Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/www/otryv-pertsa.org.ua/html/lofiversion/index.php on line 55
ОТРЫВ ПЕРЦА > с днем Победы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: с днем Победы
ОТРЫВ ПЕРЦА > Перцовые форумы > ОПщак > ОПздравления
Страницы: 1, 2
павлин
С днем Победы, друзья deal.gif

я старомодна в этих вопросах, так что с днем Победы 148.gif
ПолиХлорВинил
мы тут тоже все консерваторы - с празднечкомс!..
есть идея!!! fan.gif 148.gif idea.gif beer.gif super.gif choir.gif degenerat.gif icon_smile_blush.gif прием...
Гога
с праздником! разделяю идею Молота. 17.gif
Medlay
Ну ви ж пам'ятаєте - сьогодні, рівно 45 років тому народився Dave Gahan, обличчя гурту Depeche Mode.

А 9 травня - на звалище історії.
plow
опять Вася все желчью оббрызгал moral.gif degenerat.gif
Rockan
..да..с Празднеком друзья!!! luxhello.gif
это Великий празднег...за нас с вами шли на смерть, боролись, умирали и таки победили... idea.gif
хто знает, где бы мы были щас, а скорее всего нас бы вообще не было...

пс:..и похуй, шо некоторые дэбилы этого не понимают cranky.gif
собака-барабака
Я в тему нарыл отличный сайтец - http://www.sovmusic.ru/index.php icon_smile_blush.gif

Скачал все шо только можна было

з.ы. С праздником
Medlay
Цитата(Rockan @ 9.5.2008, 13:01) *
это Великий празднег...за нас с вами шли на смерть, боролись, умирали и таки победили... idea.gif

post-373-1140393908.gif
Єбанутися.
Сто грам і каша в тарілочці, обгорненій георгієвською стрічкою! degenerat.gif
garaga
Вася, ты рагуль (с) icon_smile_blush.gif
Medlay
Цитата(garaga @ 9.5.2008, 14:44) *
Вася, ты рагуль (с) icon_smile_blush.gif

Ґаража, не тупі.
Честь, хвала, і вічна пам'ять воїнам радянської армії, які боролися за свою вітчизну і свої родини заради їх життя і добробуту.
І горіти в огні деґенератам, які це експлуатують. 9 травня це гарний показник того, про що співали Чиж, я вже не пам'ятаю дослівно "матюгальнік на бєрьозє ґолосіт, как казаха латиша сплотіла русь". Зараз повертається, принаймні праворуч від нас та сама штука. Коли треба штучно об'єднати населення, зявляються стрічічки, напускний пафос і подільші речі цього ряду. Невже ти цього не бачиш? Коли Ющенко, Черновецькому і т.д. треба здатися файними, вони аж пищать - так вітають. Мене саме це і дратує.

Ганні я взагалі хотів б сказати, що мої родичі воювали і проти румунів, які були в коаліції з Німеччиною, і з гітлерівськими військами також. А потім вже і з радянською армією, яка забирала їх землю, вбивала їх, ґвалутвала їх жінок. Аню, це добре, коли ґвалтують жінок? Це добре, коли те, що належало твоїй родині силою забирають якісь хлопці з-під Рязані? І це врешті-решт нормально, коли фото покладання прапору на Рейхстаґ відкореговано, щоби читачи святкових газет не бачили два годинника на руках героя?

А взагалі на ОП не можна писати в такому стилі. Пардон. degenerat.gif
Морж
С праздником!
Вечная память тем, кого уже с нами нет.
С.Моча

СЛАВА ВЕЛИКОЙ ГЕРМАНИИ!
С.Моча
russkie sosat gigi.gif
С.Моча
ФОШИЗМ_РУЛИТ СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!!!!!!!!ФОШИЗМ_РУЛИТ СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!!!!!!!!ФОШИЗМ_РУЛИТ СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!!!!!!!!ФОШИЗМ_РУЛИТ СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!!!!!!!!ФОШИЗМ_РУЛИТ СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!!!!!!!!ФОШИЗМ_РУЛИТ СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!!!!!!!!ФОШИЗМ_РУЛИТ СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!!!!!!!!ФОШИЗМ_РУЛИТ СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!!!!!!!!ФОШИЗМ_РУЛИТ СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!!!!!!!!ФОШИЗМ_РУЛИТ СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!!!!!!!!ФОШИЗМ_РУЛИТ СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!!!!!!!!ФОШИЗМ_РУЛИТ СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!!!!!!!!ФОШИЗМ_РУЛИТ СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!!!!!!!!ФОШИЗМ_РУЛИТ СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!!!!!!!!ФОШИЗМ_РУЛИТ СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!!!!!!!!
С.Моча
медлай и букер к вам седня ночью придет hitlerrr dont_2.gif
С.Моча
вам жопа носатые icon_smile_blush.gif
С.Моча
да ладно, я шучу, я же ваш православній, давайте лучше пивка віпьем icon_smile_blush.gif upset.gif
С.Моча
додавили, таки фашисткую мерзость братцы, эх гуляй шпана alc.gif
Гога
Цитата(Medlay @ 9.5.2008, 15:27) *
Ганні я взагалі хотів б сказати, що мої родичі воювали і проти румунів, які були в коаліції з Німеччиною, і з гітлерівськими військами також. А потім вже і з радянською армією, яка забирала їх землю, вбивала їх, ґвалутвала їх жінок. Аню, це добре, коли ґвалтують жінок? Це добре, коли те, що належало твоїй родині силою забирають якісь хлопці з-під Рязані? І це врешті-решт нормально, коли фото покладання прапору на Рейхстаґ відкореговано, щоби читачи святкових газет не бачили два годинника на руках героя?

А взагалі на ОП не можна писати в такому стилі. Пардон. degenerat.gif

думаю спорить тут о чем либо не имеет смысла - все остануться при своем мнении. в любом случае севодня не день победы коммунизма, и не день совеццкой армии, а годовщина победы народов, которые хотели жить и выжили. а што до марродерства и насилия - так не существует и не будет существовать ни одной человеческой армии, которая бы захлебнувшись в крови, не сталабы учинять зверства. и это вопрос не "політичного забарвлення" либо географического места рождения (это я про Рязанскую область), а скорее психологии, а может и психопатологий, возникших в результате экстремальных ситуаций.
Другое дело, што можно размышлять о том нужен ли этот праздник, на уровне красного дня календаря. думаю, што пока по Земле ходят люди сражавшиеся за свою землю в этой войне, именуемые "ветеранами ВОВ", и люди испытавшие на своей шкуре зверства любой из сторон, так вот до тех пор стоит. а после, как говорицца, хоть трава не рости. никтоже не празднует день победы в войне с французами, и т.д.
EvDeon
Цитата(Medlay @ 9.5.2008, 15:27) *

ты шо тупой? любая армия изпокон веков "гвалтувала ворожих жінок", не говоря уже про такую мелочь как часы швейцарские пиздануть cranky.gif да и погромы всегда не только под Рязанью были, а ваще icon_smile_blush.gif
ПолиХлорВинил
граждАне, шо-то вы не в ту степень демагогии уперли...
бухать будет кто или я опять без ансамбля?
прием...
plow
Сегодня для меня не праздник, а день памяти. Когда с горем пополам половина планеты еле заканчивает оборонительную войну в которой погибло огромное количество наших соотечественников - это не праздник. С таким же успехом можно сделать праздником последний день Голодомора! И устроить выходной, парад устроить! Такое ведь счастье!
Сегодня стоит вспомнить ВСЕХ тех кто принимал участие в этой войне с целью защитить свою землю и свои семьи. И нету разницы с какой стороны эти люди воевали, все равно цель у них была одна, но понимали они ее по разному. А повода для праздника я тут не вижу.

Разве что поводом можно посчитать то что, все равно у нас у всех выходной и на улице хорошая погода. 148.gif
alive.gif
Medlay
Цитата(EvDeon @ 9.5.2008, 16:20) *
ты шо тупой? любая армия изпокон веков "гвалтувала ворожих жінок", не говоря уже про такую мелочь как часы швейцарские пиздануть cranky.gif да и погромы всегда не только под Рязанью были, а ваще icon_smile_blush.gif

Ну одним словом все зрозуміло. bawling.gif Святкуйте! icon_smile_blush.gif

З Пловом можна погодитися.

Цитата
никтоже не празднует день победы в войне с французами, и т.д.

Ти дуже правий. Якби не було інших причин, про які я писав вищче, ніхто б так це не святкував.
garaga
я ж говорю рагуль deg_smile.gif
Rockan
Цитата(plow @ 9.5.2008, 15:24) *
Сегодня для меня не праздник,

cranky.gif это День Победы, а не день воспоминаний о погибших..тут праздновать надо именно Победу!!! А грустить и т.д. надо в день Начала ВОВ....а в день Окончания ВОВ надо радоваться..вот.. gigi.gif

да. и сравнение с голодомором как-то не совсем то...
plow
вот я и не вижу никакого повода для радости. абсолютно
schism
щенок abuse.gif
Чудо
давайте кого-то расстреляем, пустим кровь, помянем наших дедов и прадедов icon_smile_blush.gif

С Днем Великой Победы druzja.gif

А Медлаю вчера видимо не дали bawling.gif
Пан Коцький
До дня цього ставлюсь нейтрально, точніше, справді як щодо закінчення великої війни. Хто насправді переміг, а хто програв - не таке вже й очевидне питання. До речі - капітуляцію то фріци підписали 8 травня, а не 9-го! deal.gif
Чудо
Цитата(Пан Коцький @ 9.5.2008, 22:52) *
До речі - капітуляцію то фріци підписали 8 травня, а не 9-го! deal.gif

у тебя что, нет телевизора? cranky.gif fingal.gif

8 мая по европейскому времени, 9 мая - по Москве block.gif
ночию все это происходилдо smoke.gif
barboss
День Победы безусловно день памятный. А для кого он праздник? Наверно для тех солдат, которые эту войну прошли. А еще для жителей оккупированных территорий (неважно какими войсками). А нам думаю просто можно выпить за мирное небо над головой. А кто там с кем воевал и за что – скоро никто и помнить не будет. И когда окончательно забудут, все повториться снова.
EvDeon
о, Барбос уже выпил icon_smile_blush.gif
Medlay
Рєбйата, я же ґаварйу - празднуйтє! icon_smile_blush.gif
отецъ Артемий
боюсь показаться старомодным dont_2.gif
но...
С Днем Победы!!! icon_smile_blush.gif
отецъ Артемий
Цитата(EvDeon @ 10.5.2008, 1:20) *
о, Барбос уже выпил icon_smile_blush.gif

он до завтра не пьет с позавчера dont.gif
завязка umnik.gif
ПолиХлорВинил
все с вами ясно... sm115.gif
Соловей
можно кстати в празник последнего дня голодомора устроить карнавал: впереди маршируют дети переодетые овощами, за ними едут самосвалы гружоные пшеницей и т п.
всётаки какойто непонятный празнек dont_2.gif нада день памяти а не вотетовот бряцанье оружием и швецарскими часами на флаге рейхстага
Multinational Corporations - Genocide Of The Starving Nations
KAZAN
к сожалению для большинства 9 мая не праздник и не день памяти а повод напиться и не работать.
грустно.
павлин
Цитата(Rockan @ 9.5.2008, 13:01) *

up.gif

п.с. А Гараж-то оказывается не совсем потерян для общества sm11.gif
Букер
"нас бы щас не было" по моему доводы на уровне 5 класса или около того. извините конечно...
по субжу - поздравлять некого, все участники войны из семьи умерли. а бросаться фразами, для того, чтоб потом напиться повода не вижу dont_2.gif
павлин
Цитата(Bukerman @ 11.5.2008, 19:49) *
"нас бы щас не было" по моему доводы на уровне 5 класса или около того. извините конечно...

ну пятого не пятого, а меня вот, к примеру, всегда интересовало что было бы, не случись 1905 и, соответственно, 1917 года и что было бы, если бы союзные войска проиграли ВМВ?
Букер
Цитата(павлин @ 11.5.2008, 19:54) *
ну пятого не пятого, а меня вот, к примеру, всегда интересовало что было бы, не случись 1905 и, соответственно, 1917 года и что было бы, если бы союзные войска проиграли ВМВ?

тоталитарные державы долго не живут. было бы то же самое, что и с советской властью. развалилась бы в щепки. даже раньше, чем светский союз, из-за агрессивности идеологии. это все имхо.
а насчет выжить, так при сталинском режиме, при репрессиях итд погибло в неколько раз больше чем на фронтах. по моему известный факт deal.gif
lh
что вы меня расстраиваете bawling.gif

а мы отмечаем день матери idea.gif
Medlay
Цитата(lh @ 11.5.2008, 21:02) *
а мы отмечаем день матери idea.gif

Це набагато доречнiше, анiж кидатися виразами про дебiлiв i молити на некросовок. idea.gif
HEKPO
Цитата(EvDeon @ 9.5.2008, 16:20) *
да и погромы всегда не только под Рязанью были, а ваще

Немцы до Рязани не добрались в войну вроде. moral.gif crazy.gif
Долдон
С празднечком, коллаборационисты! 148.gif

schism
С празднечком, ватнички! 148.gif

дедывоевали, не попрёшь, вечная память
ytrhj
хайль гитлер со слезами на глазах
Букер
Chris Kelme
Цитата(schism @ 9.5.2014, 10:07) *
С празднечком, ватнички! 148.gif

дедывоевали, не попрёшь, вечная память

:like:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.