Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сетевой журнал для мужчин
ОТРЫВ ПЕРЦА > > Доска объявлений
xXxSexyBabyxXx
Приветствую всех пользователей www.otryv-pertsa.org.ua

Хочу узнать ваше мнение, по поводу моего сайта - Сетевой журнал для мужчин Promising

Портал еще совсем молодой. На данный момент ведутся работы по его наполнению интересной информацией.

На сайте можно найти познавательные статьи на темы: мода, спорт, здоровье, еда, отношения, автомобили, техника, развлечения. Почитать последние новости или общаться в разделе Форум

*** Девушкам думаю, журнал тоже будет интересен, по крайне мере мне нравится sm11.gif
Соловей
Straight Edge = Closed Mind
block
фискультура политика и криминал и ни одной статьи про любовь. Знаете! наш форум не такой. хотелось бы почитать что нибудь о прекрасном
Соловей
Цитата(block @ 1.10.2008, 13:32) *
фискультура политика и криминал и ни одной статьи про любовь. Знаете! наш форум не такой. хотелось бы почитать что нибудь о прекрасном

или хотябы пёзды на весь екран starper.gif
Букер
баян cranky.gif
http://www.otryv-pertsa.org.ua/index.php?s...ic=3159&hl=
Gonzini
Цитата(block @ 1.10.2008, 13:32) *
фискультура политика и криминал и ни одной статьи про любовь. Знаете! наш форум не такой. хотелось бы почитать что нибудь о прекрасном


Хорошо сидеть на юниксе и ходить по всяким вирусняковым рассадникам ...
block
Да заткнись ты уже хамло растакое. щас ты у мня нахуй не пойдёш а поедеш :одинокий волк:
Gonzini
Цитата(block @ 1.10.2008, 13:43) *
Да заткнись ты уже хамло растакое. щас ты у мня нахуй не пойдёш а поедеш :одинокий волк:


Лысая падла !
Dobryi Ulitochnik
bawling.gif bawling.gif
KAZAN
иди ты нахуй Бот со своими журналами!
тока проблемы создаёте.

жена прочитала статью в женском журнале, в которой было написано что мущщины часто дрочат, и ДАЖЕ ЖЕНАТЫЕ.
в статье были "интервью" с мастурбаторами которые охотно рассказали что дрочат не менее 5-ти раз в день!
после чего жена ко мне пришла и спросила когда это я успеваю подрочить 5 раз в день. и почему от нее скрываю.
я даже не нашелся что ответить bis.gif и жена заподозрила неладное spy.gif
вот так эти говеные гендерные журналы вносят непонимание в наши семьи.
Соловей
нормально с блоком и некро посмотреле футбол kizyaki.gif
казан принимай в пятницу вечером sm11.gif
MARTIN
:хуйбукера:
Соловей
Цитата(MARTIN @ 2.10.2008, 9:21) *
:хуйбукера:


,
KAZAN
:жопабукера: — (!)
Чудо
Цитата(KAZAN @ 1.10.2008, 23:24) *
в статье были "интервью" с мастурбаторами которые охотно рассказали что дрочат не менее 5-ти раз в день!

тю, так это ж Шапирус прикалывался наверное. так жене и скажи deal.gif
KAZAN
я сказал шо это гонево. мне не верят!

название топика просто ахуенное. предлагаю постить охуенные статьи.
типа "Болезненная эякуляция и как с этим бороться" или "Бородки снова в моде. /рубрика СТИЛЬ/".
Gonzini
Так собственно у нас вот есть конгломерат женатых на ОП и даже с бородкой degenerat.gif

Пусть и отпишутся кто сколько раз и сколько отростил. А потом уже будет аналитический разбор.

ВОн про детей как матчасть расписали, покруче чем в любом гендерном журнале ))
Gonzini
Кстати вот Шоумания читает топик, как одна из немногих представителей журналюг на ОП пусть напишет по теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.