Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/www/otryv-pertsa.org.ua/html/lofiversion/index.php on line 55
ОТРЫВ ПЕРЦА > ВДВ ... Сегодня праздник у парней...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВДВ ... Сегодня праздник у парней...
ОТРЫВ ПЕРЦА > Перцовые форумы > ОПщак > ОПздравления
Страницы: 1, 2
Sergey-TORBA
Поздравляю Всех кому это близко... Здоровья крепкого, счастья настоящего и всегда быть мужчинами на высочайшем уровне !!!! umnik.gif
Cumikadze
Оу! Анна Семенович - это самое секретное и безотказное оружие.
Знать бы только в чьих оно щас руках!

зы. витаю!
Гога
ура, всех паздравля! темпаче рядом со мной щас сразу два ВДВшника, и по глазам вижу - штото замышляют!
ещо раз с празником!

п.с. пожалуй сегодня лутше сидеть дома вечером, шобы ботинком в челюсть не схватить.
RAY
Стройся! Равняйсь! Смирно! Вольно! К принятию алкоголя приступить! rupor.gif
Поздравляю! 148.gif
Гога
хотел дабавить шо у блестящих на фотке личики будто страдают аутизмом. видимо очень интересно им.
Iron
Бравых парней с их профессиональным праздником! hi.gif
Чудо
поздравляю Серегу и иже с ним! umnik.gif
Gonzini
ПАздравляю Серёгу !!!!

З.ы. Володенька ты это принесе несколько кирпидонов кабинет чтобы развлеч ребят и чтобы на тебя они не отвлекались degenerat.gif

schism
как-то, прожывая в Питере, попал на этот праздник fear.gif тада ещё афган был 192.gif
Gonzini
Паздравления от Степана из КЦ

"слава ВДВ! смерть мабуте! не шкала! с праздником земы!!"
Sergey-TORBA
4 августа 2007 на аэродроме авиационно-спортивного комплекса "Чайка" пройдут празднования в честь дня аэромобильных войск Украины.

Организатор - МОО "РВДУ" при поддержке ТМ "Десант"

В программе праздника, спортивно-показательная программа с участием десантников 95-й отдельной аэромобильной бригады (Житомир), которые проведут показательные выступления по рукопашному бою, выступления военно-спортивных и спортивных клубов.

Также состоится дефиле военного оркестра и конкурсно-развлекательная программа для зрителей. В концертной программе - выступления бардов, КВН-щиков, эстрадных исполнителей.

Начало - 11.00 4.08.07 года
С утра 4.08.07, для удобства всех желающих присутствовать на празднике, с метро "Житомирская" до АСК "Чайка" будет организован бесплатный автобусный маршрут.
schism
главное штоб вместе с парашютистами не падали самолёты
Gonzini
Цитата(Sergey-TORBA @ Aug 2 2007, 11:47) *
4 августа 2007 на аэродроме авиационно-спортивного комплекса "Чайка" пройдут празднования в честь дня аэромобильных войск Украины.

По наступлению Сумерок я так понимаю оттуда уходить огородами и быстро degenerat.gif
Гога
Цитата(Gonzini @ Aug 2 2007, 11:54) *
По наступлению Сумерок я так понимаю оттуда уходить огородами и быстро degenerat.gif

быстро не поможет. если хтото не догонит то метнёт кирпидоном в темя. degenerat.gif icon_smile_blush.gif
Sorka
поздравляю! :flazhok:
Sergey-TORBA
Цитата(Gonzini @ Aug 2 2007, 03:46) *
Паздравления от Степана из КЦ

"слава ВДВ! смерть мабуте! не шкала! с праздником земы!!"

Слава ВДВ... № тел. ?
Gonzini
Цитата(Sergey-TORBA @ Aug 2 2007, 12:21) *
Слава ВДВ... № тел. ?

В каком плане ?
Medlay
Ґонза-Ґонза...
Sergey-TORBA
cranky.gif
Цитата(Gonzini @ Aug 2 2007, 05:12) *
В каком плане ?

Без плана... alko_8.gif просто хотел № тел. Степана с КЦ 148.gif

148.gif ПП "СТС";Производственная компания "Специальное Тактическое Снаряжение" (СТС)

Схема проезда
Офис :
Украина
03150, г. Киев
ул. Красноармейская 72
UMG "СТС"

Выставка - продажа :
Украина
г. Киев
ул. Л. Толстого 9а "СТС"

Время работы :

Понедельник - Пятница : 11.00 - 19.00
Суббота : 11.00 - 16.00

По вопросам сотрудничества Вы можете связаться с нами :

По телефонам :
(+38 044) 561-45-75
(+38 067) 445-72-55
(+38 067) 487-47-46

Факс :
(+38 044) 568-59-24

Отправив письмо на е-майл :
tactic@umg.com.ua

hi.gif Эт тебе по снаряжению. Рекомендую...
Gonzini
Цитата(Sergey-TORBA @ Aug 2 2007, 13:18) *
cranky.gif
Без плана... alko_8.gif просто хотел № тел. Степана с КЦ 148.gif
148.gif ПП "СТС";Производственная компания "Специальное Тактическое Снаряжение" (СТС)

Спасиба type.gif я записал
Но из того что я видел сделаного СТСом мне не очень както буржуйские аналоги полудшее sm11.gif
хотя опять же таки нада канкретные вещи сматреть.

З.ы. Телефон стёпы должен быть у Вольдемара еси нет пинай я в ЛС скину
plow
с празднечгом! beer.gif

посижу сегодня, пожалуй, дома...
RAY
Цитата(Sergey-TORBA @ Aug 2 2007, 11:47) *
... которые проведут показательные выступления по рукопашному бою...

Во-во, показательно будут пиздить umnik.gif
Medlay
У Стьопи сьогодні репетиція.
коТТамЪ
интересноу, на ОП кроме Серёги ещё есть ветераны ВДВ ? lupa.gif
хотя паздравляю канэшна! alc.gif

жду-нидаждусь вечерних новостей... crazy.gif
Sergey-TORBA
hi.gif Всё я пошёл, миня уже ждут великие дела... alc.gif muz_271.gif luxhello.gif rocket.gif 0hui.gif alive.gif bouncefire.gif pilot.gif 0alik.gif fuck.gif scared.gif banghead.gif ninja.gif behead.gif broil.gif chore.gif divide.gif fuck.gif rusdeg.gif
lh
ето что-то связанное с армией? block.gif
поздравляю dn.gif
garaga
hi.gif
Shamanja
поздравляю канеша некоторыхdont_2.gif

православие отмечает седня празднег Ильи. говорят, он в воду набурил и в этом праздник..
в общем пляжный сезон на этом считается figa.gif
Gonzini
Рассказана Степаном

не реально реальная история.про ВДВ

выхожу с работы,иду на Шевченко автобуса ждать дабы на репитицию приехать...6 вечера. сидят два пьянючих в кизяк тела лет 40 - 45,в голубых беретах,тельняжках,костюмных брюках и туфлях...
- слыш блядь пацан нахуй! иди сюдя блядь охуеть!
я теряюсь ,пушо тела не малые вообщемто...подхожу
- шо?
-в армии служил?
-та не...а шо,похже шо служил?
- от блядь нахуй молодеж пошла! я хуею! скажи братишка?? да у нас за честь было! а я щя пиздец бырыбрыбыбырынымырыбырыы...
-ну бля!
стою ,курю.....
-так а это.....нуц блядь вот по чесноку тока,шоб без пезды как на духу......
-ну?
-ВДВ уважаешь?
- ну так ато!
-короче это....мы блядь с братишкой уже того..не осилим видать (мужики еле сидят на лавочке),так блядь шобы потдеражать ,накати сотку ато не осилим чую,и жены пизды наваляют...
грех отказать.наливают,выпиваю,запиваю.
-ну с праздником вас ещё раз! нокогда не видел шобы так вот у гас гуляли..приятно было,до встери
-давай,пиздуй уже! а то ждуть видно блядь...
отожу чуток и слышу:- а слы бля..не даром мы карячились...молодняк уважает же!!! попиздили ко мне домой,у меня флакон ещё....

чесно,настроение подняли пиздец как)))
witcher
Цитата(Shamanja @ Aug 2 2007, 21:49) *
поздравляю канеша некоторыхdont_2.gif

православие отмечает седня празднег Ильи. говорят, он в воду набурил и в этом праздник..
в общем пляжный сезон на этом считается figa.gif

...эээ...чего простите он в воду сделал??....не понял слова, но вроде как догадываюсь, токо не могу из трёх вариантов выбрать....

...да кстате, служивым лёгкого похмелья(если это вообще возможно) shuffle.gif
отецъ Артемий
всех того block.gif
Гога
штота мои коллеги ещо не засветились. либо всё очень хорошо либо очень плохо. будем ждать.
GasTod
Ілля у воду насцяв
witcher
Цитата(GasTod @ Aug 3 2007, 08:07) *
Ілля у воду насцяв

...Ага! idea.gif понял, тьфу блин я то уже чёрти-что думал.... wc-smoker.gif
Sergey-TORBA
я кажется жив... 148.gif Фантастический сейшн получился... По 1,5- 2 литра на душу... Нашёлся спонсор который захотел потратить 3 000 и мы решили ему помочь в этом доблестном начинании. Пока всё не пропили не ушли В 4.00 уже не танцювалось, не спивалось потому валили в армреслинг. Махачи с периодичностью в 5-10 минут. Жирно отдохнули . И мужики собрались нормальные (ценовая политика заведений в Гидропарке способствует отсеву). Короче Еле встал утром, как заново родившийся учился ходить. В 5.30 дома был , в 9.30 на работу встал... Тимпа работаю.... cranky.gif
Gonzini
Цитата(Sergey-TORBA @ Aug 3 2007, 13:32) *
я кажется жив... 148.gif Фантастический сейшн получился... По 1,5- 2 литра на душу... Нашёлся спонсор который захотел потратить 3 000 и мы решили ему помочь в этом доблестном начинании. Пока всё не пропили не ушли В 4.00 уже не танцювалось, не спивалось потому валили в армреслинг. Махачи с периодичностью в 5-10 минут. Жирно отдохнули . И мужики собрались нормальные (ценовая политика заведений в Гидропарке способствует отсеву). Короче Еле встал утром, как заново родившийся учился ходить. В 5.30 дома был , в 9.30 на работу встал... Тимпа работаю.... cranky.gif

До вечера дотянеш ? А то один там у вас есть пончик тоже почти литр в душу сьел crazy.gif вы бы ему там минералочкой Альказельцером подились sm11.gif)
Sergey-TORBA
Цитата(Gonzini @ Aug 3 2007, 05:38) *
До вечера дотянеш ? А то один там у вас есть пончик тоже почти литр в душу сьел crazy.gif вы бы ему там минералочкой Альказельцером подились sm11.gif)

fingal.gif сидим , - страдаем.... Ещё пол дня и нас можно возводить в ранг святых мученников алкоепископов degenerat.gif
Гога
хвала Дионису, в кабинете есть кондишн, ато от концентрации перегара в помещении начались бі єффекті невропаралитическава газа.
Gonzini
Решительно не понимаю самоистязания.

Я Када с дикого перепоя приежал на работу первым делом бежал в аптеку и завтракал всем что моглобы попустить потом весь день крепкий зелёный ча глушил. К концу рабочего дня от такого количесва жыдкости канешна был как окунь но всёже.
Гога
Цитата(Gonzini @ Aug 3 2007, 13:52) *
Решительно не понимаю самоистязания.

Я Када с дикого перепоя приежал на работу первым делом бежал в аптеку и завтракал всем что моглобы попустить потом весь день крепкий зелёный ча глушил. К концу рабочего дня от такого количесва жыдкости канешна был как окунь но всёже.

лечим грехи самобичеванием. к томуже у всех в карманах ветер - всьо пропили до копейки.
Gonzini
Цитата(Гога @ Aug 3 2007, 13:55) *
лечим грехи самобичеванием. к томуже у всех в карманах ветер - всьо пропили до копейки.

Ну вы даёте... ВДВ .. а как же навыки офесного выжывания.

Резервный пакет чая и сахара НЗ. Чайник и желательна заварнек или гигантские пол литровые кружки umnik.gif
Gonzini
Цитата(Гога @ Aug 3 2007, 13:52) *
хвала Дионису, в кабинете есть кондишн, ато от концентрации перегара в помещении начались бі єффекті невропаралитическава газа.

Кстати рекомендую заслать разведчика в поисках офесной аптеки. Там должен быть наверняка активириованый уголь и может аспирин spy.gif
garaga
Саня, ты либо давно не пил, либо просто не допивался до такого, что на следующий день жить не хочется, и что ещё страшнее ничего не помогает. По большому счёту все эти похмелторы, квасы, таблетки, порошки - хуйня. Если плохо, то плохо весь день (в особых случаях и на следующий день). Вообщем, единственный способ избавится от неприятных ощущений - наебнуть стаканяру водки. Более того, я тебе скажу, если десантура прийдет вечером на отметку, и опять нажрётся, то завтра им вообще будет полный пиздец, ибо на старые дрожжи бухать опять это пиздец. А пиздец в квадрате будет завтра icon_smile_blush.gif
Sergey-TORBA
Цитата(Gonzini @ Aug 3 2007, 05:57) *
Кстати рекомендую заслать разведчика в поисках офесной аптеки. Там должен быть наверняка активириованый уголь и может аспирин spy.gif

Я сейчас лутчше секретаршу озадачу на 2-а вареных кофе.... Проще будет, - скажу"О! белая госпожа спаси!". И пойдём покурим... pray.gif
Гога
Цитата(garaga @ Aug 3 2007, 14:02) *
Саня, ты либо давно не пил, либо просто не допивался до такого, что на следующий день жить не хочется, и что ещё страшнее ничего не помогает. По большому счёту все эти похмелторы, квасы, таблетки, порошки - хуйня. Если плохо, то плохо весь день (в особых случаях и на следующий день). Вообщем, единственный способ избавится от неприятных ощущений - наебнуть стаканяру водки. Более того, я тебе скажу, если десантура прийдет вечером на отметку, и опять нажрётся, то завтра им вообще будет полный пиздец, ибо на старые дрожжи бухать опять это пиздец. А пиздец в квадрате будет завтра icon_smile_blush.gif

но ведь завтра будет только завтра up.gif где мі, а где завтра cow.gif такшо карті лягли - поесть бухла и севодня gonza.gif
Sergey-TORBA
Цитата(garaga @ Aug 3 2007, 06:02) *

druzja.gif Приятно общаться с профессионалами! druzja.gif 148.gif
Оно нужно пережить и сегодня не пить вообще.. (ну разве что пива стаканчик булькнуть beer.gif )
Gonzini
Цитата(garaga @ Aug 3 2007, 14:02) *

Я собсно и бросил потому шо пиздец у меня длился по нескольку дней. И напивался я до того что у меня мышцы не держали суставы и тело висело как мешок и постоянно тошнило от всего и таблетки спасали на вторые сутки. Но коль уж доехали до работы то там можно наебенится крепки чаем и жызнь будет несколько легче а сахар васполнит глюкозу. канешна приабнять сикритаршу намного эфективнее но деж такую найдёш smoke.gif

Так шо сегодня затариватся умеренно ?
Гога
Цитата(Gonzini @ Aug 3 2007, 14:12) *
канешна приабнять сикритаршу намного эфективнее но деж такую найдёш smoke.gif

мнебі щас парачку бутілочек шампанскава халоднава и я бі смог приобнять всех секретарш на єтой планете и ещо бі силі астались prets.gif
такшо не бздо в канистру бери нормально up.gif
Sergey-TORBA
Цитата(Gonzini @ Aug 3 2007, 06:12) *
Я собсно и бросил потому шо пиздец у меня длился по нескольку дней. И напивался я до того что у меня мышцы не держали суставы и тело висело как мешок и постоянно тошнило от всего и таблетки спасали на вторые сутки. Но коль уж доехали до работы то там можно наебенится крепки чаем и жызнь будет несколько легче а сахар васполнит глюкозу. канешна приабнять сикритаршу намного эфективнее но деж такую найдёш smoke.gif

Извини , но скорее всего миня не будет.. Половина строго-настрого запретила сегодня бухать.. pray.gif pray.gif pray.gif Говорит забыла как я выгляжу... hi.gif
Gonzini
Цитата(Sergey-TORBA @ Aug 3 2007, 14:25) *
Извини , но скорее всего миня не будет.. Половина строго-настрого запретила сегодня бухать.. pray.gif pray.gif pray.gif Говорит забыла как я выгляжу... hi.gif

Семья святое umnik.gif
Бери палавину и приежай на пиво sm11.gif будем себя вести культурноsm11.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.