как там была Участница от Украины (и причём огого какая! wub.gif pray.gif ) то болел за Украину, то есть за Тину.
Касаемо финов и ацдц, то вчера весь день с голубых экранов в новостных выпусках крутили кусок их выступления, где сходство Лорди и АЦДЦ было приблезительно таким же, как Файв 2002 и ПинкФлойд 1969, это так, сравнение специально для слона bow.gif

только не надо ото крутить пальцы lol.gif
намного ли ранее меня ты узнал о Фиве и ПФ alive.gif

а Лорди и АСДС... лучше бы провел параллель - хуй-палец... hi.gif
block
Цитата(GasTod @ May 22 2006, 13:15) *
ородавка не над а под!!

cranky.gif в кажом клипе на новом месте. а вот у Тины нет совсем. наверно все на сосках или еще кое где bawling.gif
garaga
Не на много, но раньше gigi.gif
block
http://infostore.org/info/722632/pelotka.jpg
Неплохая up.gif На Ветрець чем то похожа
Букер
Цитата(garaga @ May 22 2006, 13:14) *
То, что у неё детский азарт в глазах - это же пиздец как хорошо up.gif

вот! я все понял! гораго скрытый педофил umnik.gif
GasTod
Цитата(Bukerman @ May 22 2006, 13:22) *

почему скрытый... А Нато... ??
slon
Цитата(Bukerman @ May 22 2006, 12:22) *

Анамика, нюхай ноге!!! rupor.gif
ps. ты для Горяги занадто стара deal.gif

degenerat.gif
MARTIN
Цитата(Cumikadze @ May 22 2006, 13:11) *
Не, ну о вкусах, канешна, не спорят, но...

Ебать ее шоле собрался? alive.gif
Я имел ввиду голос и жанр композиции! up.gif

А ТиноКороль можно посравнивать с Алиной Гросцу и Ассоль! А Бабушка Лорак конешно уже не идет нив какое сравнение со школьными пелотками.... dont_2.gif
С.Моча
хуета всех к стенке dn.gif dn.gif dn.gif
RAY
Вчера родилвсь шутка - "Пользуясь раскрученным имиджем Ющенка, финны вчера выиграли евровидение" crazy.gif
GasTod
Цитата(RAY @ May 22 2006, 13:47) *
Вчера родилвсь шутка - "Пользуясь раскрученным имиджем Ющенка, финны вчера выиграли евровидение" crazy.gif

pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Gonzini
А не попса ли оте ваши Финны ? ибо насколько я понимаю у них там поп это какраз и есть ото вот шо выступало да всякие Хим и расмусы gigi.gif

Кароль была ещё одной блонди на Евро конкурсе sm11.gif
BeegD
У Кароль песенка была дерьмовая. Ей бы джазз петь и радовать блока
MARTIN
Цитата(Курган @ May 22 2006, 13:43) *
хуета всех к стенке dn.gif dn.gif dn.gif

Звиняйте, готив нема! dont_2.gif
Вантала
Цитата(Bukerman @ May 22 2006, 13:01) *
фубля, как вы вобще асилеле смотреть это гуано? upset.gif

я вот тожэ удивилсо cranky.gif
Cumikadze
Вот здесь, кстати, можно узнать некоторые подробности из закулисной жизни Евровидения.
Краткое содержание: совершенно полностью раскрывается тема ебли представительницы Хорватии. fuck.gif
slon
ну, и што??? alive.gif
заебись, у девочки будет что вспомнить. deal.gif
shapirus
Цитата(Cumikadze @ May 23 2006, 00:38) *
Вот здесь, кстати, можно узнать некоторые подробности из закулисной жизни Евровидения.
Краткое содержание: совершенно полностью раскрывается тема ебли представительницы Хорватии. fuck.gif

а ебется, между прочим, очччень даже wub.gif
Чудо
и шампанское попивают..
Cumikadze
Это прекрасно, када женщина ебется лучше, чем поет.
shapirus
Цитата(Cumikadze @ May 23 2006, 10:37) *
Это прекрасно, када женщина ебется лучше, чем поет.

посмотрел видео целиком -- зачод, одним словом. если бы все женщины так еблись, мир был бы прекрасен!
Чудо
счас посмотрю евровидение, на нее одетую lupa.gif

но заросли конечно низачот шо одному, шо второй dn.gif
Gonzini
А сколько ей лет то ? там же совсем ещё юная дева...
Gonzini
wub.gif

crazy.gif
Чудо
Гонза, а при чом тут Тиначька? alive.gif abuse.gif
Букер
Цитата(Cumikadze @ May 23 2006, 00:38) *

евровидение здесь ни при чем, я этот ролик еще полгода назад видел :бойан:
garaga
Тиначька!!!!!
Gonzini
Чудо посмотри на овотару Гараге, ищь как радуется Тиначке sm11.gif)
Небось и позабыл про свой Канделаке deg_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.