Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/www/otryv-pertsa.org.ua/html/lofiversion/index.php on line 55
ОТРЫВ ПЕРЦА > Юлия Тимошенко сроду не станет Президентом Украині
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юлия Тимошенко сроду не станет Президентом Украині
ОТРЫВ ПЕРЦА > КАЛоотстойник > Калоотстойник
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alinka
Добрый день

Хотел обсудить с Вами причину, по которой Юлия Тимошенко никогда не станет Президентом Украины.

Масштабы ее подкупа избирателей достигли предела. Молодежь требует снять Юлию Тимошенко за массовый подкуп избирателей.
Подробности материала:
http://nacburo.org
Видео подкупа:
http://mentbuster.livejournal.com/300983.html

Она еще не Президент и никогда не станет Президентом Украины.
Только она уже позволяет себе уходить из пресс-конференции, проигнорировав вопросы журналиста, заданные ей вслед.
Сменять телеведущих, пустивших ролик «Пропало все».
Закрывать от граждан информацию. Так 20 мая 2009 года на заседании Кабинета Министров Украины было принято распоряжение «Некоторые вопросы преодоления и распространения статистической информации и административных данных», которым центральным и местным органам исполнительной власти, предприятиям, учреждениям и организациям было поручено предоставлять статистическую информацию и административные данные только в соответствии с планом государственных статистических наблюдений. А 19 августа 2009 года протоколом заседания Кабмина предписывается «руководству Минобороны не допускать публичных выступлений и заявлений, искажающих действительное положение дел в Вооруженных силах».

Она устраивает шоу с участием проплаченных Турчиновым людей, которые забрасывают "Украинскую правду" комментариями о честности своего лидера.

Она полностью разворовала бюджет Украины и скрывает реальное положение вещей в экономике.

Она мечтает ввести в стране диктатуру и уничтожить свободу слова. На 5 канале "Честных новостей Порошенко" ей ставят рейтинги популярности 86 процентов.

Она покупает судей всех инстанций. С утра Портнов отвозит деньги - вечером получает приговор суда. Ее правосудию может позавидовать всякий гражданин Украины. Это - ее видение правосудия. Это - ее призрак демократии.

Она не декларирует свои доходы, являясь членом Лондонского клуба кредиторов. куда принимают самых богатых людей планеты.

Она с треском провалилась на выборах в Тернополе и пыталась признать эти выборы недействительными.

Когда она станет Президентом - в следующем году из тюрьмы выйдет Павел Лазаренко и будет приказывать народу Украины как жить дальше.

На нее заводили уголовные дела в трех странах. В двух странах они закрыты (до поры, до времени). В России дело до сих пор не закрыто.

Подробности с материалами уголовного дела Юлии Тимошенко тут:
http://lovetymoshenko.blogspot.com/2009/12...g-post_654.html

Фильм о коррупции Юлии Тимошенко можно посмотреть здесь:
http://lovetymoshenko.blogspot.com/2010/01...-post_6769.html

Ее полоумные народные депутаты Сергей Терехин и Валерий Писаренко пытаются вводить новые налоги и запреты, в частности, налог на интернет, запрет распития пива в общественных местах. Коль они прийдут к власти - Вы будете платить налог за воздух.
Обратите внимание на типичное выражение лиц этих нардепов, узкие глаза и искаженная природной гримасой улыбка. Такие улыбки обычно имеют маньяки и люди с психическими отклонениями.

Голосуя за Тимошенко Вы соглашаетесь жить вместе с Вашими детьми в стране убийц Лозинских и педофилов Терехиных.

Она уже знает, как отблагодарить своих друзей. Список счастливчиков ниже:
Голова Служби Безпеки України (СБУ) — Володимир Сацюк
Голова Ради національної безпеки та оборони – Анатолій Орел
Генеральний Прокурор – Віктор Медведчук
Міністр закордонних справ – Леонід Кравчук
Міністр внутрішніх справ – Микола Білоконь
Міністр юстиції – Андрій Портнов
Міністр молоді, сім’ї та спорту – Віктор Уколов
Голова «Нафтогазу України» - Ігор Бакай
Губернатор Київської області – Богдан Губський
Губернатор Одеської області – Руслан Боделан
Губернатор Львівської області – Сергій Медведчук
Губернатор Черкаської області – Нестор Шуфрич
Губернатор Закарпатської області – Іван Різак

КОЛИ ВОНА ДОПРАЦЮЄ - живые будут завидовать мертвым!
ВОНА - ЦЕ УКРАЇНА, І ВОНА ЦЕ ПЕРЕМОЖЕ!
KAZAN
это нада в "хуйня в стране". от боты тупые.
отецъ Артемий
спамеры за януковича bawling.gif
Edgecrusher
алинка wub.gif девушка говорящая о политика - весьма пикантно и мило, не находите alive.gif
Edgecrusher
хотя, с другой стороны, эта алинка может оказаться жирным пузатым жлобом, который, размышляя о политике, пердит и ковыряется в носу и ушах horror.gif или просто программой, частью матрицы, эдаким агентом смитом 124.gif алинка, не заставляй мучится в раздумьюх, докажи, что ты - это приятная в общении сексапильная девушка-студентка политического факультета или на крайняк института международных отношений lupa.gif
Букер
алинка - это сожительница блекивы facepalm.gif
garaga
Цитата(Edgecrusher @ 13.1.2010, 21:13) *
хотя, с другой стороны, эта алинка может оказаться жирным пузатым жлобом, который, размышляя о политике, пердит и ковыряется в носу и ушах horror.gif или просто программой, частью матрицы, эдаким агентом смитом 124.gif алинка, не заставляй мучится в раздумьюх, докажи, что ты - это приятная в общении сексапильная девушка-студентка политического факультета или на крайняк института международных отношений lupa.gif

Вот нихуя себе загнул - сказал бы просто - сверкани сиськами gigi.gif
Edgecrusher
Цитата(garaga @ 13.1.2010, 10:00) *
сказал бы просто - gigi.gif

shuffle.gif degenerat.gif
YaRemenKa
QUOTE(Edgecrusher @ 13.1.2010, 21:13) *
и сексапильная девушка-студентка политического факультета

bawling.gif
Edgecrusher
да да. я не оговорился. именно политического umnik.gif
LipOFFka
Извините, что вмешиваюсь, НО .... думаю у этой Алинки нет ничего .....
на данный момент.... потому как вот :

forum.bukvoid.com.ua/index.php?showtopic=203&pid=499&st=0&#entry499

и пишет ОНО и пишет ..... размножается и размножается ....
бот оно и есть ботЪ ... наверно в баньку надо попариться отправить ....

зы.
Веселый у вас тут форум )))
Всем здрасьте sm11.gif))
Edgecrusher
degenerat.gif их две up.gif
Dobryi Ulitochnik
а по моему это та самая тема в которой нужно писать хуй пезда кал! upset.gif
Gonzini
Цитата(garaga @ 14.1.2010, 0:00) *
Вот нихуя себе загнул - сказал бы просто - сверкани сиськами gigi.gif

Традиции никто не отменял. У них есть шанс

Цитата(YaRemenKa @ 14.1.2010, 0:47) *
bawling.gif

Горестно стало от конкуренции на ресурсе degenerat.gif

Цитата(LipOFFka @ 14.1.2010, 4:51) *
Извините, что вмешиваюсь, НО .... думаю у этой Алинки нет ничего .....
на данный момент.... потому как вот :

forum.bukvoid.com.ua/index.php?showtopic=203&pid=499&st=0&#entry499

и пишет ОНО и пишет ..... размножается и размножается ....
бот оно и есть ботЪ ... наверно в баньку надо попариться отправить ....

зы.
Всем здрасьте sm11.gif))

Учитывая приведённые ссылки на материалы, жэ-жэ и блог спот, это конечно образец эталонной правды для параноиков fear.gif
Вообще юзер с ником Алинка и полом - мен вызывает ассоциации с эльфом 80 уровня и прочей гомосятиной gonza.gif

Цитата(Dobryi Ulitochnik @ 14.1.2010, 8:51) *
а по моему это та самая тема в которой нужно писать хуй пезда кал! upset.gif

а помоему нужно ввести расстрельную статью за намеренное ебланство и засерание форума. к стенке поставить дупло и улиткина.
Чудо
Помянём Алинку sm14.gif
KAZAN
Цитата(LipOFFka @ 14.1.2010, 4:51) *
зы.
Всем здрасьте sm11.gif))

Здрасьте! )))
Что ж вам не спится в такую рань?
slon
чортишо...
Dobryi Ulitochnik
Цитата(Gonzini @ 14.1.2010, 2:20) *
а помоему нужно ввести расстрельную статью за намеренное ебланство и засерание форума. к стенке поставить дупло и улиткина.

да хули ты распизделся, не намеренный еблан ты наш? dont_2.gif
не тебе решать.
slon
гонза, руки на стол положи, да... moral.gif
KAZAN
ОП - единственный форум на котором разговаривают с ботами.
Gonzini
Цитата(KAZAN @ 14.1.2010, 11:10) *
ОП - единственный форум на котором разговаривают с ботами.

Кто то даже помышляет о сиськах бота degenerat.gif
slon
Цитата(Gonzini @ 14.1.2010, 11:30) *
Кто то даже помышляет о сиськах бота degenerat.gif

насебянамекаешь... gonza.gif
YaRemenKa
QUOTE(Gonzini @ 14.1.2010, 9:20) *
Горестно стало от конкуренции на ресурсе degenerat.gif

cranky.gif
Gonzini
Цитата(slon @ 14.1.2010, 11:48) *
насебянамекаешь... gonza.gif

Давно в клетке не сидел ушастый ? spy.gif
Читай внимательно тему, кто там сиськи писал
slon
покажи гонзе сиськи... moral.gif
slon
ботпроклятый
slon
не прилично срать в калоотстойнике
LipOFFka
Цитата(KAZAN @ 14.1.2010, 3:23) *
Здрасьте! )))
Что ж вам не спится в такую рань?

Бывает и такое .... иногда ....

зы.
а я не бот, я живая .... воть sm11.gif))
Gonzini
пруфпикчер давай!
KAZAN
Цитата(LipOFFka @ 14.1.2010, 20:49) *
Бывает и такое .... иногда ....
зы.
а я не бот, я живая .... воть sm11.gif))

вижу что не бот.
поболтаем?
LipOFFka
Цитата(Gonzini @ 14.1.2010, 14:43) *
пруфпикчер давай!

прям так сразу пикчи ???)))
и что доказывать ?
что я не бот или что я девушка ???)))

гарячие парни sm11.gif))
хотя ... перчик ... особенно если чили ))))

Цитата(KAZAN @ 14.1.2010, 15:18) *
вижу что не бот.
поболтаем?

можно и поболтать если со мной это будет так уж интересно
а о чем ?)))
Gonzini
Цитата(LipOFFka @ 14.1.2010, 23:46) *
прям так сразу пикчи ???)))
и что доказывать ?
что я не бот или что я девушка ???)))

гарячие парни sm11.gif))
хотя ... перчик ... особенно если чили ))))

Спакойно ...(с) Лесь Поддеревлянський
Гарячие парни не тут. Здесь Вам не гей.ру, а форум людей с высшим образованием и престижной работой (с)

А вдруг ты засланец и провокатор, рас общаешся только в одной теме spy.gif
Щас модно нанимать за копейки всякую школоту шоб ночами тролили форумы поддерживая жизнь в проплаченой рекламной теме.
Так шо давай риальне фото gonza.gif

а о чем ?)))

Тут вон тоже регились болтали обещали мыть мерседесы в бикини .. и тишина в эфире. так шо би керфул детка pain36.gif
KAZAN
если ты не заметил, барышня отписалась в теме про it-барыжничество (пиар магазина sokol.ua).
и ваще с ОП слабый пол бежит когда убеждается что тут одни алкоголики со слабой потенцией. kizyaki.gif
KAZAN
а о чем ?)))

так уж получилось что данный форум, как бы это выразиться... посвящен нашим хобби. gonza.gif
тыпа живемо працелюбно и незакомплексовано prets.gif

у тебя есь хобби?
Gonzini
Цитата(KAZAN @ 15.1.2010, 9:45) *
если ты не заметил, барышня отписалась в теме про it-барыжничество (пиар магазина sokol.ua).

всё я заметил, и ссылочку как бы невзначай на сокол тоже, посему и упомянул про подработку школоты

Цитата
и ваще с ОП слабый пол бежит когда убеждается что тут одни алкоголики со слабой потенцией. kizyaki.gif

Нее ты просто не туда смотриш видимо. На ОП слабый ебут, или пытаются выебать а уже потом алкоголизм и деградация от того и бегут с ОП. Вечно же кто то комуто присунет а потом спалится degenerat.gif
slon
гонза как всегда многослове и нихуя непонятен...
Gonzini
Цитата(slon @ 15.1.2010, 11:00) *
гонза как всегда многослове и нихуя непонятен...

кури бамбук
LipOFFka
Цитата(Gonzini @ 15.1.2010, 2:18) *
Спакойно ...(с) Лесь Поддеревлянський
Гарячие парни не тут. Здесь Вам не гей.ру, а форум людей с высшим образованием и престижной работой (с)

А вдруг ты засланец и провокатор, рас общаешся только в одной теме spy.gif
Щас модно нанимать за копейки всякую школоту шоб ночами тролили форумы поддерживая жизнь в проплаченой рекламной теме.
Так шо давай риальне фото gonza.gif
Тут вон тоже регились болтали обещали мыть мерседесы в бикини .. и тишина в эфире. так шо би керфул детка pain36.gif

дааа, заметила, что тут еще и очень приветливые люди sm11.gif))

хотя понимаю, когда вваливаются в форум без спроса (однако перед входом я очень тщательно вытерла ноги ) то подумать можно что угодно, так что тут вы правы, поэтому оправдываться - это не в моей манере, но чуток отпишусь .......

меня нанимать не надо я ж не раб, чтобы в наймах быть )))
да и болтать мне особо времени нет, у меня есть где и с кем поговорить ради удовольствия, просто так sm11.gif))

ну и обещать мыть мерседесы да еще в бикини - это мне самой себя не уважать, так что делать такого я не буду и не собираюсь, даже за хорошую еду и все остальное )))

Цитата(Gonzini @ 15.1.2010, 2:55) *
всё я заметил, и ссылочку как бы невзначай на сокол тоже, посему и упомянул про подработку школоты
Нее ты просто не туда смотриш видимо. На ОП слабый ебут, или пытаются выебать а уже потом алкоголизм и деградация от того и бегут с ОП. Вечно же кто то комуто присунет а потом спалится degenerat.gif

насчет сокола, мне извините, пофиг где Вы будете что покупать и по чем, просто почти месяц подбирала для работы несколько МФУ, а тут человек обратился за советом, а я как наивная дурочка по жизни, проявила слабость и решила помочь и высказать свое мнение .... уже много раз замечала, что помогая человеку наживаешь только себе язву, но к сожалению ничего с этим поделать не могу, не буду просто постить тут .... и все дела )))) спасибо за нравоучение sm11.gif))) приму к сведению sm11.gif))) но помогать все же не так и плохо sm11.gif))

действительно почувствовала себя школотой на несколько секунд, но это тоже хорошо, когда хоть на мгновение возвращаешься в детство sm11.gif))

Цитата(KAZAN @ 15.1.2010, 2:48) *
так уж получилось что данный форум, как бы это выразиться... посвящен нашим хобби. gonza.gif
тыпа живемо працелюбно и незакомплексовано prets.gif

у тебя есь хобби?

у меня есть очень много хобби, но не думаю, что они могут вас заинтересовать )))
шить, вышивать, вешать лапшу не люблю .... хотя могу .... )))

а в остальном очень много всего и тоже работаю и чувствую себя очень даже свободно sm11.gif))
и тоже имею высшее образование и немного ориентируюсь в обстановке, так что в маразм еще не впала ))))

Всем удачного дня и отличного настроения sm11.gif)))
Чудо
липка, давай уже фотку засвети, и сразу на повышение idea.gif

ПС стартовать в калоотстойнике как бы тож не очень хорошо dont_2.gif
slon
или на повешание... post-2326-1236870581.gif
LipOFFka
Цитата(Чудо @ 15.1.2010, 6:00) *
липка, давай уже фотку засвети, и сразу на повышение idea.gif

ПС стартовать в калоотстойнике как бы тож не очень хорошо dont_2.gif

ну я как бэ так быстро не свечусьsm11.gif)))
а брать фотки чужих людей из инета не в моей манере sm11.gif)))

что ж делать, иногда и отсюда надо стартануть, любое положение по-моему достойно уважения sm11.gif))

Цитата(slon @ 15.1.2010, 6:05) *
или на повешание... post-2326-1236870581.gif

нуууу чтобы повесить много не надо, дело легкое ))))
это повышение надо заслужить и не одними сиськами ))))
Дмитро
Цитата(LipOFFka @ 15.1.2010, 13:14) *
это повышение надо заслужить и не одними сиськами ))))

ага, токо сиськами не отделаешься
Gonzini
Цитата(LipOFFka @ 15.1.2010, 12:57) *
дааа, заметила, что тут еще и очень приветливые люди sm11.gif))

хотя понимаю, когда вваливаются в форум без спроса (однако перед входом я очень тщательно вытерла ноги )

Нада не ноги вытирать а матчасть и учить и крутить калебратор, тогда ввалится на форум будет гораздо легче degenerat.gif

Цитата
насчет сокола, мне извините, пофиг где Вы будете что покупать и по чем, просто почти месяц подбирала для работы несколько МФУ, а тут человек обратился за советом, а я как наивная дурочка по жизни, проявила слабость и решила помочь и высказать свое мнение .... уже много раз замечала, что помогая человеку наживаешь только себе язву, но к сожалению ничего с этим поделать не могу, не буду просто постить тут .... и все дела )))) спасибо за нравоучение sm11.gif))) приму к сведению sm11.gif))) но помогать все же не так и плохо sm11.gif))

Как говорили классики "Кто помогает людям - тот тратит время зря". Помощь сама по себе не плохо, ну а кольж уж вывалили пиар бренда то готовтесь ибо ушат помоев могут вылить спокойно ) об это и матчасть свидетельствует и наличие престижной работы у многих.

Цитата
действительно почувствовала себя школотой на несколько секунд, но это тоже хорошо, когда хоть на мгновение возвращаешься в детство sm11.gif))
у меня есть очень много хобби, но не думаю, что они могут вас заинтересовать )))
шить, вышивать, вешать лапшу не люблю .... хотя могу .... )))

А счем тогда пожаловали ? все ведь люди разные там сям выпить и всякое вдруг кому и приглянётся хобе, а некоторым вон и сисек достаточно.

Чуда у нас хороводит тёток, главный наблюдатель по вопросам взаимоотношений и координации. Ему засветить фото надо, он учтёт проявленую ласку и заботу и не будет дёргать рукой кнопки
Gonzini
Цитата(Дмитро @ 15.1.2010, 13:18) *

тебе один раз мало того, что кошерный растаман сдал твои потуги выяснить способности юной масажистки degenerat.gif
Дмитро
Цитата(Gonzini @ 15.1.2010, 13:25) *
тебе один раз мало того, что кошерный растаман сдал твои потуги выяснить способности юной масажистки degenerat.gif

та кругом враги, и не кажи fingal.gif
LipOFFka
Цитата(Gonzini @ 15.1.2010, 6:22) *
Нада не ноги вытирать а матчасть и учить и крутить калебратор, тогда ввалится на форум будет гораздо легче degenerat.gif
Как говорили классики "Кто помогает людям - тот тратит время зря". Помощь сама по себе не плохо, ну а кольж уж вывалили пиар бренда то готовтесь ибо ушат помоев могут вылить спокойно ) об это и матчасть свидетельствует и наличие престижной работы у многих.
А счем тогда пожаловали ? все ведь люди разные там сям выпить и всякое вдруг кому и приглянётся хобе, а некоторым вон и сисек достаточно.

вот уж точно бренд .... только он тут совсем другой, как видно из темы, созданной ботом в виде ночной рассылки спама по форумам )))))

на счет "с чем пожаловали" .... не со злом ))))

Цитата(Gonzini @ 15.1.2010, 6:22) *
Чуда у нас хороводит тёток, главный наблюдатель по вопросам взаимоотношений и координации. Ему засветить фото надо, он учтёт проявленую ласку и заботу и не будет дёргать рукой кнопки

хорошая у него должность ))))

Илья
Зачем не-боту писать в этой теме upset.gif
Кстати, это всех касается idea.gif
Gonzini
Цитата(LipOFFka @ 15.1.2010, 13:53) *
не со злом ))))
хорошая у него должность ))))

Ну так порадуй старину shuffle.gif
Будет ему чем томными зимни вечерами утешится за бутылкой водки и ведром пельменей
Gonzini
Цитата(Илья @ 15.1.2010, 14:13) *
Зачем не-боту писать в этой теме upset.gif
Кстати, это всех касается idea.gif

пиздеть не мешки ворочать. есть работа иди к станку cranky.gif
garaga
Цитата(Дмитро @ 15.1.2010, 13:18) *

druzja.gif передок в студию crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.