Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/www/otryv-pertsa.org.ua/html/lofiversion/index.php on line 55
ОТРЫВ ПЕРЦА > БумБокс @ Crystal Hall 30.09.2011
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БумБокс @ Crystal Hall 30.09.2011
ОТРЫВ ПЕРЦА > Перцовые форумы > КолBASSня > LIVE REPORTS
отецъ Артемий
встретившись с Инвисом и Светланой, мы отправились Crystall Hall дабы вживую ознакомиться с одним из самых талантливых музыкальных коллективов Украины
на подходах к клубу нашему взору открылась неиллюзорно длинная очередь, заканчивавшаяся аж возле отеля "Салют". все билеты были раскуплены задолго до начала мероприятия
вдоль очереди шнырял шнырь, предлагающий проход без очереди по 50грн с носа. очередь ненавидела шныря
Дмитро сообщил по телефону, что он уже внутри, т.к. пришел на концерт заблаговременно
еще полчаса - и мы на входе. фейсконтроль, легкий обыск, печать
зашли в зал - народу плотненько. потому решили подраздеться в гардеробе. еще минут 20
началось все четко в 22. так что самое начало мы даже послушали вне зала
опять зашли в зал - реально плотно народу. но довольно быстро нашли удачные места для просмотра. вскоре нас нашел и Дмитро
сет начался новыми песнями. "Я твой", "Тримай", "Холода.нет"... публика вся в теме. знают-подпевают. типа случайных людей нет
Бумбокс звучал даже слишком хард-роково. жесткая гитарка и плотная ритм-секция. видеоряд был крут и проецировался за сцену и на купол. звук был довольно качественным
потом звучали лирические хиты: "Квіти в волоссі", "Наодинці", "За буйки" ("Сандали"), которую почему-то больше всего требовала публика, кавер "Звездочка моя"
Хлывнюк раззадоривал публику шутками и вел себя очень непафосно. девочки дарили ему цветы
внезапно объявили окончание, после чего на бис сыграли еще четыре песни, в т.ч. пародия "Пошла вон" и бессменный "Вахтерам"
старые песни звучали без живой ритм-секции
итого полтора часа на сцене
убедившись в том, что Бумбокс окончен, мы двинулись в гардероб. еще 30 минут в очереди
на выходе из клуба нас поджидало зрелище, символизируещее украинскую клубную культуру в целом и в частности
два (а до этого может и больше) лица неславянских национальностей, разорвав на себе одеяния, валили друг друга руками и ногами, а также всем что под руку попадет
вокруг летали бутылки и осколки. благодарная публика подзадоривала и снимала на телефоны
эвакуировавшись, мы набрали Дмитрия. как оказалось, он не понимал что происходит, т.к. был увлечен чтением айПада. уговорив Диму уйти, мы выдвинулись на район

о публике: конкретно клубных упиздней процент был довольно невысок. зато наблюдалось телок с лакированными головами. планктон составлял довольно весомую прослойку. видно было также ровных молодых баб непафосной наружности
о пиве: Миллер 0.3 бут. 40грн

от М1 ряд неточностей, зато Дмитрий
http://vkontakte.ru/video-9200561_161117680

до встречи в Stereo Plaza 9го декабря smoke.gif
block
хорошая группа была когда то
Дмитро
Хорошо шо на входе на Slayer телевидения не было
ValeRa
Спасибо up.gif
Gonzini
Цитата
вел себя очень непафосно. девочки дарили ему цветы

очень непафосно.

Из рецензии я так понял ты ради телок туда и пошол.
В рецензии нет ненависти и рецензирования музыки и её качества в композициях. Значит пошол телок искать.
отецъ Артемий
gonza.gif cranky.gif banghead.gif
Text
не нашел?
отецъ Артемий
идти в клуб за телками? вы или ебанулись, или меня с кем-то путаете cranky.gif
Илья
Цитата(отецъ Артемий @ 11.10.2011, 11:38) *
идти в клуб за телками? вы или ебанулись, или меня с кем-то путаете cranky.gif

я про бумбокс (fear.gif) бы тоже раньше не подумал dont_2.gif
Бегимод
т.е на кубу вы с казаном тоже ездили не телок цеплять? upset.gif не вяжется чтото dont_2.gif
отецъ Артемий
ехать на другой конец света за телками? вы или ебанулись, или меня с кем-то путаете cranky.gif

зы. за Казана не скажу dont_2.gif
Бегимод
тёмыч чо ты серьёзно-воинственный такой? :-))
Дмитро
Цитата(отецъ Артемий @ 11.10.2011, 0:52) *
до встречи в Stereo Plaza 9го декабря smoke.gif

up.gif надо обязательно не пропустить мероприятие
отецъ Артемий
Цитата(Бегимод @ 12.10.2011, 23:12) *
тёмыч чо ты серьёзно-воинственный такой? :-))

я на юморочке shuffle.gif
slon
все это рокенролл
рокенролл мертв

wub.gif
ytrhj
alive.gif deal.gif 14 вересня 2012, 19:00, StereoPlaza

Цитата
STANDART - 170 ГРН.
VIP БЕЗ ПОСАДКИ - 350 ГРН.
DELUXE - 1200 ГРН..
VIP 1-Й РЯД - 800 ГРН.
VIP 2-Й РЯД - 700 ГРН.
VIP 3-Й РЯД - 600 ГРН.

upset.gif
ValeRa
Что в делюкс входит?
ytrhj
белые обои, черная посуда
ytrhj
за отдельну плату можно еще в бобик наложить, но это уже с посадкой
Илья
Цитата
VIP БЕЗ ПОСАДКИ - 350 ГРН.
post-2326-1236870581.gif
Морж
в этот же день Инфест gigi.gif
ytrhj
так мне шо теперь, разорваться шоли fingal.gif
KreatoR
Цитата(ytrhj @ 27.8.2012, 21:18) *
так мне шо теперь, разорваться шоли fingal.gif

Я те фоток Інфеста на мобілку наснимаю ))) Еслі вистою...
ytrhj
лучше напой Rapekit на мобілку
block
pukke.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.