Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/www/otryv-pertsa.org.ua/html/lofiversion/index.php on line 55
ОТРЫВ ПЕРЦА > петомцы оп
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: петомцы оп
ОТРЫВ ПЕРЦА > Перцовые форумы > ОПщак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
lh
мож и было где-то уже spy.gif
у кого что есть - кошки-мышки, рыбки, собачки (блошки), свинке, птичке ецетера 000093.gif
недавно сердобольная я подобрала котека. в течение пары недель усиленной терапии, маленький пушок превратился в чудовесче. подумываю отдать его обратно улицэ. degenerat.gif
если где встретите - обходите десятой дорогой fear.gif
приметы: худосочный полосатый зад, безумное выражение летса и конвульсивные хаотичные движения.
фотопортрет: с любимой игрушкой, сделанной из пластиковых коктейльных трубочек ( bow.gif ), наполовину съеденной cranky.gif
Necrömandus
Цитата(lh @ Jun 19 2006, 15:53) *
фотопортрет: с любимой игрушкой, сделанной из пластиковых коктейльных трубочек ( bow.gif ), наполовину съеденной cranky.gif

где фотопольтрет?

у меня сКОТособака дома. 11 лет чудищу, и наверно есчо всех переживет. характер скверный, держиццо дома только по привычке. портрет был в раздете "Фотоработы"
lh
блять, они плодяццо wowww.gif spy.gif
Беня
ебать а нахуя 3(!) топека? alive.gif
lh
Цитата(Беня @ Jun 19 2006, 15:04) *
ебать а нахуя 3(!) топека? alive.gif

какие такие 3 топека degenerat.gif hi.gif
(админс pray.gif pray.gif )
Cumikadze
В одном ХХХ фильме какая-та развратная тетка сидела голой попой на таком вот кожанном диванчике. А когда встала - на попе остались совершенно неаппетитные красные круги.
Девушки, избегайте кожанных диванов.

зы. по сабжу - недавно любимая купила и поселила в аквариум третончегов. Это что-то среднее между рыбкой и земноводными. Всё бы ничего, но эти загадочные твари каким-то образом умудряются за 2 дня засрать 30-ти литровый аквариум так, что вода становится мутнее мутного. И болотом воняет. Но вцелом - заибок. Смешные тварючки.

Эдит:
а диванчика-то и нету уже ((( Назидательный момент упущен.
slon
лет 6 назад у киндера были рыпки - гуппийибля...
я за ними тоже не ухажевал...
и жена тоже...
не долго мучались...

на повестке дня - лабораторная крыса... вот только кто же за ней-то смотреть будет??? upset.gif

ps. или нахуй она не нужна... dont_2.gif
Беня
у меня 2 жевотных дома.молодое и старое.паскуды редкие
block
второй год пытаюсь забрать себе у тёщи черепаху. не отдают dont_2.gif bawling.gif а вообще у меня задача минимум на ближайшие пару лет внушить ребёнку что собаки это гавно н алопате и ноги в моём доме н ебудет никакой ванючей мрази волосатой pukke.gif dn.gif abuse.gif
lh
Цитата
третончеги

знакома с парой, которые путешествуют через полевропы за определенным сортом рыб, покупают их с аукционов, а также состоят в клубе, который занимается разводом этих самых рыб. потом перевозят их в пластиковых мешочках, следят за наличием кислорода в мешочках и тд. gigi.gif

не люблю рыбу dn.gif тока сушоную crazy.gif

люблю дельфинов. тока они не рыба и не аквариумная
Чудо
Марике топег будет по душЕ smoke.gif
slon
Цитата(block @ Jun 19 2006, 15:21) *
и ноги в моём доме н ебудет никакой ванючей мрази волосатой pukke.gif dn.gif abuse.gif

ты поэтому постригся??? alive.gif
lh
Цитата(block @ Jun 19 2006, 15:21) *
собаки это гавно н алопате и ноги в моём доме н ебудет никакой ванючей мрази волосатой pukke.gif dn.gif abuse.gif

не так категорично, но druzja.gif
Cumikadze
Цитата(lh @ Jun 19 2006, 16:21) *
не люблю рыбу

Третончеги - не рыбы. Они выше этого!
У них даже пальцы есть.
Букер
Цитата(block @ Jun 19 2006, 16:21) *
второй год пытаюсь забрать себе у тёщи черепаху. не отдают dont_2.gif bawling.gif а вообще у меня задача минимум на ближайшие пару лет внушить ребёнку что собаки это гавно н алопате и ноги в моём доме н ебудет никакой ванючей мрази волосатой pukke.gif dn.gif abuse.gif

druzja.gif
Марика
Цитата(Чудо @ Jun 19 2006, 16:22) *
Марике топег будет по душЕ smoke.gif

топег гавно dn.gif
lh
Цитата(Беня @ Jun 19 2006, 15:17) *
у меня 2 жевотных дома.молодое и старое.паскуды редкие

люде говорят, какой хозяин, такое и жевотное umnik.gif иле брешут? spy.gif degenerat.gif
block
Цитата(lh @ Jun 19 2006, 16:23) *
не так категорично, но druzja.gif

чтоты, Леночка, пока у меня дома не пожила собачечка охотничья, я тое был полон толерантности и терпимости wub.gif однако очень быстро понял что я резкая категоричная свинья bye.gif раньше меня бесили маленькие собачурки и удивляли большие теперь маленькие бесят, просто бесят, а больших я недолюбливаю при самом корню. удадял бы им гипофиз собственными руками. Собачье серце мой любимыйы фильм rupor.gif
block
Цитата
Марике топег будет по душЕ

Родилась в год Собаки? pooh_preved.gif deg_smile.gif condom.gif
Necrömandus
у жены были попытки завести собако. я сказал - нехуй делать, тока выгуливать будеш сама.
всё. собако уже нихто не заводит.

вечно ржу... стоиш на балконе (ну например в средине ноября), за стеклапакетом, куриш.... и втыкаеш, как гордый хозяен собаки просто охуевает от дождя со снегом. холодно блядь, мерзко, а собако еще не посрало, бегает с довольной мордой... бугага crazy.gif
Беня
Цитата(lh @ Jun 19 2006, 17:26) *
какой хозяин, такое и жевотное umnik.gif иле брешут? spy.gif degenerat.gif

истинное правдо
figa.gif ass.gif pukke.gif 48.gif
lh
Цитата(Марика @ Jun 19 2006, 15:25) *
топег гавно dn.gif

мареко, деточка, уймитесь вы, наконец moral.gif
не лишайте нас, стареког, маленьких радостей degenerat.gif

собако элементарно боюсь spy.gif
Беня
у меня когда то было собако.восточноевропейское апчарко.Васенькой звале bawling.gif
Necrömandus
о! забыл разразиццо праведным гневом. меня просто бесит, когда собак выгуливаюд на деццких площадках. я бы блядь каждого собаковода натыкал литсом в говно, которое высирает его собака. moral.gif

после зимы просто песдетц. минные поля
MARTIN
Цитата(Беня @ Jun 19 2006, 16:40) *
у меня когда то было собако.восточноевропейское апчарко.Васенькой звале bawling.gif

druzja.gif истину глаголет! pray.gif pray.gif pray.gif Это луччий пес, которого я знавал... bawling.gif Блять и шож ему так не повезло в жизни... сабачий бох сасает... moral.gif

2Оззик: Детишкам нужно выдавать огнестрельное оружие! umnik.gif
slon
собачий бох сасает у собачих блох...
lh
Цитата(Беня @ Jun 19 2006, 15:40) *

да, один большой недостаток всех петомцев - это то, что они могут потерятса или умереть dont.gif
Булавочка
Цитата(lh @ Jun 19 2006, 16:34) *
собако элементарно боюсь spy.gif

druzja.gif при том после того как мне однажды приснилсо сон шо меня покусала собака bawling.gif
отака от незвычна сытуация degenerat.gif

а вот и моя киця degenerat.gif , правда с ковром слегка сливается gigi.gif

ну и все остальное можно при желании лицезреть здесь
block
У Булавочки wub.gif up.gif кошки взгляд аккурат как у хозяюшки pray.gif
lh
Цитата(Булавочка @ Jun 19 2006, 17:03) *
а вот и моя киця

wub.gif wub.gif wub.gif
мне тоже хотелось что-нить мохнатое и ленивое. но довольствуюсь тем, что бог послал gigi.gif
lh
мое любимое жевотное aaa.gif aaa.gif (имеетса только в плюшевом виде)
Некто
Лучше котяру завести чем псину. Хотя кошак тоже обои может подряпать или ещё хуже нагадить где то с надеждой что за ним всё равно уберут!
Ту Некромандус: Был случай один. С товарищем выгуливали собаку, тоже кстати зимой. Закупились отместить окончание удачной работы. Так гуляли пока эта гадина не сделает всё что надо, часа полтора наверное, я её застрелить хотел на месте. Картина маслом, 2 мужычка пруться с 2мя пакетами в мороз -10 и собака...
Овсянка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif моя прелесть гадкая !!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
люблю ее мерзавку .. особенно на расстоянии )))))))
block
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
рыжые post-373-1140393908.gif
гладкошертсные post-373-1140393908.gif
охотничье сторожевые post-373-1140393908.gif

аааааааааааааааааааааааааАааааааааааааааааааа scared.gif
Чудо
Цитата(block @ Jun 19 2006, 18:55) *
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
рыжые post-373-1140393908.gif
гладкошертсные post-373-1140393908.gif
охотничье сторожевые post-373-1140393908.gif
аааааааааааааааааааааааааАааааааааааааааааааа scared.gif

прям как мой.
рыжый, гладкошерстый, сторожевой druzja.gif
С.Моча
а у меня пездец кот наркоман нанюхоеццо волерьянки и втыкает wowww.gif umn.gif

garaga
Коты идут нахуй и сосут хуй по сравнению с друзьями челогека hi.gif
garaga
Ос обенно дикие и рыжие aaa.gif crazy.gif crazy.gif
Парфирий
Атец мой поселил как-то курей домой .Месяц не ведали мы , что сие щастие живет у нас под носом.И все бы ничего дык не дом бля,а квартира у нас.Этаж нумер эрст по-этому имеетса подвал, который эти птахи и успешно заваняли.
EvDeon
это Марихуана, ей щас 12 лет, жывёт у родоков... с ней прожил лет 7, досихпор жывая скатинка wub.gif
lh
Цитата(garaga @ Jun 19 2006, 21:28) *
Ос обенно дикие и рыжие aaa.gif crazy.gif crazy.gif

spy.gif spy.gif

денис - тигровый окрас рулит super.gif wub.gif
lh
Цитата(Парфирий @ Jun 19 2006, 21:55) *
Атец мой поселил как-то курей домой .Месяц не ведали мы , что сие щастие живет у нас под носом.И все бы ничего дык не дом бля,а квартира у нас.Этаж нумер эрст по-этому имеетса подвал, который эти птахи и успешно заваняли.

яиц-то хоть нанесли? alive.gif

а еще собаке кур тоскают idea.gif abuse.gif
Булавочка
Цитата(EvDeon @ Jun 19 2006, 22:56) *
это Марихуана, ей щас 12 лет, жывёт у родоков... с ней прожил лет 7, досихпор жывая скатинка wub.gif

чем то на моего похожа gigi.gif моей правда чуть по старше будет, уже девятый годок пошол
Парфирий
Цитата(lh @ Jun 19 2006, 15:21) *
яиц-то хоть нанесли? alive.gif

а еще собаке кур тоскают idea.gif abuse.gif

Нам хватило тех, которые мы атцу атарвали за партизанское его молчание
EvDeon
Цитата(Булавочка @ Jun 19 2006, 23:27) *
чем то на моего похожа gigi.gif

угу, я заметил... моя - смесь норвежской лесной и перса umnik.gif
Булавочка
Цитата(EvDeon @ Jun 19 2006, 23:57) *
угу, я заметил... моя - смесь норвежской лесной и перса umnik.gif

а у меня смесь меинкуна с каким то дворовым shuffle.gif Так что мой "котенок" - полукровка по ходу degenerat.gif
MARTIN
У меня - себиряк, 11 лет отроду.. pray.gif
Днем спит, ноччю спит.... sm12.gif
На даче превращщается в монстра, увезти обратно - невозможно - шипит, царапается, бьется, слюна из рота брыжжет - демон.... umn.gif Когда нужно уежжять, я на него фуфайку набрасываю, скручиваю - и в машину, в машине превращается в тормоза и ушлепка... degenerat.gif

ЗЫ: Собаки - говно вонючее!!! umnik.gif Я бы их сталькой за шею цеплял к автомобилю и проверял бы их скоростные возможности... abuse.gif
slon
Цитата(Некто @ Jun 19 2006, 17:31) *
Лучше котяру завести чем псину.

figa.gif

многие люди, даже не подозревают о том, что имеют аллергию на кошек... т.е. на их шерсть...
у меня дома два экземпляра... аллергиков в смысле...

sm115.gif
Некто
У меня тож один экземпляр, потому ограничиваюсь только водными обитателями.
Cumikadze
Цитата(EvDeon @ Jun 19 2006, 22:56) *

Цитата(Булавочка @ Jun 19 2006, 23:27) *
чем то на моего похожа gigi.gif моей правда чуть по старше будет, уже девятый годок пошол

lol.gif lol.gif lol.gif bawling.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.